Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№13855 Альбина

Анкета №13855 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 23 Июля, 13:47

Ахтунг! Ахтунг! Ахтунг! Пацаны, внимание! Меня эта "фея" чуть в заложники не взяла! Это полный трэш и пиздец! Стало интересно? Тогда читаем и хуеем!

Дело было вот как. Не дозвонившись до девченок в закладках, решил испытать судьбу у этой Лейлы. Созвон и я выезжаю по адресу Толе Би - Нурмакова. Приезжаю быстро. Звоню и она грит спустись еще ниже на Нурмакова - Айтеке Би. Не вопрос кули бывает. Приезжаю и поднимаюсь в девятиэтажку на перекрестке. Встречает фея в секси одеянии. А дальше? А дальше был очередный конфуз. Фея не соответствует фоткам в анкете. Я сперва было думал остаться, но чуйка мне говорила, что не стоит этого делать. В общем говорю, что оставаться не буду т.к. фотки не настоящие. Она сперва было открыла дверь и готова была меня проводить. Пока я обувался, она заявила: "за то, что я ехала сюда ради тебя и за то, что ты не остался, давай плати 1000 тенге". Ну я подумал дело в компенсации или типа неустойки. Я давай ей объяснять, было бы за что платить и одно дело если бы фотки были настоящие. Она уперлась и грит, что на фотках она. Я давай открывать на сотке ее анкету, чтобы показать ей фотки в анкете, где изображена вполне стройная и худая девица. Она ни в какую не признает левые фотки. Более того.... Щас вы офигеете... Она закрывает дверь на ключ и не отпускает меня пока я не заплачу ей гребанный косарь. Мне не взападло забашлять, но бля когда она захлопнула дверь и давай удерживать меня из-за этой штуки я просто прихуел.

Тут пошла словесная перепалка. Она переходит на "ты" и давай меня оскорблять мол я нищеброд и все такое. Короче говоря, она вошла в кураж и вела себя здец как неадекватно (мягко говоря). Я собрался с мыслями и по доброму прошу ее открыть дверь. Она нивкакую встала в позу и заявляет, мол если я ее ударю, то я сяду в тюрягу. Бля пипец я не знал что мне делать: плакать или смеяться ))) Короче смех смехом, а она включилась не на шутку. Я грю все, зову ментов. Давай при ней звонить на пульт 102, а там тишина гробовая. Вы прикиньте? Если бы вас реально где-то удерживали, херасдва бы вы дозвонились до доблестных полицейских. Я в тот момент решил, что с этой бабой уже говорить не о чем. Вела себя очень вызывающе, провоцируя на рамсы и мат. Я не поддался на этот дешевый спектакль. Пока шли гудки в сотке, она видимо призадумалась о последствиях и с бранью вперемешку открыла таки дверь. Я молча развернулся и ушел. Она мне вслед че то там пиздела...

Такой опыт "взятия в заложники" у меня впервые. Я знаю, что сейчас она нахер удалит эту анкету и откроет новую, поэтому прочтите и сделайте выводы побыстрее поцики. Я тут подумал, а что если бы у нее была охрана и все такое. Пипец бы я наверно попал. Ограбили бы меня и все тут туши свет. Ахренеть короче. Ходи после этого по феям без единого отчета.

2016 год, 20 Января, 00:33

Короче берегите себя и порядочных фей!

2016 год, 20 Января, 00:32

Кузет тоже чисто за сохранность имущество тревожится, могут просто дождатся ментов и все. Но по приходу ментов и у феи проблемы наступят. Могут на месяц закрать с решения суда за праституцию и зарегать как путану и будут требовать ежемесячного прохождения проверки на болезни.