Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№16864 Элиза

Анкета №16864 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Береза сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Октября, 14:45

Здрасте. Побывал у этой девчки 3 раза так как она меня устраивает в сексе. Первый раз была с подругой, выбрал ее. Начнем с минета, мне делала без гондона (обычно за мбр я доплачивал) она не просила доплаты. Сосет неплохо тока зубами кусается чуток, далее перешли на трах, сначала попрыгала на мне, чувствуется стеснение +неопытность, поставил раком и начал долбить, вобщем 2 раза стрелнул. На общение нормальная без выебонов. Не рожавшая, грудь попа сама за себя говорит. Стоит своих денег. Вот написал отчет, думаю не обидел тебя. Если что не то, не обесуй детка.

Время: 2014 год, 24 Сентября, 00:31

Это уже мой третий отчет о Элизе. Хожу к ней часто, девушка просто улет. Последний раз был у нее вчера вечером. Было насколько приятно, что это невозможна описать словами. Секс с ней был как в лучших романтических произведениях. Девушка как восьмая чудо света, рядом с ней любой отвратительный ходок как я, может на один миг стать белым и пушистым. Одним словом еще раз остался довольным. Элиза ты супер.

Rubeer сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Сентября, 05:28

Фотки ее, квартира хорошая, душ стабильно работает, полотенце сухое.

Хорошо встретила, в сексуальном наряде, только немного сначала помурыжила. Мбр и кс хорош! Можно ходить.

Время: 2014 год, 29 Августа, 03:56

Долго не писал отчеты, но вот про эту фею хочу сказать, очень хорошо встретила, ттх соответствуют, вежливая, на лицо симпатичная, заявленные услуги выполняет без проблем, приятная, милая, без гонора, мбр, классика все на уровне, в общем я ходить буду.

2014 год, 29 Августа, 04:00

И кстати акцента никакого нету, разговор ведет прилично без хамства и наглости, обьяснила тем что раньше по не опытности, просила отвечать подруге с которой раньше работала, теперь работает самостоятельно,

Время: 2014 год, 26 Августа, 14:48

Всем привет. Был Элизы два дня назад. После тяжелого рабочего дня, мне хотелось либо напиться либо кого не будь трахнут. Выбрал второй вариант конечно не пожалел. До этого я был у Элизы это было в апереле месяце. Как я писал в первом отчете девушка милая симпатичная, я еще тогда говорил что к ней ходить можно. Просто в то время у меня была Мая. Сейчас Мая нету, искал как бы алтернативу, и думаю что Элиза не чем не уступает. Позвонил к ней после 17 00, договорились в 21 00. И назначенная время я подьехал по сказанному адресу. Подробно обьяснила какой дом какой подьезд. Одним словом ее апартаменты найти было не сложно. Встретила она меня в нижнем белье, угостила меня соком, и самое главное она меня узнала, тоест помнить. Что касается секса, то она у нас была просто суперским. Минет у нее просто улет. Кончить в рот не стал. Оба раза в миссионерской позе. Сумел снять стресс и одним словом отдахнут от души. Вообще то я все подробно написал первом отчете еще весной, с тех пор ничего не изменилось ее внешности. В плане секса прибавилась опыт. Девушка молода примерно 20 лет. Короче говоря приехал к себе довольным и самое главное трезвым. Следующий раз наверно сниму ее на ночь.

Время: 2014 год, 14 Августа, 00:54

Доброго времени суток, Доны. Пишу отчет сразу с пылу с жару, т.к. только приехал от этой фейки. Впечатления только положительные. Созвонился, трубку взяла сразу, договорились, объяснила адрес и через 15 минут я был у нее. Встретила меня фея в сексуальном неглиже и на каблучках, что естественно сразу оказало свое действие на мои желания по отношению к ней. Базируется фейка в ж/к Керемет, апартаменты на 5, очень чисто и уютно, полотенце свежее, в душе имеются все мыльно-рыльные принадлежности. После душа приступили к процессу. Фея начала с МБР, который у нее получается очень нежным. Далее перешли в партер и в итоге отстрелялся в первый раз контрольным в голову. Покурили, поболатли и перешли ко второму акту. Начала с МБР, потом классика и отсрелялся уже в миссионерской позе. Что хочется отметить - контакт наладился сразу, фея без закидонов, приятная в общении (кстати разговаривает без акцента). С ней работает принцип - как ты с ней так и она к тебе. Кожа очень приятная на ощупь, бархатная и без лишних запахов. Грудь 2-го размера, как раз такая как я люблю. Фейка не рожавшая, что видно по груди, и на 200% соответствует фото в анкете. Очень интересное и красивое лицо. Выводы - МБР твердая 5 (присутствует немного полировка), КС - 5 (фейка позы меняет охотно). Ходить можно. Просьба к Донам фейку не обижать.

P.S. По возможности буду забегать "соседка".

2014 год, 14 Августа, 01:05

P.P.S. Фейка время не сечет, пробыл у нее почти два часа и ни одного комментария с ее стороны.

Время: 2014 год, 8 Июня, 02:05

Доны привет, вообщем по девочке очень вежливая фото ее в жизни немножко полноватая но это ей к лицу фейс на любителя. МБР очень даже ничего, груди шикарные, кожа я бы сказал одна из нежнейших к которым я прикасался обязателно зайду еще )))

Время: 2014 год, 7 Апреля, 09:29

Добрый день уважаемые доны. Вот вчера мне по счастливилась посетить данную красотку. Вчерашнее утро началось для меня поршива, меня с работы подняли в 5 утра. Сидя на работе без настроение, злой и в некоторым роде находясь в стрессе. Решил таким образом снять стресс, набрал несколько номеров, и попал Элизе. Договорились что я к ней приеду через час, правда, я опоздал на 20 минут. Адрес не стала подробна обьяснит потому что я сразу понял где она находиться. Шевченко- Муканова ж/к Жастар (я уже со счету сбился сколько феи снимал в этом районе, одним словом некий мини район красных фонарей). Встретила меня в нижнем сексуальном белье. Фотки соответствует на 100 процентов. Девушка примерно лет 20 или 21. Груди примерно 2 го размера. Кожа бархатная нежная, посторонних запахов не было. Сразу скажу она как то была без настроение, потому что я ее рано поднял. Время то была 11 00, ну ниче потом завелась пришла в себя. Угостила чаем, квартира уютная ну я как то не понял одно комнатная или двух, ну вроде посторонних дома не было. Дала полотенца проводила в душ, в душе все необходимые имеется. Насчет секса, начала мбр, это был улет, такой долгий и нежный, от этого пальцы ног сгибались, была офигетельно. Потом надела мне резину, и понеслось, она была сверху я снизу, играла роль активной, а я просто тупо лежал получал удовольствие. Первый заход таки закончился, прям вся моя накопившейся злость испарилась в один миг. Перерыве попили кофе сгущенкой, поговорили о ком о сем. Время не засекала, посидев поговорив, пошли спальную на второй заход, и начала с мбр а, разрешила в кончить ей в рот, ну я как то не любитель. Начал долбить ее мессионерской, на этот раз в роли активного был я. Не хочу показаться странным просто в сексе, мне нравиться не только самому получать удовольствие ну чтоб партнерша тоже получала удовольствие. Второй заход закончил именно так. Отдал 20 000. Ушел довольным и хорошим настроение. Итог : Квартира 5, Девушка 5, Секс 5, МБР 5. Единственный минус кровать немножко скрипит. Одним словом Элиза спасибо тебе за проведенное время, будет время пойду еще.

P/S: Насчет того что, она говорить с акцентом, про это я ничего не могу сказать, я с ней в основном общался на казахском языке. )))