Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№11544 Виктория

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Vipdj85 сказал(а)
Время: 2013 год, 4 Ноября, 15:45

Всем доброго времени суток. Был у данной феи пару дней назад, принимает одна без подругов и другов))) на Сатпаева-Родостовцева, нашел сразу. Квартира чистая, без посторонних запахов. После прихода был придложен душ, в душе все примомонии имеются, полотенца, простыни также сухие и чистые. Рабочее место не раздолбано – без скрипов. По фее – фото её, приняла в красивом белье, девушка среднего телосложения, груди ОоОогромные)) отношение к клиенту хорошее, чай, вода, соки, приятный разговор в перерыве все это присутствует. По процессу всё на 5. В общем всё понравилось, заходить буду.

Время: 2013 год, 16 Ноября, 01:19

Доны, в 22-27 звоню этой суке, обещнулась принять, сказал буду через 15-20 мин, подъезжаю на сатпаева-радостовца звоню в 22-47 и абонент недоступен, вырубила мобилу, совсем охренела! На фиг обещать если не сможешь принять, сказала бы что не знаешь я бы перезвонил!!! В итоге позвонил другой и "выместил" все на ней)

2013 год, 19 Ноября, 21:21

Zeus22 твой коммент скрыт, хз че написал)

2013 год, 19 Ноября, 11:55

Есть ее номер?

Алмаз 18см сказал(а)
Время: 2013 год, 8 Декабря, 12:19

Привет всем донам, мажором, парням кобелям и кто любит посещать красивых дам))! Был у нее когда то! Девушка молодая и не опытная... Процесс дом нормальный на +4 тянет все ок!

Сам процесс был как то не удовлетворительный, девушка постоянно плачет когда хочет менять позицию есть лишний кг не соглашусь с предыдущим доном.. Скорее фейк... Время сечет жестко по жесткому, вроде 30 минут после первой палке отдых как полагается а потом начинает напоминать у вас еще мол 20 минут успели нет, не успели.. КС на 3 МБР вообще не любит и не хочет его вообще, не отдается с душой к этой работе, и вообще видимо не любит свою работу. НЕ отрабатывает все ваши 15000Тнг. Совет!!! Проходите дальше...

Ohota сказал(а)
Время: 2013 год, 20 Декабря, 18:39

Приветсвую Вас Доны, я уже писал отчет по этой фее, но тогда она была Айлин и мой отчет был удален. Повторюсь. Фея сама по себе ничего все при ней особенно хочу отметить груди они просто шикарные такие мягкие по моему вкусу Третий размер. Отношение к клиенту отличное обходительная сама может что то расказать и слушать тоже умеет. По сабжу ШГ просто космос КС на отлично позы меняет легко всмысле а давай так, давай а так, давай МБР на должном уровне очень нежно для меня это важно т.к. Мой дружок очень чувствительный. Будете навещать ее не грубите грубость к хорошему не приводит. Вы с ней нежно, такую же нежность и от нее получите.

Timur5 сказал(а)
Время: 2013 год, 23 Декабря, 12:15

Фотографии не ее. Отношение-1. Сечет время, по процессу комментарии какие-то. В общем левая.

2013 год, 24 Декабря, 14:04

Админ отмечай анкету как с левыми фото 100%. Все фотки спизжены ни одной реальной

2013 год, 23 Декабря, 12:58

Вам не надоело левые комментарии писать, ко мне все звонят и приходят, и уходят довольные, все кто был знают что это не правда, а наоборот..как маленькие дети честное слово, вам делать нечего!

Sledopyt сказал(а)
Время: 2013 год, 31 Декабря, 10:05

Насчет того, что время сечет не скажу! Был у нее все понравилось! С отчетами согласен!

2013 год, 31 Декабря, 11:33

Модератор Вам не кажеться Сама реклама тут не уместна!!! Говорил ранее и скажу еще раз фея сечет время отношения не такое банальное плачет за то что ей не нравиться работа мол кредит семья ребенок! Попрощу модераторов присматритесь к ответчикам других страничек фейки одни!!!! Анализ был создан неделю или две!!!

Время: 2013 год, 31 Декабря, 10:58

Тоже побывал у этой девушки, по фоткам не скажу она или нет, но девушка в теле, грудь большая. Адрес нашел сразу, встретила нормально, в душе все есть. По процессу все нормально, жалко что МБР нет, сосет нормально. Первая палка чередовал анал и КС, вторая палка - кончил между грудей. Вообщем в принципе мне понравилось.

2013 год, 31 Декабря, 11:50

Спасибо с Наступающим вас)

Время: 2014 год, 6 Января, 19:12

Могу сказать, что реальность соответствует фоткам полностью. Общаться по телефону учить ее не нужно. Вежливо и четко все объяснила. Голос приятный. Коптиться на улице не заставляла, что есть хорошо. Девушка стройноплотненькая. Тело приятное. Груди реально большие и приятные. Кореянкой ее особо не назовешь, похожа на уйгурку, но вроде бы и кореянка. Косметика свою роль сыграла тоже. По процессу. Минет на 4-, КС 4, ШГ 3, вроде бы не очень круто, НО (!!! ) в совокупности с замечательным отношением к клиенту и физическими данными, имеющиеся вещи в общем дают хорошее впечатление и оценку. Я бы сходил еще раз точно. Время не сечет. Услуги оказывает качественно.

2014 год, 17 Января, 20:10

Я пишу по факту: на фотках лица нет. А сиськи такие же. А те детали, которые показаны на фотких, совпадают с реальностью. Даже если эти фотки не ее. Все просто. А я действительно заряженный на секс с девушками. Зарядки хватает на ночь. Спросите практически любую фею :) Что правда, то правда.

2014 год, 16 Января, 18:49

Чжябжик по ходу заряженный и засланный феей ходок, раз утверждает что "реальность соответствует фоткам полностью"

Dandrik сказал(а)
Время: 2014 год, 11 Января, 23:58

Фея просто отпад! Вежливая, ласковая, груди классные, нежные, как в каталоге! По процессу остался доволен! Рекомендую! Будьте с ней нежней, очень воспитанная фея.

Mryo сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Января, 14:32

Был у нее, внешне девочка на любителя, но приятная, вежливая. Метиска вроде.

Грудь большая, между ними отлично побаловался )))

Время: 2014 год, 20 Апреля, 01:51

Мужики, не стоит тратить время на нее. Поставил машину на сервис сцепление менять, супрцге сказал что запчасти ищу, позвонил ей, сразу спросила про возраст, сказал как есть, она сказала адрес, договорились что приеду в 20:00 туда где Казгидромет, звоню, трубку не берет. Думаю может в ванной, ждал 15 минут, трубу не подняла и не перезвонила, короче кидалово то еще. Мля, тут и так во времени ограничен, так еще такие кидалы. Отзывы часто не пишу, т.к. все норм всегда было и такое кидалово впервые. Поехал к проверенным и все гуд.

Zoom-zoom сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Октября, 00:29

Посещал эту фею. С фотками сходство есть, девушка не хрупкая. Не гонит, на улице не морозила, в квартире не грузила. Принимала на Сатпаева. Секс не запомнился ничем, все ровно без леваков. Мнение не сложилось, но, наверное, больше не пойду.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация