Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№17009 Айгуля

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 13 Мая, 11:58

Был у нее месяца два тому назад, тогда она принимала возле парка Горького. Встретила высокая девушка, возраст примерно соответствует заявленному, длинные ноги, фигура норм, попа тоже хороша, на лицо норм единственное сиски маленькие так все норм. Все соответствует заявленным данным в анкете.

По хате, хата большая вроде трехкомнатная, ремонт есть ванная тоже норм, антисептики и гель для душа имеются. В хате сидели еще две девки их не видел, сидели тихо не шумели.

По процессу нареканий нету, сосет хорошо и старательно. Не ленивая, позы меняет с легкостью говорит любит раком))) В анал не дает, да я и не любитель. Предложила мне сделать ей куни, но я не любитель поэтому вежливо отказался, кто любит делать куни можете к ней заходить.

В перерывах пили чай, отношение к клиенту хорошее.

Итог:

Минет 5

Секс 4

Фигура 4

Отношения 5

Хата 4

Девочка хорошая, не грузящая и отношение тоже хорошее. Любит куни так что любители полизать звоните ей. Общий вывод - советую тем кто любит худых и любителям куни. Лично я люблю худых, работящих, безотказных, не ленивых и с норм отношением к клиенту. Всем удачи!!!!

Время: 2014 год, 24 Мая, 18:54

Привет всем

Был пару часа назад

Встретила в белье что на фото

В доме были еще девушки их не видел

Сама девушка молодая, скромная и соотв не много экспириенса, но старается. Вежливая, худая, грудь 1 р, ноги длиннющие.

На лицо мне лично не так понравилась. Кому как.

Минет на 4, секс на 4, вид сзади хорош.

Есть мирамистин.

В целом ходить можно, но я больше не пойду.

Хата обычная, но расположение так себе) далеко от центра.

Время: 2014 год, 31 Мая, 00:27

Хеллоу всем

Вообщем фото вроде как соответствует, но по фото кажется как будто девушка крупная, она стройненькая, высокая, на лицо не красивая и не уродина, что-то нейтральное, вообщем ебать можно :)

Итак, созвонился, все быстро, приехал - зашел.

Приятно удивлен девушки, которая меня встретила на каблуках в нижнем белье. Прошли в спальню, хата 4х комнатная,

Работают в 2-3, не знаю точно) по состоянию так себе, подскрипывает.

Итак процесс, глубокий минет без резинки был сделан самым приятным образом, очень глубко, мягко и с желанием засунуть еще глубже. Вообщем хотел слить ей прям в горло на прямую, ну вы поняли)) решил, что гадо отъебать за такое старание, она сверху прыгает что надо, как следует и с большим желанием, текла кстати по настоящему, смачно. Кончил в призике, в она продолжала скакать, вообщем я пустой, на второй контакт не хватило, поэтому решил не тратить ни свое ни ее время, ушел довольный!

В крации:

МБР - 5+ (я долго такой искал)

Секс - 5 (с желанием)

Отношение - 4 (как у приезжих, только с искренней вежливостью)

Хата - 3 (скрипит пол, напора воды нет, антисептиков нет)

Внешность - для такой цены 4

Всем удачи, ее обязательно советую по тестить,

Любителям минета

Время: 2014 год, 4 Июня, 20:53

Всем салам! Был у этой девочки вчера! Сразу не соглашусь с предыдущими отчетами, в том что девочка не красивая!!!!!!!!!!! Девочка очень даже симпотичная, особенно глазки, такие к поцелуям зовущие!!!!!!!!! Отличная фигурка, круглая попка, длинные ножки, вежливая, без единого постороннего запаха!!!!!!!!! Такое ощущение, что занимался любовью со своей девушкой, писюня узенькая!!!!!!! По 5-ти балльной шкале: мбр-10, секс-10, отношение к дону-10!!!!!!!!! Не обижайте ее, сладенькую девочку!!!!!!!!!!!!

Время: 2014 год, 17 Августа, 00:23

Был у нее в районе парка Горького. Работает вместе с поехавшей бухой старухой и бесформенным гномом. Короче, Айгуля на их фоне выглядела королевой красоты, лол. По внешности ничего не зацепило. Сиськи маловаты, жопа хорошей формы, ноги длинные, но чуть неухоженные стопы (не люблю такие =)) приметил золотой зуб во рту.

По умениям: МБР неплох, секс нормальный - позы меняются регулярно, движения выполняются интенсивно. За доп. Плату делается полировка анусая.

Итог:

Девка - 5/10,

Хата убогая - 3/10

Душ такой же - 3/10

Траходром - 7/10

Ёблинг - 8/10

Если вы нищеёб, то вам сюда, шутка.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация