Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№15426 Элина

Анкета №15426 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

0zz сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Июля, 10:52

Давненько был у Элины принимала на сарыарке - абая девочка приятной внешности, хорошой фигуры, единственный минус оч маленькая грудь. Залетел пьяный, но голодный, ко всем моим хотелкам отнеслась с пониманием. Между заходами разговорились, время вообще не секла. С горем пополам из-за алкоголя отстрелял вторую палку и ултел довольный.

Время: 2015 год, 23 Мая, 13:10

Мне Элиночка лично понравилась в сексе, в сговорчивости и готовности для встречи. Было правда в 2014 году еще, когда она была в Астане, зачемто теперь в Щимкент уехала. Элли, когда вернешся то!? Мы с тобой еще показали бы немцам)))

2015 год, 8 Июля, 13:21

Привет Элиночка

2015 год, 7 Июля, 06:03

Я уже в Астане))))

Время: 2015 год, 4 Апреля, 15:34

Добрый денек всем донам. Бывал у данной феи, когда она была в Астане в доме по ул. Желтоксан где магазин Уют. Хата прокуренная в хлам. Полотенце мокрое. Фея на фото лучше выглядет чем в реалии. Ник у нее был на сайте знакомств Клеопатра, так как прическа типа под неё. Процесс на 2 с минусом, сосет как то вяло, без энтузиазма. Мбр нет. Попробовал в позе догги стаил щель сухая, попросил соснуть для смазки, она поменяла гондон. Долбил в этой позе ни о чем. Единственно что могу сказать положительно, так это ее движения пальчиками по мошонке, когда заходил на всю длину сзади, по этому и поставил 2, а не 1. В общем не рекомендую даже когда стояк бешенный, пустая трата времени! ! ! !

2015 год, 9 Июня, 19:51

Ты несколько не права. Я был у тебя и все случилось именно так как я написал. Ты мне скидывала ключ в упаковке от сигарет, т. К была закрыта. В процессе общения несла какую то лабуду про любимого бойфренда с которым ты хату снимала. Потом сама мне писала, чтобы я еще раз тебя посетил, но после наистремнейшего приема я соответсвенно и отказался. Тема закрыта. Ты как фея ни о чем!!!!

2015 год, 1 Июня, 04:39

Зачем писать неправду? Вы со мной даже и не были, а просто хотели воспользоватся моими услугами бесплатно. Я к своим партнерам всегда отношусь с душой с полной отдачей! Так что извените и больше не повторяйте такого с другими!

Время: 2015 год, 2 Января, 19:58

Классная телочка. Сексуальная и страстная. Только жаднаватая на время)

Hardick сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Июня, 07:26

Я остался абсолютно доволен. Элиночка симпатичная, игривая девочка и является обладательницей очень сексуальный попки. Минет делает чувственный, КС с добротной озвучкой, мне все понравилось. Ставлю пятерку!

Kagawa сказал(а)
Время: 2014 год, 20 Апреля, 23:47

Привет всем донам!

Как то вечером решили с другом развлечься, ну а как же развлекуха без девочек. Созвонились с Элиной и сразу обговорили что хотели бы совершить двойное проникновение, если честно особо не рассчитывали на успех, но девочка оказалась сговорчивой. Приехали, встретила одна, обоим сразу понравилась. Квартира была не ахти, она сразу предупредила что только заехала, как назло даже презервативов не было, пришлось бегать в магазин. Сейчас вроде бы уже в другом месте базируется. Короче я в тот вечер был уставший и отстрелялся сразу, друг же еще минут на 20 задержался.

По процессу трудно сказать, все таки когда вдвоем заходишь внимания соответственно в 2 раза меньше, но девочка старалась от души. В попу не дается, МБР тоже нет. Стоны присутствуют. Общая оценка 3+, но делаем поправку на то что зашли двое - 4 твердая.

Пошел бы еще, но хочу попробовать всех))