Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№16862 Аселя

Анкета №16862 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Vital force сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Августа, 00:16

Саламалечо всем! Побывал, пощюпал, поебал) Отношение к клиенту супер, ходить можно

Destroyer сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Июля, 18:55

Привет всем донам побывал у нее. Ну что могу сказать вежливая приветливая. По процессу не все прямо таки сказочно как описывали выше немного ленивая, в общем минет на 4 бывало и хуже потомучто кс тож не фонтан в итоге пробыл минут 30 и оставил 18 тонн. Буду ли ходить скорее нет жаль с каждым годом все меньше и меньше остается нормальных фей. Удачи всем!!!

Али J сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Июля, 06:59

Неделю назад была у нее зад супер член сосала как карамель

Big chlen сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Июля, 02:24

Телка просто улееет... Хуярил её от души первую кончил на лицо и в рот вторую на её шикарную задницу... Очень ей понравился мой густой крем...

2014 год, 20 Июля, 12:43

Posetil ee na proshloi nedele...

Ne ta Aselechka kak ran'she, uje ne ta... (((

Прохожий1 сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Июля, 21:22

Был недавно. Если честно, купился на отчеты ходоков и пошел. Впечатления отрицательные. Если по порядку, фото ее, но очень хорошо отфотошопленные, в реале висит живот, толстая, за собой не следит, рост маленький, лицо ушатанное. В сексе и в минете ничего удивительного нет, минет самый обычный. Итого оценка 3. Совсем не стоит денег которые просит. Я однозначно больше не пойду!

Время: 2014 год, 1 Июля, 03:12

Добрый ночи всем. Это девушка давно стояла у меня закладках. Вот сегодня посчастливелась посетит эту особу. Одним словом буду краток. Впечетление положительные. На фото она. Квартиру +5, двух комнатная. Что касается процесса, девушка старается, отдается по полной, МБР +5, секс +5. Вердикт буду ходить.

D Bro сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Июня, 21:32

Был неделю назад. Мне нравятся пухленькие девушки, вот и решил посетить. В сексе неопытная даже ленивая, но за молодость и красоту можно простить этот минус. Минет делала без скафандры, нопытно. Первый заход был раком, второй миссионерская поза. Советую тем кто любит молодое тело.

2014 год, 24 Июня, 08:52

На фото она?

Любитель13 сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Июня, 18:32

Добрый день уважаемые любители фей. Был на днях у этой девочки. Позвонив, договорился сразу. По телефону вежливая, долго не думав поехал к ней. Квартирка обычная встретила в одних трусиках, что мне понравилось, предложила напитки, что очень приятно учитывая такую жару.

Ну собственоо по делу....

Согласен с Alfred, то что девушка скромная, с приятным телом. Минет неплохой, попросил смотреть при этом в глаза(тащусь от этого), так и сделала, послушная. Полировка присудствует всех окресностей. Первую палку так и закончив минетом поставил перед собой на колени и отдужи отстрелялся в открытый ротик. Вторую также начала с минета перевернул в позу раком, попа я вам скажу кайф и давай долбил ее минут 20, так и кончил. Короче девочка понравилась, старается угодить, работает 4 месяца всего. Узенько не раздолбано, в общем ходить разок в месяц буду, советую Аселечку...

2014 год, 18 Октября, 04:55

Телка тема

2014 год, 24 Июня, 08:52

Фотки ее?

Любитель13 сказал(а)
Время: 2014 год, 21 Июня, 18:29

Добрый день уважаемые любители фей. Был на днях у этой девочки. Позвонив, договорился сразу. По телефону вежливая, долго не думав поехал к ней. Квартирка обычная встретила в одних трусиках, что мне понравилось, предложила напитки, что очень приятно учитывая такую жару.

Ну собственоо по делу....

Согласен с Alfred, то что девушка скромная, с приятным телом. Минет неплохой, попросил смотреть при этом в глаза(тащусь от этого), так и сделала, послушная. Полировка присудствует всех окресностей. Первую палку так и закончив минетом поставил перед собой на колени и отдужи отстрелялся в открытый ротик. Вторую также начала с минета перевернул в позу раком, попа я вам скажу кайф и даывай

Время: 2014 год, 21 Июня, 04:42

Доны, так сказать соратники вношу свою лепту девочка на лицо симпатичная имеется животик но в целом впечатление положительное. МБР 3 неопытно но старательно, если привлекают сочные даже очень фейки то вам сюда КС вид сзади в стиле СВЭЭЭГГ фото ее )))

Alfred сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Апреля, 15:46

Салют любителям фей!

Был вчера у нее, так как большого опыта не имею, буду краток! Тихая, скованная, как невестка первой недели. Фигура по моему вкусу самый раз. Самое главное, не раздобанная пуси у нее!!! Зачет! Схожу еще раз!

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Апреля, 00:54

Дозвониться до нее было сложно. Не конкретная оказалась: то ли занята, то ли отдыхает, то ли в душе, и потом с постоянными вопросами: а что вы хотели приехать?

Принимает в Жастар. Фото просто мега оболденные, на что я и повелся. Угри на лице и живот на животе. Но задница и грудь классные. Девчонка будто бы с провинции, толком не поговоришь.

Квартирка большая и шикарная. Кровать пздц скрипучая. В душевой кабинке забивалась вода - это и было самое ужасное. Куришь в балконе

Процесс: мбр соу соу, слабый даже, неглубой и стремный. Озвучка "не возбуждающее" мягко говоря. Секас лучше. На 3. Позы меняет легко.

Итого плохо. Разочарован. Отношение к клиенту не айс. Единственное что и понравилось так это ее груди(с хорошими формами с упругими сосками) и задница(неплохой вид сзади)

2014 год, 3 Апреля, 08:50

Согласен, что кровать скрипучая просто пздц.

Spoke сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Апреля, 23:42

Побывал у этой красотки. Скажу сразу: на фото она. Фотки тут очень удачные. В жизни она маленькая и пухленькая. Но зато грудь классная: круглая и упругая. Еще никогда не мял такую классную грудь.

Сделала минет, делает неглубоко, но поднимает дружка нормально. Трах был хороший, поменяли несколько поз, в позе она сверху кончила вперед меня и после этого превратилась в ленивое мясо, расхотела трахаться. Пришлось мне дрочить, подрочил, обкончал ей грудь, попил чай и пошел домой.

Sexyboy6 сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Апреля, 22:40

Говорит по русски с акцентом, походу девушка с аула или Кыргызстана. Перед сексом выпивает стакан пива, запах из рта соответствующий. Минет только с презервативом и делает не очень профессионально. Говорит что может делать массаж, но на самом деле вообще не умеет. Секс на 3, пилотка раздолбанная.