Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Караганды
Девушка№15909 Дамирочка

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Nemo80 сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Июля, 22:00

Заехал я к этой фее вчера и мне все понравилось, а именно, уютная квартира на 45 квартале, все чисто и аккуратно, отношение к клиенту отличное, знает свое дело, полотенце, простыня все чистое, фото однозначно ее, девушка стройная, приветливая, вежливая, в процессе все отлично, денег потратил не зря, минет супер. Дамира, ты классная фея, я не жалею что к тебе заехал, жди меня снова!

Хочу навестить данную особу. С меня отчет

2014 год, 8 Июля, 09:55

Всегда рада таким хорошим клиентом буду ждать)))

Oslik [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 23 Июля, 15:57

Всем привет, был вчера, как и обещал пишу отзыв. Все прошло хорошо, тем более что не в первый раз. С каждым разом все лучше. Единственный нюанс фея сбросила вес, по мне так надо немного пополнеть. Обещала к след. Разу исправиться :) удачи

2014 год, 5 Октября, 23:10

Да согласен с весом, надо набрать обязательно Дамира!

2014 год, 23 Июля, 19:22

Исправлюсь обещаю))) спасибо за теплые слова))) вам того же!!!

Amigo8 сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Июля, 23:43

Был на днях у Дамиры уже второй раз, фея встретила в другом наряде правда если честно для меня это не главное, главное кто под ним, и с каким настроением, её запах мне так нравится хорошие духи, попили "ред бул" вообщем подкрепились, 2 раз уже как-то по родному, началось - не буду уточнять, а потом её прекрасный мбр и сладкая обработка "какосов" и вокруг, я специально для этого "побрил там" потом она сверху и очень страстный секс (мне так нравится как она стонает и вообще её голос и весь звук что исходит от неё), после которого мы кончили почти одновременно, и мне очень понравилось что она кончила со мной она прелесть. Вывод ходить буду и не раз, Дамира так держать, правда в другой анкете другое имя "Диана". Интересно какое настоящее имя, ну ладно, не факт что у меня тоже одно имя, от этого интереснее. Вердикт - Дамира ты меня опять удовлетворила, и я скоро вернусь моя прелестная фея.

Azazel [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Августа, 07:20

Недавно был по командировке и снял на вечер. Неплохо. Только худовата. Все таки больше люблю тех что в теле

Время: 2014 год, 13 Августа, 00:08

Классная фея. Фото реальные, стройная с нежной светлой кожей. Легкая в общении. Старается угодить во всем. Советую, тем более за такие деньги...

Kороль куни сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Августа, 21:16

Девушка - японка, она поймёт, всё началось с того что я прождал её не буду говорить сколько, потом конечно пришёл и понеслось, ну сначала извинилась, потом предложила напитки, в моём случае я пил пивас, потом лёгкое общение, причём на разные темы, потом покурили и пошло, а как пошло описывать не стану кто знает тот поймёт, главный вывод девушка необычная не как все стандартные феи, от неё веет простотой и непринуждённостью, хотя она знает чего хочет и что делает! Вердикт не обижать, не обманывать, и ответка будет как надо!!!

Время: 2014 год, 28 Октября, 21:02

Привет тебе большой!!! Самая лучшая девушка)) Было здорово! Желаю только лучшее тебе и твоим близким и друзьям)) Я до сих пор помню эти часы!!! Они были прикольными, спасибо) Всем ходокам настаиваю быть очень вежливыми с Дамирой, она спасает наши мертвые души своим теплом)))))))))))))) обязательно заскочу еще как минимум трижды... Это того стоит

2014 год, 28 Октября, 22:19

Привееет! Спасибо большое за теплые словечки милый))) я поняла)))

Sabr сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Декабря, 20:15

Только что от Дамиры. Встретила в секси одежде, в реальности гораздо хороша по фигуре и в общении легка. Был уставшим, но не смотря на это она старалась, наверно как могла) Легкий массаж, и МБР. Вид сзади просто охеренен. Советую ходить. Дамира, зайду как нить еще раз, и да, можешь уладить проблему с душом в ванне? )

2015 год, 2 Января, 21:48

Буду ждать милый! Обязательно исправлял)))

Clubmen сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Января, 15:04

Всем привет! Был я там у них в конце декабря, могу сказать..... Что больше ни ногой туда. Созвон.... Приятный нежный голос, оказалось..это голос диспетчера.. На хате обитают 4-ре особы, та которая Дамира, мне не понравилась на фейс, на фото может быть и она, но я выбрал самую маленькую, на первый взгляд она показалась мне симпатичнее. В общем она в действительности МАЛЕНЬКАЯ ЕЩЕ, очень стеснялась и даже совсем меня не возбудила, а попытка поднять мое настроение при помощи минета тоже не увенчалась успехом, чувствовал себя даже неловко как то, только почувствовал небольшое напряжение.... Как она прекратив свои попытки поднятия..... Спросила меня, может уже хватит)))) пипец, думаю куда я пришел. Ну что жжжж.. делать нечего, пришлось как то настраивать ее, давать ей советы.... Капец *ля думаю "учитель сексопатолог", короче кое как с этим маленьким бревнышком я завершил этот акт. Все на кол с минусом!!!! Решил закончить все это одним контактом, хотя заплатил за час.... И тут они предложили выбрать другую девушку на второй заход... Выбрал Дамиру, потому как та девушка которая мне дверь открыла сказала что сегодня не работает, осталось два варианта, Дамира была как то позитивнее настроена что ли, другая сидела в сотке игралась и как то ответила мне таким прокуренным голосом, что выбор сразу же остановился на Дамире. Ну могу сказать - что у нее есть опыт, но что бы так как тут описывали, нееее...., да и на личико тоже не очень, хотя все было в темноте хоть глаз выколи, но все же.... Короче я был очень разочарован..... Хотел сразу написать отчет, но увы эта страничка растворилась и сейчас наконец появилась снова. Как будто бы специально скрыли на время...... Во избежание появления плохих отчетов!

2015 год, 19 Января, 18:42

Да уж бывают и такие что поднять не смогут. А есть что и у мертвого возбудит.

Sabr сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Февраля, 17:08

Дамира, как только она вышла с такси, мне на она понравилась сразу же. Губы у нее просто шикарные, грудь и попа самое то 5+. Дамира, считай что у тебя теперь пост оянный клиент, лучшая из Караганды.!!!!!

Gaurav сказал(а)
Время: 2015 год, 3 Марта, 18:28

Был у этой феи недавно.

Квартира на 4. Полотенце, душ, все как обычно.

Очень хорошая фигура, молодое тело, аккуратная грудь.

Минет на 5.

Секс на 5.

Девчонка - супер. Действительно - как старая подруга. А сиськи - это просо мечта, бархатисто шелковистая кожа. Секс - великолепный.

Алик65 сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Марта, 20:04

Дамира напомнила мне крутобёдрую небесную апсару со стен древних индийских храмов. Принимают на Алиханова (в соседней комнате отдыхали ещё две мадам). Голосок тонкий и приятный. Фото, на мой взгляд, не совсем удачные. Потому что в жизни девушка намного лучше. Едва увидел её в прихожей в нижнем белье, сразу охватило вожделение. Невысокая, с чувственным изгибом бедра. Фигура слегка-слегка полноватая, но не тяжеловесная. Скорее женственная – узкая талия, широкие бёдра. Такую только любить и любить… особенно сзади… Груди – само совершенство, красивые и аккуратные. Так и просят их ласкать… МСР – 5 из 5, КС то же самое. Ванна, полотенца, ложе для утех – всё нормально. Хотелось бы ещё одну подушку, одной мне кажется маловато. Кожа чистая, нежная, гладкая. Не заматерела на этой работе. Лицо совсем юное. Лёгкая и простая в общении. Немножко даже наивная. Действительно, ОЧЕНЬ приятная девушка. Приду вновь обязательно…

Timur1507 сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Апреля, 22:34

Только что от нее отошли, с другом. Девушка симпатичная, фигура хорошая, мне понравилась. Девушки сами общительные, квартира в хорошем состоянии. Минет 5, секс 5, озвучка норм, не переигрывает и не не доигрывает) Общение с клиентом 5, придем еще!!!

2015 год, 29 Апреля, 17:03

Некто не перестал ходить и эта не какая не самореклама угомонитесь уже если владелец анкет сразу сама реклама что ли я не буду нечего доказывать мне пишут отзывы и мне это не приятно и нечего более!

2015 год, 28 Апреля, 08:13

Что за самореклама. Перестали ходить??? Так конец месяца, все ждут зарплаты)))

Время: 2015 год, 3 Июня, 18:54

Салам всем! Как и обещал фее оставляю отчет- думаю будет кому то полезно! Хата за боулингов в поряде, сама фея тоже норма, подруга в соседней комнате на меня впечатления не произвела- хотя на вкус и цвет..... К процессу- минет- 5 баллов (хотяела за доп плату без скафа очень очень- не было денег((((), тело плотное упрогое, хотя лифак не сняла чото, шпили сверх- норма, раком - улетел!!!! Но вот наездницей чот не стала- пишу как есть! Вцелом ходить можно, голос приятный и возбуждает, да и сама норма в общении- короче цена - качество соответствует!

Время: 2015 год, 3 Сентября, 19:03

Залетел я как то и к Дамирочке, с ней же принимает Дианочка. Итак процесс МБР хорош, позы меняет нормально, послушная. На лицо красивая, в моём вкусе. Напитки предлагает, общаешься просто и непренуждённо. Молоденькая, но как заставить мужчину кончить знает. Так что лови £££Зачёт£££

2015 год, 3 Сентября, 19:11

Спасибо милый)буду ждать еще)

Podonok1 сказал(а)
Время: 2015 год, 1 Октября, 22:41

Короче не знаю про кого вы тут говорите, но расскажу печальную историю, мало того что поднимался до 9 этажа пешком так еще и открыла дверь девушка по первому впечатлению симпатичная но потом оказалось что это какая мразевка, полотенец нет со слов все мокрые, ну это еще фигня ну думаю щас она мне в постели покажет ага бля чудес не бывает говорит давай раком я говорю давай а там запахи тухлой рыбы фу, это вообще жесть, так редко оставляю отчеты но сейчас не могу промолчать так что решать вам господа но меня до сих пор передергивает ��

2015 год, 1 Октября, 22:59

И теперь понятно почему она не любит быть сверху в принципе хочу сказать спасибо ей за то, что не согласилась а то бы я наверно задохнулся от этой вони и остался под ней, спасибо дамирочка спасла мою жизнь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация