Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№10233 Девушка Kfkf

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Maratss сказал(а)
Время: 2013 год, 23 Декабря, 18:57

Всем донам салам! Был у Али сегодня днем. Позванил, взяла сразу, ответила девушка милый голос, не грубила как некоторые, вообщем отвела как подобает. Квартира находится за Сил Вэй сити, что по Толе би, нашел сразу ждать не пришлось, т. К вышла встретила сама у подъезда, чему был рад) Девушка милая, худенькая, кожа нежная! Был предложен чай, согласился) разговорами негрузит, общительная подержит любую тему для разговора, вообщем жизнерадостная)), в квартире постороних нет, что очень важно! Квартира чистая, ухоженная, в душе все принадлежности есть, постороних запохов не заметил. По процессу- минет классный, делает долго, есть французкий поцелуй- чему был удивлен и рад) позы меняет хорошо, озвучка есть- реальная, не наигранная! Все в резине, за здоровьем следит- что очень важно! Что главное время вообще не сикет)))вместо часа был почти два может больше) Оценка 5 из 5 за все) Вердикт ходить нужно!

2013 год, 27 Декабря, 01:10

Спасибо дорогой) но по времени ты был у меня 1.50 хотя тебе казалось что больше)) просто не все бывают такие общительные и располагающие

Sake2 сказал(а)
Время: 2013 год, 24 Декабря, 22:55

Заходил недавно к ней. На фото она. Милая девушка очень миниатюрная. Понравилось отнашение, как приняла, предложила чаю напитков. Квартира уютная чистая без запахов. Подруг нет. Девушка културная на вы. Время не сечет. Понравился минет секс тоже не плох. В общем зачет 5.

Femto1 сказал(а)
Время: 2013 год, 25 Декабря, 22:28

Посещал данную фейку. Дозвонился сразу, встретила в белье небольшого роста миниатюрная в принципе, вежливая очень обходительная, по процессу мне все понравилось, чай кофе предлогает разговорами про жизнь не грузит беседу поддерживает, квартира, чистая, уютная время особо не сечет, по цене двигается работает одна, лишних дам не наблюдал так что мне все понравилось вердикт ходить можно обязательно заскачу и думаю не раз!

Время: 2014 год, 21 Января, 23:59

Был недавно у Танюши. Очень милая кореяночка, худенькая, вежливая, чистоплотная. Фото соответствуют. Минет, хоть и в резине, нежно делает. Секс тоже понравился, позы меняет с удовольствием, дырочка узкая. В перерыве чай. Квартира и ванная чистая, без запахов. Мне понравилось, буду заходить.

Время: 2014 год, 22 Января, 19:36

Она просто прелесть, очень прикольная маленькая, стройная а как ебется ммм))) я от нее балдею. Сосет, лижет просто кайф. Сама красивая, вежливая. Время не сечет так что советую ув доны.

Время: 2014 год, 17 Марта, 14:36

Девушка сейчас принимает на Комсомольская-Нурмакова. Квартира :чисто, не шикарно, но уютно, без соседок и звонков. Душ рабочий, белье чистое. Данные, заявленные в анкете соответствуют. Девушка старательная и вежливая.

Gedonist [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 31 Марта, 09:02

Побывал в начале марта. Согласен с предыдущими отзывами. Но только очень худенькая). Попы нет, равно как и титек).

2014 год, 1 Апреля, 18:59

Ну раз титьки выросли! То надо посетить! :)))

2014 год, 1 Апреля, 15:57

Между прочим я уже набрала весу и титьки у меня выросли на размер)

Don88888 сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Апреля, 23:43

Приветствую Всех!

Девушка приятная, но сильно худая, в общем не в моем вкусе и цена на мой взгляд завышена.

По процессу: Минет 4, Секс 4, хата 4.

Всем удачи!

2014 год, 14 Апреля, 00:42

Будь добр напиши ее телефон

Slavakim сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Апреля, 07:27

Заходил недавно к танюше фото ее, понравилась на мой вкус, правда худенькая но активная в сексе понравился минет, грамотно подошла ко всему вежливая не напрягала ничем просто расслабился попили чаю в перерыве лишнего не болтает неглупая говорит по существу, квартира белье полотенца все чистое, ванная тоже. Иногда можно забегать

Dons сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Апреля, 22:01

Танюша, прелесть. Побывал у нее некоторое время назад. Девушка стройная и приятная в общении. Прием очень теплый и душевный. Чай, кофе само с собой. Фея опытная и хорошо чувствует клиента. Отличный мбр и кс. ШГ не практикует. В общем для любителей опытных и умных стройняшек, будет хорошей подругой. Фото на сколько я могу судить ее. Откройтесь ей и она раскроется перед вами:-)

Время: 2014 год, 12 Июня, 16:21

Был у Данной феи. Очень приветливая, вежливая. Но не мой вкус, слишком худая.

Vipdj85 сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Июня, 23:41

Други, был там 2 недели назад, пришел и ушел... Хата прокурена, находится на мира-калинина, фея уставшая... Мой вывод - ни ногой туда!!!

Время: 2014 год, 1 Июля, 17:10

Всем привет. Был у Тани пару недель назад. Адрес объяснила толково, спросила заранее возраст. Приехал, встретила в сетчатой накидки, мне такое не кажется сексуальным, ну да ладно быстро от него избавился. Фигура у нее в моем вкусе худенькая строиняшка, на фейс правда далеко не в моем. Не краса, возраст 30 лет. Принял душ и лег на кровать, сама попросила в резине, я говорю тогда с хорошей полировкой. Полировки не было(если не считать те 20 секунд), отстрел в голову. В перерыве чай, минералка, приятное общение. На вторую палку начала опять с минета в резине, поменяли пару поз и кончил доггистайл. С клиентамив моем присутствии не общалась, хотя отбоя не было, пока я сам не сказал ответить уже кому нибудь. Отдал 15штук. Есть хорошен но и плохое тоже присутсвует. Короче на любителя, меня не зацепила

Ned1 сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Июля, 15:45

Знаю и посещаю давно, да худенькая. Но худая - не толстая. Умница, сосет изумительно!!!!

Human сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Августа, 21:45

С почином меня в плане отчетов.

Бывал у Танюши, вызывал Танюшу, заезжал за Танюшей (Милой и т. Д.).

Девушка очень вежливая, как по телефону так и в жизни. Принимает всегда на отлично, не морочит голову, как многие феи с данного ресурса, сразу понятно и доходчиво объясняет адрес, где лучше поставить машину ))) Встречает всегда в хорошем белье, умеет поддержать любую даже самую невнятную беседу "полуживого" ходока, проверенно лично. В последний мой заход пыталась уложить спать у себя, дабы не шлялся по ночному городу в невменяемом состоянии. Далее о процессу:

МБР - очень хорошо, глубоко. Полировка и все сопутствующее, как доктор прописал, кончить в рот, мне никогда не отказывала, хотя я так понимаю то же есть свои нюансы у девушки.

Класика - девушка миниатюрная, не только, внешне, но и внутренне. Хотя, с пяток кило добавить, в определенных местах, и цены бы ей не было )

Анал - не спрашивал, не получал.

Массаж - далеко не профи, но старается, если хорошо попросить может и по спинке походить.

В целом рекомендую всем, время не пасет (ели полюбовно, то можно и на часа два зависнуть), всегда может поддержать в любой беседе, угостит напитками. Для

Любителей евро апартаментов, конечно будет малость облом, так как квартиры у неё всегда чистые и уютные, но без изыска, но душевного общения не одни евро не заменят.

Texxas сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Декабря, 23:40

Все донам привет. Постоянно к ней захаживаю, в основном на палку. Местоположение бывает меняется. Квартиры в целом сносные. По процессу старается. МБР отлично, хоть я от него не кончаю, но делает на совесть. Пилотка узенькая, без запахов. Если граммотно сделать куни, может кончить ;)

Pearl сказал(а)
Время: 2015 год, 6 Октября, 17:00

Всем привет. Был недавно у Танюшы. Принимала на Джамбула Айманова. Квартира нормальная. В уборной все принадлежности есть. По процессу: зашёл на МБР, что сказать - мне очень понравилось! Жаль не остался на второй заход, поэтому про КС сказать ничего не могу. Девушка миниатюрная, вежливая... Предлагала чай кофе, но я обошёлся своим Lipton чаем.

Lybra сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Декабря, 16:03

Был у нее неделю назад. Созвон, все объяснила, куда подъехать. Дом нашел сразу, не морочила, ждать не заставила.

Теперь по фее: не высокого роста, очень худая, на лицо 3 из 5, не в моем вкусе. Цена соответствует. Хата так себе, но было чисто. Теперь по процессу: МСР сосет нормально, любит это дело. Первый заход так и закончил. КС нормальный, киска узкая, не раздолбанная.

Итог: хата 3, МСР 4, КС 4.

Можно захаживать для отстрела, когда нет других вариантов.

Скажу сразу, фея на любителя. Тем кто любит худышек сюда. Время не сечет, можно поболтать на разные темы, тупыми вопросами не напрягает. Всем удачи!

Время: 2016 год, 15 Января, 18:22

Посещал пару дней назад. На звонок отвечает сама, не грубая, голос нежный и приятный.

Встречает на улице, что удивительно, никто так не делал))

Хата норм, антисептики и чистое сухое полотенце присутствуют.

ТТХ соответствует, на фотках она. Немного похожа на актрису с "такси", которая в пытках минетик практиковала)))

Начали с МБР, сделала французский поцелуй. Хорошо делает это дело.

Секс тоже неплох, озвучка есть, позы меняет без проблем

Отношение хорошее.

Выводы: если бы была чуть толще можно было ходить, а так не мой вариант. Попробовать стоит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация