Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№16312 Аселя

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Herk [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Марта, 16:52

Посещал. При телефонном разговоре был заверен, что фото принадлежат именно ей. Попросил ее встретить меня в том же одеянии... Ответ: без проблем. Еду и думаю, цена не большая, внешность судя по фото очень даже секси (мой вкус) и на всякий случай уже готовлю на старт номера "планов В и С", короче сомневаюсь. И что вы думаете?! Захожу, вижу, ох..ваю - та, что на фото. По процессу: классика, минет и другии виды фрикций=5. Отношение: без замарочек. Итог: цена+качество=5. Добавил в закладки.

2014 год, 16 Ноября, 01:35

Это вы как её менеджер заявляете?

2014 год, 25 Марта, 22:01

Значит ей надо чуть цену поднять! :)

Mopar сказал(а)
Время: 2014 год, 16 Апреля, 02:05

Посещал недавеча, принимает в р-не парка Горького, фото вроде соответсвует, здесь её фоток побольше http://kizdar.net/%D0%...B0/17009

Дозвонился без проблем, перед подъездом ждать не заставила, только фэйс контроль из окна. Квартира большая, можно сказать с евро. Санузел в порядке, гели, антисептики присутствуют. В соседней комнате сидела подруга, или даже 2, одну разглядел, тоже кстати неплохой вариант.

Встретила в нижнем белье и на каблуках, на лицо приятная, высокая и стройная казашка. Тело без партаков и лишних жировых отложений, попка подтянутая и упругая, грудь как в анкете 1р. Сама фея вроде как рожавшая, но там у неё всё в порядке, пилотка узенькая, без посторонних запахов.

По процессу МБР на 4 с плюсом, сосёт пока не остановишь, до Эмилии конечно не дотягивает, но в целом отлично. КС тоже хорошо, озвучка вполне естественная. Позы меняет охотно. Чай-кофе между делом. Время не сечёт, в итоге провёл часа полтора, бросил 2 палки и был таков. Цена вполне оправдана, ходить можно.

Костя сказал(а)
Время: 2014 год, 5 Мая, 16:22

Неоднократно навещал эту Фею (три раза)!!! Принимает на ул. Барибаева, квартира 3-х комнатная не плохая, всё в норме с постельным бельём, душем и гелями… Работающих девушек там всего не менее трёх, их иногда слышно, но они не мешают. На фото она!!! Фея рожавшая, грудка маленькая, но это её не портит, сама высокая, стройная, попка подтянутая… Заниматься сексом с ней, одно удовольствие, тем более, что ей самой это нравится… душой открыта, можно спокойно общаться, не напрягает! Время не сечёт, вознаграждение оставляю сам от души т.к.уже сложились доверительные отношения. Моя субъективная оценка 5+ …говорит, что ей нужны эти отчёты, мне ничего не стоит, а ей жить надо!

2014 год, 5 Мая, 23:26

Собираюсь заглянуть к ней ))

Sapsan сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Мая, 23:10

Очень приятная девушка

Миньет очень классный нежный аж уши в трубочку сворачиваются

Куни постеснялся попробывать не знаю может ей самой не нравиться

Mercedes Benz сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Июня, 22:38

Мариям хорошая девушка. Был в мае, мбр очень хорош, ебеш ее и будто она сама тебя имеет, вежливая, без пафоса. Лично мне она очень понравилась! Не жалко потраченных 15 штук!

Kuanysh1995 сказал(а)
Время: 2014 год, 20 Августа, 02:09

Был у Мариям давно, даже не помню точную дату. Но было до лета. Конечно квартиры снимает не очень. Но она очень старательная, МБР-4. Любит кунилингус. Вообще это мой второй отчет так что не судите строго. Антисептики присутствуют, не контора, чай не предлагала, но по процессу на твердую 4.

Время: 2014 год, 24 Ноября, 12:45

Салам!

Неудачный эксперимент. Набил вчера встречу на 8 часов, причём за 3 часа до встречи. Приезжаю ровно в указанное время, звоню, говорит подожди минут 15, я не готова, я такой х.. с ним. И в течении 15 минут не перезвонила, развернулся, уехал. Люблю пунктуальность и ценю время своё. Но за то потом попал в мир разврата к Кате! Как говорится всё к лучшему!

Но надеюсь Мариям исправится и в следующий раз всё будет по другому!

2014 год, 24 Ноября, 14:30

Ну и среди пышечек у меня есть свой типаж. Вообще я разнообразный, мне и худышки нравятся, главное чтоб был свой стержень, который бы цеплял.

2014 год, 24 Ноября, 14:10

Любишь ты пышечек, заметил я...

