Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№16083 Nadin

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 8 Марта, 16:42

Добрый день, уважаемые Доны. Был у этой феи перед новым годом. Скажу только одно: милое, сексуальное создание. Отличная квартира в новом жилом комплексе, все принадлежности присутствуют, есть душ и ванна. Чистое белье и полотенца. В сексе очень хороша, приятно пахнет, озвучка в норме, сама предлагает позы от которых может кончить. Миньет 4+, секс 5+, отношение к клиенту 5+++. Андрей с Волги.

Sexyboy6 сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Апреля, 19:34

Фото не ее, фигура толстая и с целюлитом. Девушка хамит и вообще не адекватная.

Время: 2014 год, 10 Апреля, 19:00

Всем привет. Начну с начала, был у феи 29.12.2013. Созвонился ответила сразу но сказала что освободиться через 40 мин. Якобы находиться в салоне красоты. Подъехал к ЖК Керемет на Дзержинского между Сатпаева и Тимирязева парковка есть но платная. В ЖК нашел быстро на лифте поднялся на последний этаж и еще пешком один этаж, туда лифт не идет короче чердак. Квартира студия с хорошим ремонтом вместе и душевая и ванная имеются все средства гигиены постель и полотенца чистые. Предложила чай кофе сок вода выбрал кофе. По поводу феи фото не ее рост 160 груди 3 но немного подвисает фея полновата для своего роста но кожа упругая говорит занимается в тренажерке старается похудеть и сидит на диете по внешности не могу судить на внешность обычная молодая как говорится на вкус и цвет. Пахнет приятно на теле косяков нет. Сказала что татарка из Шымкента. По процессу минет приятный нежный но не глубокий в сексе отдается полностью с приятной озвучкой хоть и сказала что кончает от определенной позы но со мной кончила в обычной миссионерской. Соски нежные розовые с грудью особо не поиграешь говорит что щекотно соски сильно чувствительные. По феи видно что не рожала. Разговорами не грузит но поддержать умеет. Время не контролирует даже предложила в следующий раз если приду приготовить ужин если позвоню заранее. Думаю ходить можно если хочешь забыть о делах и расслабиться в не напрягающей обстановке но опять же это лично мое мнение. Перед уходом на пороге даже обняла и поцеловала. Отдал 15000т. И ушел довольный.

Время: 2014 год, 11 Июля, 02:03

Заглядывал к данной фее пару месяцев назад. Принимала в районе фурманова абая. Хорошая чистая квартира. Договорился, сказала через 40 минут будет готова. Немного пришлось подождать, чем то был занята, потом позвонила, пригласила к себе. Встретила милая миниатюрная девушка, фото не ее. Предложила чай, соки.

Вообщем по делу. Минет сначала показалось на 4, но потом в процессе показала как на самом деле умеет, и это 5) кс 4+, вид сзади 3+ (попа маленькая). Немного показалось вредной, а так в целом милая, ходить можно. Позы меняет сначала хорошо, но потом капризничает. Если трахать сзади лежа на боку, сама возбуждается и кончает)...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация