Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№14642 Лена

Анкета №14642 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2016 год, 10 Мая, 19:38

Салам всем донам!

Решил я посетить сей чудный город Караганды, культурно отдохнуть, так сказать душой и телом. С первым сложностей не возникло, город хороший, интересный. Ожидалось, что и в плане "любви за деньги " тоже будет все хорошо... Однако, к сожалению, моим планам не суждено было быться увы!!! Но обо всем попорядку.

Созвон с Фей был нормальный, сказала где принимает, приехал... Жду под подьездом 5 мин. Реакции ноль, - занято! Через 10 мин перезванивают с другого номера, подхожу на место... Приняла фея, "на лицо ужасная добрая внутри ", меня не устроила - ни фигуры не лица, полное несоотвествие :( Спрашиваю а где та самая, которая говорила со мной по телефону - " она не может! " Это как понимать? Т.е. все фотки на сайте, отчеты все липа???

2017 год, 17 Февраля, 10:10

А что тебя до сих пор это удивляет? ? Здесь секс за деньги с сюрпризом )))))

2017 год, 17 Февраля, 03:33

Здравствуйте молодые парни я не фейк фото мои оригинал! Приходите не пожалеете ���буду ждать

Прошу мужчин в алкогольнопьянении не принимаю

Revan16 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 16 Октября, 13:43

Бывал у нее пару раз, последний раз в июне. Как то ночью не спалось одному и я набрал ее, уж очень она мне понравилась. С первого раза не дозвонился так она мне через 2 минуты перезвонила и мы договорились что через час я буду у нее.

Встретила меня одетая за 5 минут до меня зашла в квартиру, была одна посторонних не было, хата съемная по ее словам. Квартира средненькая но все необходимое было: гели и душ нормальный, полотенца свежие и приятно пахли.

По девушке: рост средний, стройная, на лицо симпатичная даже стервозное такие мне нравяться, грудь 2 размера красивые упругие, тело молодое, попа отменная. Некоторые фотки ее. Каждый раз когда вижу ее меня охватывает вожделение что ли.

Застелила кровать и отправила в душ, выхожу я с душа и вижу что она в нижнем белье сидит на кровати с телефоном в руках, как увидела меня убрала телефон. За мбр доплата 5000, делает не глубоко но с умением и долго. Хотел ее взять за волосы при минете она запретила сказала что не любить когда ее за волосы кто то трогает. Затем мы перешли в позу 69 любить она получать удовольствие, а я в куни мастер. КС в резине что минус для меня, посадил ее сверху и трахал медленно как любовницу. Послушная, поставил раком и тут я прибавил темп да так что она начала стонать натурально! Так и кончил на ее груди. Сходили в душ и обратно легли, говорили о личном умеет поддержать разговор, не глупая. Второй заход минетом и закончился кончил ей в рот с ее согласия.

Сервис хромает но со съемными хатами по другому редко, мбр- 5, кс- 5. Время сечет но не сильно заметно. Буду ходить к ней время от времени

Алик65 сказал(а)
Время: 2015 год, 21 Апреля, 22:24

Присоединяюсь к последним замечаниям. Ничего особенного. Дэвушка безразлично-отмороженно-сонная. В перерывах утыкается в сотку. Безусловно, больше не пойду...

2015 год, 10 Сентября, 21:29

Мальчики я поступала в вуз поэтому не высыпалась. Теперь у меня все в порядке и сонной больше не буду!

2015 год, 21 Апреля, 23:59

Добавлю свою долю негатива в адрес этой феи. Ранее уже писал по ней отзыв, весьма положительный. Но время сильно изменило эту фею. Решил сходить к ней во второй раз месяца 2-3 назад. Позвонил, заехал. Встретила в сонном состоянии, хотя дело было к 6 вечера, в каком-то балахоне, без макияжа. По поведению - словно мне делают одолжение. Посмотрел на это дело, развернулся и ушел. Словом, теперь уже, конечно, не рекомендую.

Время: 2015 год, 21 Апреля, 10:35

Приветствую всех!!! Был у данной девушки в первый и последний раз, невысокого роста, приятная грудь, размер 2, согласен с другими донами, немного сонная, телефон из рук не выпускает. В общении не очень, отношение к клиенту типа "ну ладно раз пришёл заходи", встретила в обычном халате, без мейкапа, в тапочках)) В сексе ничего запоминающегося, может к постоянным клиентам другое отношение, но мне не понравилось.

Секс - 3 из 5

Минет - 3 из 5

Danny сказал(а)
Время: 2015 год, 11 Апреля, 21:59

Девушка сладкая, кожа нежная, роста небольшого, но мне нравится.

Квартира в порядке, куча гелей/шампуней.

Отношение к клиенту отличное.

Всем кто не был, обязательно сходите, не пожалеете.

P.S. Данеля, хватит спать)) надеюсь в следующий раз ты будешь не такой сонной))

2015 год, 12 Апреля, 15:19

Эта чучело всегда сонное и ахеревшая шмара. Хата отстой на ерубаева, сама не ухоженная.

Peper2906 сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Апреля, 14:14

Худенькая азиатка. Озвуча4 кв в порядке все есть можно ябать

Alik38 сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Марта, 21:38

Что вы врете!!! Она страшная, неприветливая, неопрятная. В квартире бардак и вонь. Сама встречает в грязном халате с заспанными глазами

2015 год, 30 Марта, 20:01

Че в натуре??? Еп я хотел до нее сходить. Голос та у нее приятный...

Make30 сказал(а)
Время: 2015 год, 23 Февраля, 17:18

Был у нее, не сказать, что модель, есть намного красивее.

Гигиену не соблюдает, могла бы подмыться. Начал заниматься с ней, Песок посыпался с нее... Без комментариев...

Арсен-ебарь сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Января, 01:58

Данеля

Сегодня посещал ее, приятная милая девушка! Фото хоть и не ее но соответствует на 95% и фигура и личико!

В процессе все замечательно.. МБР шикарный!

Позы меняет на ура и даже может помочь освоить что то новенькое!

Дома тепло уютно, в душе чистые полотенца гели итд нужды все имеется!

После предложила попить чай или кофе..

Поддерживает разговор, смеется и улыбается!

Мой вывод, ходить можно. Таких как она мало на сайте! Так как развелось туча фейков итд нечести!

Удачи

2015 год, 17 Января, 03:35

Фэйки говорите?

Rust1 сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Августа, 15:48

Побывал у Данели на днях. Квартира в порядке, чистая, в такую приятно находиться. На телефон отвечает сама, голосок очень приятный. Принимала в гармошке, в той части, что ближе к вокзалу. Сама девушка миниатюрная, фигуристая, брюнетка. К себе располагает. Симпотичная и тактичная. Процесс на 4+. Минет на 4. Покладистая, откликается на все пожелания. МБР - отказала. Я не настаивал. Душ в порядке. Но не обнаружил хлоргекседина или мирамистина. В целом, все хорошо. Ушел довольный.

Revan16 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Августа, 04:12

Побывал у нее только что и скажу это что то с чем то! Фото ее! На лицо симпатичная, фигура, попка оболденное так как я люблю. По процессу Мбр 5 Кс 5 что захотелось сделать куни, общительная, приятная. Квартира, душ в поряде. Полотенце чистые, гели имеються. Ходит однозначно!

2015 год, 4 Июля, 16:05

Уважаемый куни такой девочке это хорошо!!!!!!