Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№15546 Радина

Анкета №15546 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 22 Апреля, 22:06

"Залетал", все произошло настолько быстро, думаю фея была в шоке)))). Заходил на палку, так как не было времени но и яйки были полные!

Квартира в центре на ленина, в душе все есть, но сам душ немного уставший. Сама Фея хорошенькая, зубы ровные) фото ее по фигуре.

По процессу, все делает хорошо, но не успел полностью насладиться........... Думаю Радина ты меня помнишь)))) зайду на продолжение!

Пижон [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Февраля, 16:35

Посещал на днях сею фею, действительно соответствует более ранним описаниям. ТТХ как в анкете, в меру миниатюрная, хороша, но мягкая грудь, хорошая попка и самое главное красивые длинные и стройные ножки. Минет не ее конек слишком сильно засасывает что аж немного больно. Секс очень даже приличный, подзвучка неплохая сама видно кайфует от процесса. Во время секса в миссионерской позе получаешь эстетическое удовольствие смотря на ее красивое личико. Черты лица очень правильные, глаза большие, красивый разрез, губы и носик тоненькие и правильной формы. Посторонних запахов не заметил, разве что полотенце немного кисляком отдавала, а так девушка чистенькая и опрятненькая без посторонних запахов из пилотки из рта. Встретила в туфлях на высоких каблуках и пеньюаре. Вежливая спокойная, не ленивая, выполняет все на твердую четверк, чуток машинально. За свой деньги очень честный вариант, приятное молодое тело приятно пахнущее, красивое лицо и фигура, сексуальные стройные ножки. Буду заходить.

Время: 2014 год, 12 Февраля, 01:16

Сегодня опять зашел к данной фее, так как не смог забыть вчерашние приятные ощущения! Все как всегда на уровне. Спасибо тебе большое. Девочка супер!

Время: 2014 год, 11 Февраля, 04:30

Доброго времени суток уважаемые доны! Решил посетить данную фею. Фигура хорошая. Все фото её. Рост 165-168 см. Вес 50 кг. Тело приятное и мягкое и кожа нежная и приятно пахнет. Лишних запахов нет. Переходим к самому процессу :Мбр супер +5, КС +5, вид сзади шикарный, время не сечет, пришел на 1 контакт, остался еще на один и к клиенту относятся словно мужу, сам хоть не женат, пожелал бы себе такую жену. Вообщем мужики посещайте данную фею и не задумывайтесь. Денег не жалко, от такого нежного гостеприимства и приятного отдыха. Кстати не ждет, как не которые денег сразу, а довольно любезна. Человек сам поймет когда передать их. Больше часа провел и даже не заметил как время прошло. И сон куда то подевался..