Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Астаны
Девушка№13139 Шадия

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 18 Февраля, 01:12

Добрый вечер, уважаемые

Посещал данную особу, поиски начал после 3 утра поэтому выбора особо небыло. Хотел кому нить дать глубоко в ротик. Дозвонился быстро, приехал тоже, не ддал все было быстро. Посещал 3-4 недели назад, адресу не помню, в центре где-то!

Женщина, реально лет 35-40) чуть даже не удобно было!

Итак, формы описывать не буду, фото ее! Зашел в душ, член мыла сама, даже анал мне промыла. Далее лег на кровать, начала сосать, мбр был глубоким, но как то не очень сексуально, анилингус-конкретный, язык прям в жопе был, я такое не люблю поэтому ебал в рот, потом попросил лечь и кончил ей на лицо и в в рот! Отдал 8к - ушел пустой )))

Прикольно, но не в моем вкусе. Особо не общался)

Минет на 4

Zxcvb123 сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Июля, 04:58

Привет всем. Побывал у данной феи или как её там. Возможности выбора не было так, как и у предыдущего ходока. Позвонил к 3.30 утра, ответила сразу. Объяснила где находится, а принимает она в "ЖК северное сияние". Короче к делу: при встрече абсолютно не понравилось отношение к клиенту, да и внешне фея выглядит старше, и на очень редкого любителя, но как говорил ренее выбора не было надо было срочно слить баллоны, да и дело это было слегка под шафе и к утру решил остаться. По квартире: чистая но ничего особенного в душе гели были и чистое полотенце, но средств гигиены не нашёл. Простынь тоже свежое было. По процессу мбр присутствовал но какой-то поверхностный без шлифовки окрестностей и так на отъебись. Далее КС так же не порадовал вообще. Оставил 10000 штук платил ка за час но отстрелялся один раз и ушёл так как начала ныть типа я долго кончаю и второй раз не успею типа уже время моё подошло. Но если честно второго и не хотелось. По фото на первых 3 вроде она. Но с удачных ракурсов. Во время работы отвлекается на телефон что жутко напрягает. И кстати живёт не одна тоже напрягло. Одним словом общая оценка ей 2 и то с натягом. Больше никогда не пойду и другим не советую. Все всем удачи пока.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация