Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№10791 А Я Люблю Секс

Анкета №10791 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Dokass сказал(а)
Время: 2016 год, 9 Декабря, 09:35

Всем салам ходоки, посещал ее не давно, принимала по таукехана напротив Эльдоро, 3 этаж 3-х этажной хрущевки над Халык банк, скажу сразу вообще не стоит этих денег, и пздц сечет время, торопит, и работает с подругами, подруги вообще пздц уебищные ебать мамонты, сама она ниче такая на 3 ку

Так что решать вам

2016 год, 18 Декабря, 10:07

Dokass привет..я тебя не принимала. Ещё ты забыл написать в каком в квартире я принимаю. Ну да клиенты на контакт платят, а весь процесс продлевает на час. Я наверное не 100$ чтобы меня все любили за деньги. Я вообще принимаю не с подругами, а с подругой. )))) Dokass набери мой номер жду.

Ромеро сказал(а)
Время: 2016 год, 3 Декабря, 10:12

Салам доны..бывал у этой феи. И хочу поспорить с тем кто ранее оставлял отчёты. Или это её отчёты. Ну как тут пишут ничего идеального нет... И оценка слабая 3 из 5. Гигиена так себе. Выше плохого. Непонятный запах. Короче брезгнул я её. И пришла мысль не больна ли она. Так что кто будет к ней ходить осторожно. Требуйте справку от врачей. Вы же не нашли своего дружка на помойке ИлИ мусорке. Без бронежилета там делать нечего. Что грудь зачетная слов нет. А остальное просто пиар. И за такие бабосы жалко.

2016 год, 4 Декабря, 20:55

И отчеты скрывать ни есть хорошо, всеравно правда выльется...

2016 год, 4 Декабря, 20:45

Jiehuh не согласен с тобой, общая оценка 2, твердая 2-ка, единственная пятерка это фото, которые тоже не ее, на которые ведутся ходоки, полная лажа и нае.ка!

Orgazmus сказал(а)
Время: 2016 год, 4 Сентября, 11:14

Всем салам, был позавчера. Позвонил, милый голос отвечает через пол часа, приезжаю, там уже другая, остался и пожалел. Короче мне вообще не понравилось. Душ не работает, в хате бардак, секас на "отвали". Общая оценка-2. Это был самый худший поход. Решайте сами.

Время: 2016 год, 20 Июля, 22:41

Всем привет ходоки, посещал её в прошлом году. Давно планировал нанести визит, так как имела немало хороших отчётов от опытных ходоков и некоторое время была в закладках. И вот в час икс позвонил по номеру в анкете чтобы назначить время и уточнить детали. Ответом последовал немного уставший голос, сказала что сможет принять через полчасика и куда необходимо подъезжать. Принимала тогда в районе Баян-Сулу, в доме отсутствовал лифт и поднявшись до нужного мне этажа, дверь открыла девушка на вид 24-28 лет. Смуглая, небольшого роста, такая плотненькая, внешне чем то напоминает Зэну, только волосы короче и не кудрявые. Немного молчаливая и тихая. Квартира хорошая, чистая, душ в отличном состоянии всё работает, в наличии гели и антисептики имеются. Спальня уложена свечами для придания романтизма, это всё отлично, но я как-то не особо обращал на это внимание так как у всех вкусы разные и я больше обрадовался что кровать не скрипучая, чем полумраку. Но перейдём к процессу: начало как обычно с МБР, получается неплохо, берёт правда не до конца, полирует окресности без аннилингуса. Классика без нареканий, позы меняет по первому требованию, озвучка имеется, двигается плавно и не спеша. Без лишних запахов, портаков на коже не заметил. Груди, кстати, замечательные, упругие, но до 3го размера, по моему мнению, как-то не дотягивали. Итог:

Мбр -4

Классика - 5

Отношение-3

Квартира-5

Уют - 4

Советую к посещению всем любителям фей, у которых есть за что подержаться. Всем удачи.

2016 год, 22 Июля, 15:15

Аlex почему у тебя? Всех отчетах время прошлом году, прошлом летам. Зачем писать левые отчеты? Например вы у меня не были!!! Я в районе Баян сулу и еще где отсутствуется лифт))) точно не была в такой кв. Либо вы реально ошиблись.

2016 год, 22 Июля, 00:45

Вы с кемто путаете меня точно))))

Скромняк сказал(а)
Время: 2016 год, 19 Июля, 12:18

Всем салам! Великим ходокам, оставлю коммент для вас... Короче созвонился с ней, она объяснила как проехать, приехал на место куда она указала, набираю... Не отвечает. Собирался уезжать вдруг звонить она и попросила подождать чуть-чуть... И жду вот во дворе. Проходить около получаса и набираю номер, долго не подымает и грит я вам звонила то та то вы не отвечали(фактически, она не звонила мне), зная что она пиздит взял уехал расстроенным... Вот таки дела братцы... Судить и решать вам

2016 год, 19 Июля, 22:03

Привет Скромняк. Я помню было такое ситуация, прошу прощения что заставила ждать тебя..

Уважаемые доны нам много кто звонят. Едут и не едут нам не понятно, дрочуны бывают шутят, бывают ходоки сами теряются. Говорят еду. Появляется срочные дела, разворачивается и не придупредят.

Pandec сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Октября, 01:16

Посещал ЖАнерке, когда она была в Караганде. Очень красивая девушка с хорошей фигурой. Встретила в сексуальном наряде. МБР неплохой, анилингус присутствует. КС 4 позы меняет без проблем, любит секс, время не засекает)

Время: 2015 год, 17 Июля, 11:58

Всем привет!

