Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№13654 Кира

Анкета №13654 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 29 Сентября, 16:09
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2015 год, 9 Сентября, 17:07

Все было просто супер. Handjob улет! Вот только была какой-то серьезной, без настроения.

Iskander-A сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Августа, 19:52

Массаж хороший, силовой, разминающий на 5.... Но секс никакой даже 3 трудно поставить...

Время: 2015 год, 7 Июля, 12:23

Был у Киры повторно. Принимает там же. Силовой массаж с продолжением хорош! Хрупкая, но сильная дама. Она действительно больше на метиску похожа, на кореянку только отчасти как многие думают. Ходить за массажем с продолжением - тем более цена качество соответствует.

Колесо сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Мая, 13:58
Отчет скрыт. Почему?
Синий сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Апреля, 16:02

Добрый день! Был у Киры давно, девушка симпатичная, опрятная, чистая, перед процессом проверяет клиента на предмет портаков на коже, массаж отличный, достойный, хотя по комплектации она миниатюрная, но сил у нее много, кс хорош, минет в скафандре. В принципе must invite, желательно на массаж, после нее тело реально расслабленное! Из 5 баллов ставлю 5.

Kama69 сказал(а)
Время: 2015 год, 16 Апреля, 14:34
Отчет скрыт. Почему?
Shi сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Апреля, 17:11
Отчет скрыт. Почему?
Время: 2015 год, 31 Марта, 20:38

Привет всем. Был у Киры пару недель назад, понравился деловой подход, сразу спросила какой массаж и как кончать, все обсудили заставила радеться и проверила кожу. После попросила хорошенько помыться, объяснив что часть массажа она работает языком. Массаж делала в трусах, очень профессионально и возбуждающе. Массаж на 5+. Секс классика, но пилотка уже не узкая, поэтому не понравилось. Секс 3. Фея очень симпатичная, фейс+фигура 5. Квартира 5. Резюме:ходить на массаж обязательно, но кончать дрочкой, доплата того не стоит, но т.к.она очень красивая девушка ооочень хочехоться

Время: 2015 год, 14 Марта, 11:02

Всем привет! Был вчера. Полностью соответствует оставленным ранее комментариям, за что всем спасибо.

Теперь о девушке:

1. Очень приятная;

2. Массаж реально суперский;

3. Фото скорей всего ее;

4. Но она не корьянка скорей метиска;

5. Секс это не ее, точней сказать она просто делает больше акцент именно на массаж.

Вывод:

Ходить обязательно, и сам еще приду, только в следующий раз просто на массаж.

Время: 2015 год, 2 Марта, 23:18

Поьсабжу:2фотка точно ее!

Хрупкая девочка маленькая но сколько сил!

Массаж был супер!

Анатомия точек нагрущки на них и раслабления на высоте!

Лингам не под меня! Ушел без отстрела.

Буду зодить на массах))

Jam1 сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Января, 20:08
Отчет скрыт. Почему?
Nurlik сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Января, 11:17

Был три дня назад. Район недалеко от Байзакова Комсомольская. Попал на новогодние скидки ))) Чистоплотная. Избирательная. Массаж отличный. Очень понравилось

Время: 2014 год, 24 Декабря, 13:41

Был у Куры на прошлой неделе. Попросил массаж с завершением ручками. Массаж хорош, такой полусиловой. В процессе почти уснул, в конце она ручками завершила процесс. Контакта не было. Массаж хорош советую! В конце релаксации и легкость в теле.

2014 год, 24 Декабря, 13:42

Пардон Киры. Т9 ;))

Platinum сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Декабря, 15:38

Был у Киры месяца два назад. С похмелья. Да я всегда тока с похмелья :)) Массаж. Тока массаж. Кира очень вежливо объяснила, как доехать. Запутался я чуток. Но овощной магазин и одежды соорентировали. Хата обычная. Кира осмотрела меня, пояснив, что не принимает, если есть дефекты кожи. Массаж я выбрал релакс. Не плохо. Договорились, что кончать будем массажем. Вот эта кульминация была достойной. Мой друг аж горел у неё в руках. Одно не очень, был вечером, а Кира использовала масла с запахами. Вообщем домой сыкотно было ехать :)) Вообщем пойдёт.

Время: 2014 год, 26 Июня, 20:27
Отчет скрыт. Почему?
Samba сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Июня, 20:28

Здравствуйте дамы и господа! Был у Киры сегодня. Впечатления приятные. Массаж на высоте. Болела голова, после массажа не болит. Хочу отметить что массаж у Киры великолепен, особенно то что она вытворяет с пальцами, это неописуемо! Адрес нашел без проблем, за это спасибо Кире. Квартира чистая, уютная, полотенце чистое, в ванной опрятно. Имеется джентльменский набор. После массажа перешли к МСР, после к КС. Сам процесс КС на 5, только я таки не смог кончить, но это уже мои проблемы))) [долгоиграющий я]Девушка вежливая, адекватная, чай, кофе не было, однако я не за этим приезжал. Визитом к ней остался очень доволен, посещу еще раз, это однозначно!

Время: 2014 год, 22 Мая, 02:09

Посетил Киру сегодня. Пошел в основном на массаж, заведомо для себя решив, что если девушка не понравится, то им и ограничусь.

Доехал достаточно быстро и уточнив номер квартиры поднялся к ней. Апартаменты небольшие и не шикарные, "рабочие". Но об этом особо не заморачиваюсь.

Главное, как фея принимает. А Кира оказалась симпатичной и радушной феей. Рассказала о видах массажа, который делает. Остановились на полусиловом эротическом с продолжением. После традиционного душа отмассировала она меня очень хорошо. С головы до пят. Сначала сильно до боли, потом "обезболивала" своим нежным язычком. Такая техника меня "завела". И когда она закончила массаж, я был готов и настроен. "Продолжение" она начала ручками, вытворяя что-то невообразимое. Как ребенок с любимой игрушкой, сосредоточенно и увлеченно. В этот момент я реально ее захотел.

Захотел? Получил!

Натянув на мой защиту она перешла к легкому минету. Язычок и губы у нее нежные, так что мне резина мешала ощутить всю прелесть.

Потом перешли к КС. Где я и завершил благополучно начатое дело.

Затем снова душ (в том числе смыть с тела масла), мирамистин (выдала, за что отдельный плюс).

Если оценивать то так:

Квартира 4-.

Душ 4-. (Забит слив и "сточенное" мыло. Это поправимое)

Чистота 5-. (Полотенце свежее, но подуставшее)

Массаж 5++ (авторский. Старательный и эротичный. Советую все-таки накрывать отмассированную часть полотенцем хотя бы, чтобы тело не теряло тепло)

Минет 5 (жаль не долгий)

Кс 5-.

В итоге я вышел довольный и отдохнувший. Спасибо тебе, Кира.

Время: 2014 год, 9 Мая, 15:55
Отчет скрыт. Почему?
Dons сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Апреля, 00:15

Всем доброй ночи!

Хотел поделить впечатлениями о Кире. Был на прошлой неделе. Масса приятных воспоминаний. Адрес объяснила по сути, встретила при параде и на каблучках. Милое личико и приятная миниатюрная фигурка в сокупности делают девочку very sexy. На мой взгляд она может быть как милой и невинной, так и девочкой-стервочкой(в хорошем смысле конечно) Отмечу, что основной профиль это массаж. Язычок и пальчики Киры запомнятся на долго.

В целом:

Внешность 5

Массаж 5

Минет 5

Кс 4

ШГ - не практикует.

Квартира 4.

В общем, уважаемые доны, если вы устали и хочется расслабиться, то визит к Кире на массаж с продолжением это то, что надо!!!

Кстати, Кира, во время массажа я просил тебя по массировать мое левое плечо, которое болело после тренировки. Удивительно, но на следующий день боли не было. За это отдельный thanks, дорогая!

2015 год, 25 Августа, 00:30

Заценю как нибудь

2014 год, 24 Апреля, 01:04

Спасибо Dons за подсказку - буду знать куда приходить за исцелением :)