Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№15271 Приват танец от Анжелики

Анкета №15271 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Super сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Ноября, 17:15

Девочка из солнечной соседской страны! Оставаться не стал, потому как баллоны просто искали разнообразия, может в случае критической наполненности и остался. В принципе, ничего ах там нет. Но и отталкивающего, правда зубы слегка черноватые показались... Принимает по нижней стороне Гоголя уг. Байтурсынова. По мне 20000 многовато, в условиях кризиса:))

Sem7 сказал(а)
Время: 2015 год, 12 Ноября, 11:04

Был на днях. Встретила вежливо, фигурка хорошая, девочка молодая, работает старательно, особых изысков не было, но все было на уровне. Запахов нет, нерожавшая по-моему, так как там все узко и плотно. Тело молодое, ядрёное, как раз для секса. На теле никаких портачек. Вердикт - если попадете к ней - не пожалеете.

Xtim сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Мая, 17:44

Посетил данную фею четыре дня назад. Сейфуллина-Советская. Договорился по телефону быстро, беспроблемно, но зато, когда приехал, это было НЕЧТО. У неё по телефону начались какие-то тёрки, как она сказала, с её парнем. Продолжались эти разборки минут 10, после чего я просто ушел, так как конца-краю этим разговорам не было видно. Понимаю, у всех есть проблемы, но здесь было явное неуважение к клиенту. Выводы делайте сами.

Tanir Bergen сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Апреля, 17:23

Салам Доны

Был сегодня у данной феи.

Фея хороша, работает с чувством, все дыры узкие хотя говорит что есть дети, да и в целом приятная, реально стоит этих денег.

Ходить нужно.

2014 год, 22 Апреля, 18:18

На лицо как братан, красивая?

Maximilian сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Апреля, 19:16

Побывал у данной феи вчера. Эмоции только положительные... Как будто сходил к подруге старой... Девушка: Веселая, приятная, сексуальная, красивая, вобщем хороша собой. На фото она точно. Тело стройное грудь не меньше 2 размера точно. Заходил на контакт отдал 6000. Время не смотрит пробыл наверно около часа... Чистое белье, полотенце, все средства гигиены имеются. По процессу мбр 5 кс 5. Позы меняет активно, даже сама предлагает, озвучка натуральная. После процесса еще сидел минут 20-30 болтали пили кофе смеялись. Вердикт ходить буду. В Итоге сегодня побывал опять ( также контакт) пробыл больше часа.... ) всё на отлично. Берегите данную фею, не обижайте... А Цена и правда занижена за такую девочку

Asdf сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Апреля, 12:39

Посещал в конце Марта

Девушка миниатюрная, симпатичная. На звонки отвечает сама.

Найти трудно, дом во дворах, но хорошо объясняет как пройти хоть и не местная.

Были предложены напитки.

МБР хорош, только недолгий.

В процессе заводится сама.

Думаю посещу еще.

Kayf сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Марта, 03:23

Всем привет. Только от нее. Эмоции положительные. Люблю миниатюрных девушек. Тело красивое, грудь полный второй размер. МБР вполне достойный. КС на уровне. Вердикт, буду ходить.

Bankomat [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Марта, 00:50

Был сегодня. Толе би - Байзакова. Квартира ничем особенным не отличается. Стандартный траходром. Ростом 150-155. Утверждает, что метиска, но скорее внешне ближе к европейке. Фото точно её. Меня удивила её искренняя вежливость и учтивость. Девушка хороша собой.

По процессу всё было замечательно. В первый раз МБР с окончанием. Во второй раз на удивление очень быстро кончил, посмеялись от души.

В перерыве, кстати, выпил кофе. Поговорили, посидели, в этом плане всё отлично. Могу вам точно сказать, что ценник в 10000 тенге по нынешним ценам для неё возможно даже занижен. Ходить советую, не знаю буду ли сам, но одно я знаю точно: девушка оставит как минимум приятное впечатление.

Maratovich сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Марта, 16:27

Купился на отчеты

Девушка еще не опытная

Минет для галочки

Смотрите сами...

Время: 2014 год, 10 Марта, 20:32

Посетил Анжелу. Надо сказать, это один из лучших вариантов из моего опыта визита к феям с кыздар. Чем то напомнила Эмилию, но Анжела более молодой, старательный вариант. Своих денег однозначно стоит, за 100 баксов даже далеко не все оправдывают цену. Работает недавно по всей видимости. Заезжал на час, но после первой палки был вынужден уехать. ШГ не тестил.

Внешность - 5 (худенькая и небольшого роста, но с отличной грудью. На лицо симпатичная.

Хата - 4. Все в норме, без изысков, не элитная новостройка) в душе есть средства защиты.

МБР - 5. Делает умело, полировка сопутствующих мест имеется. По заявлению феи, может делать до окончания.

КС - 5. Позы меняет с легкостью, не устает, смазка естественная, озвучка натуральная, не бревно)) молодость все таки бесценна)

Фотки большинство ее, в жизни фигурка намного лучше.

В целом отличный вариант, бюджетным назвать язык не поворачивается, все таки секс шикарен) фея общительная, вежливая, доброжелательная.

2014 год, 12 Марта, 23:36

Dota Allstars, позвони да спроси) я на час заезжал, 10к отдал

2014 год, 12 Марта, 16:37

Скок на раз?

Torpeda сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Марта, 16:49

Донны привет. Был у нее пару дней назад,

Принимает на жарокова калинина. Девушка молодая симпотичная все как в анкете. Фото ее. По процессу. Мбр слабый чисто для поднятия, ленивая в этом деле. Кс норма, не фантан конечно. Первый заход прошел довольно быстро, затем чай, массаж, а вот на вторую уже проявилась ее неопытность. В общем не кончил я.

Вердикт молодая не опытная скорее всего больше не вернусь.