Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№15457 Амалия

Анкета №15457 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2020 год, 17 Ноября, 22:56

Салют ходокам!

Посещал эту девочку вчера и начало было как в отчёте выше: около получаса ожидания на начинающемся морозе. Однако, по прошествии этого получаса, в течение которого меня оценивали девочка вышла и мы вместе поднялись в квартиру. Квартира приличная, душ/ванная/полотенце чистые. Сама девочка худенькая, даже возможно с приставкой очень.

По процессу:

Мбр - 5+. Наверное один из самых лучших минетов в моей жизни.

Кс - 5. Активность на высоте, позы меняются без проблем, озвучка присутствует, как и оргазм. По её словам давно не работала поэтому сильно возбудилась и быстро кончила.

Моё мнение, что ходить стоит.

Make me happy сказал(а)
Время: 2020 год, 11 Июня, 02:05

Так, нашел анкету, забил на то, что до меня отчёты там аж с 2014 года. Хороший был тогда год, немцы тогда смачно засадили Бразилию по футболу, а у Амалии были довольные гости.

Но сейчас 2020-ый и хуже коронавируса было только мое желание приехать сюда в гости.

Если в кратце, то все стандартно: созвон, "приезжай и купи презервативные контрацептивы", адрес, через полчаса я на месте. А потом ещё стандартнее:"подожди у падика, щас выйду встречу". На заднем плане мужской голос в квартире шумно. Простоял так 20 минут и уже позвонил альтернативной девочке из этого же сайта, как мне перезванивает никто иной, как Амалия со словами о том, что сейчас вот-вот и встретит. Простоял так ещё 20 минут и понял, что презервативного контрацептива делают из меня. Уехал. Как итог, выводы делайте сами. Но я Вам, потенциальные дамбал-бажухи, звонить сюда не советую.

Msat2 сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Мая, 22:52

Всем привет, был у феи несколько недель назад.

Внешность приятная. Тело классное. Грудь небольшая, но красивая. Квартира в новом доме.

МБР на пятерку. Не понравилось что за отдельную плату, хотя в анкете указано что включен.

В классике старается, позы меняет.

В целом доволен.

Bony сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Мая, 23:26

Прекрасная фея, остался доволен, минет на 5, Киска влажная сочная, приятно, в попу не просил, остался доволен.

App сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Апреля, 22:09

Был у нее только что. Приняла сразу.

Минет 1

Озвучка ненатуральная;

Секс 1 - ленивая.

Первый раз в жизни не кончил, принял душ и ушел.

2014 год, 24 Апреля, 23:25

Оплати на час потом базарь

Астанинец11 сказал(а)
Время: 2014 год, 17 Марта, 22:16

Кстати, фото ее все. Поэтому не стал писать про внешность. Сами судите в этом отношении. Квартира где-то в центре или рядом. Не особо по Алматы ориентируюсь ночью. Да и вообще)))

2014 год, 17 Марта, 22:21

Малышка, в Астану надумаешь если, напиши

Астанинец11 сказал(а)
Время: 2014 год, 17 Марта, 22:13

Всем салам. Был у этой красавицы дня 4-5 назад. Приняла как старого знакомого, шай-май-поболтали чуток(не глупая). Перешли к делу. Расписывать не буду долго. Очень понравился МБР, классика на 5. Квартира в новом доме, интерьер хороший, была одна. Шпилится от души, по-моему. Говорила, могу еще остаться пока (мож понравился, не знаю), но самоль рано улетал-побоялся проспать))). В Алмате буду, скорее всего искать никого не буду, к ней поеду.

Kasta1 сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Февраля, 23:47

Сегодня был данной феи в первый раз) встретила в чулках захотелось там же ее загнуть рачком) приятная внешность, миниатюрная, попка персик) разговорами не грузила, душ чистый все есть, мбр на 5+ Плохо что до конца не получилось( кс 5+ позы меняет охотно, пахнет приятно, массажа так и не дождался, груди хорошие! Встречала в жк жастар! Короче ушел довольный и выжатый))) удачно сходить в клуб! )

Bebe сказал(а)
Время: 2014 год, 9 Февраля, 21:37

V ocherednoi raz posetil shikarnuyu Selim v жк Zhastar. Devochka milaya privetlivaya, otnoshenie uvajitelnoe. Pisya uzenkaya, koja svetlaya gladkay uhojennaya. Figurka miniatyurnaya, vid szadi shikarnyi. Po processu: mbr 5+, xxx 5+, anal 5+. Vse bylo super, 2 chasa proleteli nezametno. Posle processa nejno pomila v vannoi, sdelav massaj rasslablyaushi.