Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Караганды
Девушка№15681 Кира Vip

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Rust1 сказал(а)
Время: 2014 год, 11 Апреля, 23:27

Доброго времени суток! Заезжал к этой девице. На фото не она. Вообще не она. Близко даже. Квартирка подубитая, во всяком случае на первый взгляд, из прихожей. Принимает в гармошке, на 45 кв. Не понравилось - развернулся и уехал.

Alex999 сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Апреля, 12:56

Салам всем! Снова я Dj Грув! Вообщем посетил я вчера эту феечку!

По порядку- принимает по ермекова, дом гармошка. Встречает сама на подъезде, в квартире еще с одной девушкой, небольшого роста! Остался с Олесей, фото ее. Девушка такая как есть, немного в теле, но нормально! Грудь заявленная здесь на 3 размер-никаких!! Грудь мах 1,5.

Квартирка так себе. По процессу постороних запахов не было замечено. Мбр присутствует за доплату 2000. Вообщем за контакт отдал 9000. Старается и даже очень отмечу. Мне она понравилась скажу вам доны. Можно захаживать. Цена вопроса -норма!!! Всем спасибо!!!

Bra008 сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Мая, 01:01

Был у столь прекрасной девушки, все было на высоте. Очень понравилось. Обязательно зайду ещё. Апартаменты чистые, девушка приятная и вежливая. Одним словом класс

2014 год, 3 Мая, 01:06

Спасибо большое. Жду в гости

David09 сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Июня, 00:39

Был недавно у доны все прошло норм... Девочка милая хотя и на любителя.. номер чистый мыло рыло полотенца все есть..можно ходить вобшем

Levodin сказал(а)
Время: 2014 год, 28 Сентября, 00:14

Очередной отчет, Олеся просто огонь!!! Девочка очень милая красивая очень лехко общаться, такая вежливая не грубит, очень быстро договорились делает все с наслаждением, короче процесс пошел мср делает сколько хочешь 5+++, кс 5+++ не ломается, послушная, позы меняет, слушай с ней как с любимой девушкой отдыхаешь когда кончал мы с ней слились она держит и не отпускает и так хорошо с ней!!! Буду обязательно ходить девочка супер!

Nomadets1 сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Марта, 00:01

Был у нее 2 раза один раз в Астане во второй раз в Караганде. Во второй раз случайно даже по началу не узнал ее - волосы перекрасила. Фотки ее. Молодая не старше 23 лет. Ттх соответствует. Сиськи понравились. Позы меняет без проблем. Напитки предлагались. Только одно но, какой-то охранник ушивался рядом с ней, что не очень понравилось. А так ходить можно.

List4 сказал(а)
Время: 2015 год, 12 Мая, 23:19

Побывал на днях по этому адресу. Телефон вела диспетчер. По факту в квартире были две девушки назвались Яна и Эля. На фото вообще не похожие. Одна совсем худенькая, вторая стройная и на лицо обе девушки милые. И очень приятные по общению. Душевные я бы сказал. Квартира на троечку, но полотенца, гели все на месте. Предложили чай, немного побеседовали, но куда не надо не лезли. Выбрал что по фигуристей. Минет на твердую 4 ку. Позы меняет без проблем. Девушка отзывчива и комфортна. От секса с ума не сходит но старается доставить удовольствие. В общем кому поднадоели механические куклы и хочется человеческого отношения однозначно рекомендую.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация