Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Актобе
Девушка№12025 Тамила

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Damir164 сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Февраля, 16:25

Был у этой фей где то недельку тому назад. На вид симпатичная, привлекательная, если сравнивать с фотоми, то на мой взгляд это она. Я сам любитель больших грудей. Так вот, ее 4 размер самое то!!! Живет около ЦУМа. Договорились на час. Цену не спускала, но поверьте она этого стоит. Квартира уютная, чистая. Предложила принять душ(гели для интима, мерамистин имеется). Одно но, она принимает только с резинкой. Но это меня как то не отвлекало. Сразу видно что чистота и здоровье на первом месте. Одним словом не пожалел. Как буду свободен сразу к ней.

2014 год, 17 Октября, 22:34

Не тупите! Не пишите саморекламу

2014 год, 10 Марта, 18:44

"Одно но, она принимает только с резинкой". Афигеть ты че фей без гандона шпекаешь??

Время: 2014 год, 2 Марта, 17:31

Сегодня посетил Тамилу по новому адресу. Встретила беленькая грудастая девушка. Первое фото ее, т.е. точно соответствует анкетным данным. Из-за затонирования лица, другие фото тоже вполне может быть ее, так и отражать фигуры подобных ей девушек. В просторном зале-студии за чаем мило пообщались как давние знакомые. Уровень сервиса соответствует: разовые тапочки, чистое полотенце, там все средства гигиены и санитарии, при этом она была готова помочь принять душ… Сам процесс не буду описывать – душевное удовлетворение переваливало физические ощущения от интимной близости. После душа, куда она сама провела и помогла. Далее полежали, посидели, почаевали со сливками и изысканными сладостями и т.д., время не секла. Но, я сам поторопился – как-то не удобно было и дальше пользоваться ее расположением. Взаимными любезностями распрощались, пока.

Erzhik1 сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Марта, 09:19

Был вчера по точнее 18.03.14. Встретила красивая белокурая девушка с огромными буферами 4 р-ра. Так как мне нравится большие сиськи я остался очень довольным. То что она принимает строго в резинке, приветствуется так как лишний раз рисковать не стоит. Все на высшем уровне Фигура, отношение клиенту и секс. Думаю что буду постоянным клиентом.

Mrkiller сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Марта, 23:51

Наконец нашлось время посетить эту фею, так как звонил ей давно, но не было времени посетить. И так встретила на вид очень милая, любезная, пышногрудая девушка. Пышногрудная это как то мало сказано, там нереально огромные аппетитные груди. Встретила любезно, сперва провела в гостиную, предложила напитки. Познакомились поближе, общительная, поддерживает любые темы. Предложила принять душ. Полотенца, сан узел чисто, антисептики, гели гигиены присутсвуют, санитария на высшем уровне. А в сексе эта девушка просто супер. Такого наслаждения от интимной близости, а точнее от секса, можно сказать неполучал некогда. Обслуживание, санитария, общение и самое главное секс все на высшем уровне. Одним словом, буду заглядывать часто.

Время: 2014 год, 7 Сентября, 00:24

С пылу с жару, только от нее)

Все очень хорошо, договорились встретиться через 30 мин после звонка, приехал. Выяснилось что у нее клиент решил продлить на час, извинилась попросила подождать мин 10. И вуаля, перезванивает и говорит я вас жду:) Обещала что через 30 мин освобожусь-отказала в продлении времени. Поступок достойный уважения.

Встретила девушка с милым лицом и шикарной фигуркой, стройная с большой и красивой(оч приятной на ощупь) грудью =)

Квартира и ванная -5. Все необходимые жидкости присутствуют.

По процессу-5, КС и МВР.

По общению все хорошо, не глупая и позитивная. И все оперативно у нее, как птичка летает туда-сюда, в холодильник, за пепельницой.

Итог: я доволен. В последнее время это редкость=(

Время: 2014 год, 23 Сентября, 19:04

Привет всем! Не так давно посещал эту фею... По процессу все как бы на автомате, может потому что было поздно и девушка устала. А так вообщем все супер, особенно грудь ))). Принимает на левом, квартирка так себе, как и у всех проблема с лампочками ))). Сама фея очень общительная, не глупая. Вывод: кс-4, минет-4, внешние данные-5, общительность-5, квартирка-3.

Время: 2014 год, 23 Сентября, 20:00

Был у этой феи в ЖК Номад. Дозвонился без проблем. Договорились, приехал. Приняла сразу. На вид - высокая, не супер красавица, но симпотичная. Хочу обратить внимание на груди (для меня они показались слишкол большие). Я таких больших грудей никогда не видел - не пропорционально. Я знаю что многим это нравится. Встретила любезно, предложила напитки, затем принять душ и полотенце. В квартире и в ванной комнате все очень чисто. Секс тоже понравился. Все было хорошо.

2014 год, 29 Сентября, 17:43

Спасибо всем, жду вас ещё!

Время: 2015 год, 19 Марта, 14:25

В начале недели был у Тамилы. Миниатюрная девчонка с боооольшими буферами. Фотографии может и её. Не понятно. Квартира светлая. Душ нормальный. Мирамистины и прочая имеются. Кс 5. Минет 5. Попробовал между грудей. Очень понравилось. Так и отстрелялся на шею и личико)))

Тамила, кстати, прочитала все мои отчеты) нашлись общие знакомые)

Приятная персона.

Дороговато имхо. Но ходить нужно! Любители боооооольших буферов у миниатюрных фей- вам сюда!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация