Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№16415 Медея

Анкета №16415 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 30 Декабря, 19:44

В очередной раз посетил этк милую фею. Созвон без проблем, адрес теперь ~ возле арбата. Медея сильно изиенилась внешне, стала стройнее, но осталась такой же скромной и вежливой. Других подробностей не будет - все на должном уровне. С наступающим!!!

Время: 2014 год, 1 Июля, 16:53

Приветствую донов, и дам отчет о данной фее.

Дозвонился, договорился приехал, объяснила сразу, но минут 5 прождал, по внешнему виду, фея крупновата, но по ттх это и не скрывается фото ее, адрес Калинина Жарокова.

Сан узел, среднего состояния, мыла, гели, дезинфекторы на месте, водичка с трудом стекает в слив, лучше бы подправить. В хате подружка.

Фея молодая, веселая, малооптыная, теперь все по подробнее, мбр есть делает в целом неплохо, но чисто подъемно, до конца не доводит, по КС, позиции снизу и раком, сверху никак не хочет (не может или не умеет), с АС тоже вышла не задача не смогла принять отказала со ссылкой что будет практиковать его позже. Из положительных моментов отмечу обхват конечно узкий. Окончание м/у грудей есть, и тут очень просила не попасть в лицо. Массаж средне, чай печеньки есть.

В целом ходить иль нет, дело ваше, если освоит все навыки и приемы то может быть будет неплохо, а пока что средне.

Boomerxxx [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 22 Июня, 00:40

Всем привет! Честно говоря не разделю столь восторженных отзывов, но это сугубо мое личное мнение. Скорее всего ожидания встречи превзошли саму встречу. В основном все описано ранее ходоками, остановлюсь на ощущениях. Чисто внешне как было сказано террористом - бомба, но не ожидал что настолько. Фото ее несомненно, но с удачных ракурсов. Показалась для меня слишком крупной, все-таки Мадина миниатюрней. Грудь большая но мягкая, на коже заметил пигментные пятна, что в принципе является особенностью кожи а не чем-то еще. А киска несмотря на габариты ооочень узкая, что даже был небольшой дискомфорт. В целом не хочу чтобы мой отчет считался негативным просто еще раз оговорюсь это мои личные ощущения. В остальном в ок. Девочка позитивная и на общение приятная. Наверное все-таки рекомендую, но больше не пойду, по крайней мере в ближайшее время. Спасибо за внимание.

Время: 2014 год, 4 Июня, 16:27

Всем летний хеллоу, господа вас ожидает не совсем свежий отчет, но по очень свежей фее.

Итак начнемс, был в конце апреля, когда ещё на улице пахло весенней эротикой, девчата только начали одевать коротенькие юбочки и Ёбар-Террорист решил навестить «бомбу» (в прямом и переносном смысле) своих сексуальных фантазий, не смотря на наличие всего одного отчета от «Хулио А 077» кому отдельный рахмет! Трубку взяла сразу, все указанные услуги соответствуют, с АС и МБР общая цена составила 15-ть штук, торговаться не стал, и сразу выехал к ней. Были какие-то не значительные задержки возле подъезда, но это не напрягло «опытного ходока», он нашел чем заняться, в добавок был выходной. И вот, наконец, захожу к ней в квартирку и встречает меня очаровательная (ну так на троечку;-) фейка, быстренько пробежался взглядом по ней и определил, что ТТХ – соответствуют завяленным в анкете и на фото именно она, что есть хорошо, всмысле жизнь без объебосов это уже хорошо ;=) (ИМХО!). Сама на позитиве, предложила напитки, потом принять душ, при этом дав чистое и сухое полотенце, кстати в ванной мною было замечено наличие антисептиков. После, я чуть не АККУЕЛ(!), зашел в спальню, а она уже полностью голая(!), нет ну сами прикиньте не каждый день получается увидеть такую «бомбу» да ещё и ожидающая тебя в двуспальной кровати, больше половина которой, принадлежит именно ей %). Да ещё и эта «бомба» чего-то хочет от тебя, ну взяв в себя в руки, я подтянулся к ней, и тут она мне сразу заявляет сначала АС, потом КС, так как я до сих пор находился в шоке, не стал расспрашивать «почему» ну и даже не задумывался оспаривать данное решение :0. И тут началось наслаждение:

- МБР на 4-ку из-за не хватки опыта);

- АС на 5-ку узкий, полностью охватывающий член, не пробуренный в глубину, короче везде узко, но соответственно и ей больно;

- КС также пятерочка, без комментариев;

- СМС (секс между сиськами) на троечку из-за отсутствия опыта.

О фее, сама студентка, работает в наряд с коллегами, по крайней мере о одной сквозь зубы было произнесено словечко. В деле только пол годика, АС не по нраву, занимается им только раком, МБР соответственно непродолжительный, не практикует позу - наездницы, а так секс любит и относится к нему щепетильно. Как-то раз затупила, позвонив ко мне на сотку, после чего я стараюсь не напоминать о себе. Пошел бы я ещё, конечно – да, а пойду ли по факту – вопрос.

Скинув в пару палок за 40 минут, я ушел восвояси.

З.Ы.: из самых запоминающих моментов больше всего оставили след в моей памяти её стоны (возможно от боли) во время АС, я имел её раком в мелкую щель и получал неизгладимое удовольствие – животный инстинкт, походу...

С/у ваш Ёбарь!

Время: 2014 год, 31 Мая, 01:02

Свежий отчет о посещении данной феи. Итак, хотелось пятничный вечер разбавить эротикой и я пустился в поиски по сайту. Исследовав интересующие анкеты начал обзванивать. Так как ливень сегодня на улице будь здоров, очень надеялся на "удачу". В общем набор номера, очень приветливый диалог, вежливо и с юмором, что сразу же позитивно настроило. К моему счастью фея принимает в соседнем доме, что географически - Жарокова/Калинина. ПО ценам 12 000 классика+мбр, ШГ - еще 3 000.

Теперь ближе к делу. Квартира ухрущенной планировки, однокомнатная, фея соответственно принимает одна. Нормальная обстановка, тихая кровать и музыкальный канал на фоне. Единственный минус это ванна, но опять же в пределах допустимого, мыльные принадлежности имеются. Сама фея соответствует фотографиям, по словам хозяйки анкеты - некоторые доны даже узнают её, я не узнал, так как лицо скрыто, в остальном все в точности - пышные формы, большая грудь четверка. По процессу - начали с МБР, затем ШГ, очень узкий и чувствительный, без посторонних запахов. Первый отстрел в ШГ в стиле догги. Затем перекур, стаканчик колы и второй заход, так же с мбр плавно перетекающий в КС, так и отстрелялся. Фея замечу еще раз очень вежливая и веселая, работает недавно. Время фея не засекает, работает старательно. Ушел довольным. Любителям молодых пышных фей, практикующих ШГ - рекомендую и сам зайду. Всем добра.

Maybe сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Мая, 11:20

Всем привет!

Приятно когда можно дозвониться с первого раза, и сразу же договориться о встрече - эта девушка именно так работает, что очень большая редкость среди ее коллег по цеху.

Принимает возле Цена. Парковка нашлась рядом с Юбилейным. Встретила молодая симпатичная фейка приветливо. Чай кофе не предлагала, но я не чаи гонять пришел). Хата чистая, посторонних запахов не заметил. Полотенца свежие, душ гели в порядке.

По процессу: Медея пахнет свежо, мбр нежный и горячий одновременно (очень понравилось) ШГпросто улет. Расслабляющий массаж и я убежал по своим делам с хорошим настроением - деловито побрякивая пустыми яйцами.

2014 год, 14 Мая, 15:01

Интересно, а феи видимо вообще не могут подделать отчет. А ведь стараются написать под мужскую манеру, но "деловито побрякивая пустыми яйцами" - это просто бомба ))))

Veseliyded сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Мая, 02:21

Не стоит ходить сосет член плохо а точнее сосет только для поднятия у меня и без нее встанет хотел улетного минета а получил только разочарование

Хулио А 077 сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Апреля, 22:29

Салам алейкум всем донам!!! Посещал данную фею. Буду корот... Приняла на арбате радует что на фото она!!! Понравилось лишь МБР +5) классика 4!!! Всем советую посетить!!!