Созвонился, объяснила, приехал

Встретила скромная неулыбчивая девочка, пышных форм, невысокого роста. Про фигуру ничего не буду говорить, т. К на любителя такой тип девушек, про лицо, весьма симптична и мила, про таких говорят "хорошенькая"

По процессу:

Мбр: есть, неплохой

Секс: ничем не удивлен, все стандартно, искателей изюминок не сюда.

Для тех кто не капризен, Жанерке хорший вариант, потому что работающих девочек с таким милым лицом маловато.

Итог: сам не пойду больше, другим советую попробовать, т. К эта девочка для ценителей пышного типа женской красоты.

Кайрат94 сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Мая, 00:04

Салам всем. Был у Жанерке. Минет превосходный. Фигура шикарное. Классная девушка мне понравился.. рекомендую всем пацаны ходите )спасибо тебе твой неопытный друг))

Alabai сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Мая, 23:40

На данный момент она одна из лучших у нас в актау. Поверьте мне доны. К своей профессии относится ответственно и прилежно, что немаловажно. Тело молодое упругое. Принимает в Грин парке, что говорит само за себя. Квартира свежая без нареканий. Правда не одна а с подругой, но кв двухуровневая со спальней наверху словно будуар. По процессу описывать не буду, но девушка огонь с темперамент. Вроде бы отчёт выглядит как реклама, но я под впечатлением поверьте мне доны я многое повидал в своей жизни и она одна из лучших на данный момент у нас в городе. Никому не советую т. К буду ходить сам к ней

2015 год, 12 Мая, 01:05

Она в Актау или в Атырау?

2015 год, 9 Мая, 13:30

Zdaravstvuite Alabai! S prazdnichkom! Spasibo! Vsegda rada*)))

Время: 2015 год, 8 Мая, 12:33

Добрый день Доны. Был у данной Феи. Скажу сразу все понравилось. Тело хорошое, попа шикарная особенно раком. Груди тоже хорошие, мбр 4, кс 5, шг 8. Почему 8, скажу так, анус узкий, в попу принимает хорошо, кончил в ее попу с удовольствием. ШГ очень понравилось. Вывод-ходит можно и нужно. Фотографии вроде ее, но не все. Но сходство есть на 90 %. Всем удачи.

2016 год, 31 Июля, 10:46

А почему сейчас ШГ не заявлен в анкете??))

2015 год, 9 Мая, 13:28

Privet Sherxan! S prazdnikom! Spasibo! Budu rada vsegda! ))))))

Rin2 сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Марта, 14:52

Приветствую донов, доброго здравия феям.

На днях был у Жанерке. И знаете, что я хочу вам сказать, что чудеса бывают, и Жанерке одно из них.

Нет таких слов, которыми можно было бы все описать... Остались только эмоции... Положительные эмоции.

Оценки ставить буду на 100

Для тех же, кого интересуют более насущные детали, скажу, что все как идиал. Понравилась планировочка, чистая квартирка.

Мое мнение может расходиться с мнением других, по сколько это только субъективное мое личное мнение.

Соответственно и особенное отношение феи было исключительно к моей скромной персоне.

Тебя, Жанерке, огромное спасибо и обещание свое я сдержу ;)

Alewa сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Февраля, 01:06

Как то созванивался хотелось анала договорились. Приехал на байтурсунова дом где бочонок вышла девушка сказала не туда попали так что ХЗ Доны....

Время: 2014 год, 31 Июля, 20:38

Привет всем! Ходил неделю назад фея на фейс 5, фигура 5, секс 4, цена 15000тг. Но за два захода 40 мин больше работал я над ней короче кто кому платить должен ещё разобраться надо.

2014 год, 31 Июля, 20:44

Перепутал это не она Акерке сейчас тел проверил

Ordakus сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Мая, 18:06

Встретила очень грубо, на лицо мила, но заявленные кг в анкете не соответствуют (83-85 кг). Поэтому развернулся и ушел.

Donnnnnnn сказал(а)
Время: 2014 год, 11 Мая, 18:39

Салам всем хорошего дня! Я хочу оставить отчёты об этом фее, дозвонился сразу подняла трубку приятный голос приветливая. Приехал встретила в сексуальном белье, очень хорошая общительная. Сразу к делу отправила душ, после душа предлагала выпивку не отказался. Начала с минета мбр присутствует, потом начал кс а потом анал. После первого захода обратно душ потом лежали общались время не сечёт, и я ее торопил начали второй заход начала с мбр и сразу же анал пошёл. Итога киска очень узкая не раз долбаная, анал только только практикует. Ходит можно, очень вышел от туда довольным. Буду посещать часто. Мбр5 Анал 5 КС 5

2014 год, 12 Мая, 02:49

P.s. Цитирую "Итога киска очень узкая не раз долбаная, " вы что хотели этим сказать? Не раз долбанная или не раздолбанная? Это разные вещи))) к тому же думаю было бы цивильнее написать узенькая... Будте здоровы и предохраняйьесь!

Marka [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Мая, 00:06

На днях был у нее, на фото не она так как по фото видно на заднем фоне небоскребы, но типаж похож, внешность очень приятная, милое личико, белая нежная кожа, упругое молодое тело, большие тугие груди, мне тело очень понравилось, по характеру мягкая покладиста, позы меняет легко, классный миньет и ласки яичек, чувствуется что ей самой секс нравиться.

Если в вашем вкусе сбитые молоденькие грудастые то вам к ней, рекомендую

2014 год, 9 Мая, 00:47

Спасибо Марка. Буду рада видеть такого внимательного, ласкового и вкусного мужчину у себя в гостях внов. С.у. к вам Жанерке

Gani jan сказал(а)
Время: 2013 год, 23 Декабря, 23:49

Посещал ее недавно, на фото она или не она, хотел зделать ей кунилингус, отказала говорить что не любить, остальное все на 5