Время: 2015 год, 14 Апреля, 23:51

Всем привет. Навестил данную фею. На мой взгляд у нее одна из лучших фигур из тех фей что я посещал, да и не фей )

Предыстория :

Уже давно собирался навестить ее, так как привлекала фигура и возраст. После того как дали статус Опытного Ходока (что очень полезно) узнал что она работает вместе с Адиной/Викой (по ней я уже писал отчет...кому надо ищите в моих отчетах).И что скорей всего я ее мимолетом видел и слышал когда посещал Адину) Тем более знаю что квартира спокойная и нет шума как в других случаях когда девушка не инди.Зная что фея с Алматы и надо успеть ее навещать когда она гостит в Караганде я начал...

Созвон:

Приятный голос сообщил цены, адрес. Сразу сказал что был у Адины, рядом с ней ) В районе вечного огня находится....

Квартира :

Снимает квартиру в районе Вечного Огня. Квартира 2 или 3 комнатная. Душевая кабина, кремы, все норм..при этом это не главное..гораздо важней....

Сама фея

Фото ее, что большой плюс. Высокая, стройная казашка, брюнетка. Кожа очень нежная. Хочется гладить..даже без интима..Грудь первый размер(впрочем это и написано в анкете) Т. Е характеристики роста, веса правдивы

Встретила на каблуках..

Приятных запах тела..

МБР 5 из 5... Берет глубоко и приятно...

КС 5 из 5... Весьма узко и приятно

АС не пробовал

Пожалел что отдал деньги только на контакт, в следующий раз буду брать больше...

В общем буду навещать еще и еще, главное попадать в те дни когда она в Караганде и советую другим навестить..и написать отчеты. Удачи, счастья Мариям и всем кого сегодня там видел) От парня что был настолько на эмоциях что забыл свой шарф)

И да, кому не нравится отчет, советую написать претензии и пожелания.

2015 год, 15 Апреля, 02:07

Youfeelitbaby

Вернули)

2015 год, 15 Апреля, 01:33

Опытная Мариям, а шарф вы дону вернули? ))

Время: 2015 год, 16 Апреля, 13:23

Салам всем! Полностью соглашусь с отчетом выше от ОХ Какой есть!

Опередил он меня, можно сказать..

Сосет отлично, вылезала все что можно, чувствуется старательность-Умничка!

Опять я вам скажу Алмата-Алмата настигает нашу Карагу, могу одно сказать что алматинки очень очень старательны, всегда хотят угодить клиенту, чувствуется сервис...

Вообщем Марьям понравилась... Сходить разок попробывать чувственный МБР, потрогать ХОРОШИЙ ПОПЕЦ стоит короче.

2015 год, 17 Апреля, 18:18

Рада что понравилась, стараюсь, БЛАГОДАРЮ!!! )))

Время: 2015 год, 13 Июня, 21:38

Приветствую!

Итак:

1) Созвон - милый, вежливый голос хозяйки анкеты хорошо объясняет координаты (Я был на Гоголя-Абылай Хана) и как вообще найти.

2) Фея - как и было описано в предыдущих отчетах - высокая и стройная. Кстати, фото её. Встретила в наряде что на 1-ой фото и каблуках. Запахова нет. Разговорчива и позитивна, в перерыве не грузит лишним. Фэйс, разве что, на любителя.

3) Хата и траходром - обычная квартира со свежим ремонтом. Было выдано чистое полотенце. Кровать большая, в меру мягкая и не скрипучая. В душе - гели и хлордексин (или как там), но крепление для змеевика расположено очень низко ) В хате была еще одна фея, но её вообще не слышно/видно в отдельной, 2-ой комнате.

4) Отношение к клиенту - очень высокое! При встрече отключила телефон, чтобы не мешали. Спрашивает - что и как делать. В общем на 5.

5) МСР (хотя она предлагала и МБР, но насчет него - я как в том бородатом фильме: "Я не ТРУС!!! Но я боюсь... " это со всеми феями у меня так) - старательный и нежный. Кстати, у неё очень красивые и шелковые волосы. При минете приятно касаются тела.

6) КС - не успел заценить в полном объеме, т.к. быстро отстрелялся. Но успел отметить не раздолбанную киску и приятную озвучку.

В итоге могу сказать что своих денег однозначно стоит! Спасибо!

Obamabarack [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Октября, 21:08

Захаживал несколько раз и остался очень доволен:) Для начала на общение очень приятная и разговорчивая, может поддержать любую тему. В сексе очень страстная, видно что кайфует сама и любит доставлять кайф другим. За МБР поставил 5, за КС 5. Вообщем все понравилось. Единственный минус, что конвейер, это жаль. А так вообщем ходить стоит, потому что всегда трахается от души.

Время: 2015 год, 10 Октября, 13:54

Всем привет! Фотографии соответствую девушке. Высокая, стройная, худенькая. Один из главных плюсов это ее доброжелательность и хорошее отношение к клиенту. Квартира, в которой принимала, была так себе. В ней было несколько девушек, но мне было все равно. Секс с Мариям был хорош, мне особенно понравился как она делает минет - нежно и чувственно. Один из самых лучших минетов =) За это поблагодарил куннилингусом =) Общая оценка: хорошо, можно ходить.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация