Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№17322 Вина

Анкета №17322 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2016 год, 26 Февраля, 20:08

Всем привет! Был вчера у Наташи, заехал на МБР, девочка очень впечатлила. Сосёт хорошо, с чувством, толком, расстановкой. Вобщем пойду ещё и возможно отпишусь.

З.Ы.: Регистрировался только ради этого отчёта, так что делайте выводы насколько впечатлился. :)

Vasilich сказал(а)
Время: 2016 год, 18 Февраля, 16:00

Заскочил на мбр. Девушка худенькая, стройненькая. Минет делает с удовольствием. Всё не плохо, мне понравилось. Будет настроение, заскочу ещё.

Revan16 [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Февраля, 18:24

Не советую! Жопу не подготавливает для анального секса специально что ли делает, на лицо так себе, сиськи маленькие, фигура норм. За ШГ бабки не вернула сучка, ШГ не было по её вине

2016 год, 16 Февраля, 02:12

Сиски не то что маленькие их почти нет да и подуставшие

Вася88 сказал(а)
Время: 2016 год, 13 Февраля, 13:23

Девушка позитивная, страстная, по процессу все ок. Ходить можно, соотношение цена\качество соответствует! Единственное замечание во время секса постоянно причмокивает, это раздражает...

Nurik-S [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 17 Января, 01:47

Был летом с другом, фея на фейс за 30-ку, но фигура..могли бы и позавидовать многие молодые девахи. Работа поставлена четко по прайсу, в целом все хорошо, рекомендую.

Время: 2016 год, 7 Января, 14:36

Всех с Новым Годом! Залетел я после НГ к Наташке... Хату смотрю сменила, хата хорошая... Встретила меня в пенюаре, на кэблах, все как положено... Писать про нее долго не буду и так до этого писал, короче скажу феечка баллы уверенно набирает!!!

Хата 5, ВСтреча 5, и самый хороший отсос 5+.. умничка так держать!

Lyoha сказал(а)
Время: 2016 год, 4 Января, 17:25

Привет Всем. Был перед Новым годом у Наташи. Захотелось МБР без секса. Девушка приветливая и общительная. Худая, грудь маленькая, попка хорошенькая. Лет 30 на вид ей. Сам процесс понравился, сосет хорошо и яйки язычком балует. Отдал 8 тысяч. Потом заеду на контакт.

Время: 2015 год, 24 Декабря, 22:24

Салам пацаны, посетил эту дамочку пару недель назад, хата нормальная, сам процес мне не понравился, Кс 3 из 5, Мбр 4 из 5, груди маленькие, кожа так себе, видно что возраст берет свое. Одно меня удивило, либо она была пьяна, хотя запах алкоголя я не чувствовал, либо была обкурена, тупила и гнала по жесткому. Вердикт, больше не шагу к ней.

2015 год, 24 Декабря, 23:00

Салам, по ходу прав земляк- а я думаю что она гонит постоянно тупит по поводу встречи, переобувается- приедишь говорит уже другой и так всегда- не помнит ничего- наркоша походу(((

Время: 2015 год, 23 Декабря, 10:52

Побывал у Наташи еще летом. Принимала на Гоголя. Девушка не то что опытная а сверхопытная. Видимо занимается этим лет уже 15. Ну и на вид такая же. Остался на минет, т.к. желания на что-то большее это создание не вызывает. Вывод только один - никогда больше не пойду.

Pokryskin сказал(а)
Время: 2015 год, 13 Декабря, 04:52

Был в октебре но помню как сейчас шел за миньетом. Остался доволен. Девушка действительно позитивная и заводится быстро

Arsen2 сказал(а)
Время: 2015 год, 12 Декабря, 23:20

Девочка хорошая, но больше к ней не приду! Пришел на час, заплатил 13000... Кинул палку, душ, массаж и через пол часа начала прогонять мол время прошло хотя я ради интереса засекал время, короче говоря парни если хотите идти к ней то только на палку, а лучше вообще не ходите да и фотки не ее и не похожи.

Время: 2015 год, 9 Декабря, 14:55

Ссука и снова такая херня- позавчера хотел трахнуть фею а она- 2 раза аж переобулась за день, походу еббанутая мартыха какая то- звоню в 14-30-договорились на 15-30- приезжаю на Аэлиту- говорит она не готова- давай на 16-00, без 10 четыре звоню говорит взяла клиента- пиздесь овца, кто так делает- долой ее с сайта- и пусть ей малолетки мозг по тлф выебуттт и не приезжают как она порядочным мужикам епет!

Kostya85 сказал(а)
Время: 2015 год, 8 Декабря, 00:04

Был недавно. Стройная. Минет хороший, секс хороший. Понравилось.

Nomadets1 сказал(а)
Время: 2015 год, 4 Декабря, 19:29

Начитавшись отчётов гурманов продажного секса, решил сходить к данной фее. Созвон вежливый, пунктуальна. Встретила в располагащей манере. Хата обычная в районе Аэлиты. Внешность обычная, стройная на мой взгляд 30 лет есть. Минет старается, сосёт жадно и глубоко ШГ все чисто и не раздолбано. Сходить разок можно соотношение цена-качество оптимальны.

Время: 2015 год, 2 Декабря, 16:52

Заехал сегодня к Наташе. Встретила в платишьке (синем) на каблучках, накрашена, просто фифочка! ))что сказать:беспроигрышный вариант, и поболтать и на деле всё +5. МБР нежно с заглотом, секс космос, ничего не раздолбано. Кончил в этот раз в попку! Всё на высшем уровне! Приняла кстати на мустафина, квартира нормальная без шика, домашняя обстановка! Молодец, отрабатывает на все 100% всегда стабильна! £££зачёт£££

Время: 2015 год, 28 Ноября, 18:26

Только от нее, со ствола еще дым валит! Давно хотел к ней+отчетов начитался) Вощим сегодня решился. Созвон норм. Иду значит, а в голове варианты развития событий один другого краше и развратнее! (Кажется даже улыбался мыслям! До того оголодал). Вощим все мои фантазии разбились о реальность! Это был такой фейерверк!!!! Пездец - в самых радужных тонах! Мы кровать сломали! Драл ее от души! Конечно можно и кое к чему придраться, но ее позитив все компенсирует. Отдохнул от души, деньги отрабатывает до последнего...! Доволен как удав)! Писать иого до бесконечности, но лучше съездить посмотреть самим. Рекомендую. Опять же ценник весьма, на мой взгляд актуален. Вернусь обязательно. И... С Днем Рождения, ️я Девочка! До встречи!

В самых

Valkiriay сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Сентября, 11:29

Салют всем любителям разврата. Залез как - то днем на сайт. Захотелось чего - нибудь сладкого, долго выбирал и нашел.

Вот посмотрел анкету Наташи созвон, объяснила куда подъехать. Правда я долго ехал, таксист почти город не знает. По приезду позвонил снова, подняла трубочку и без всякого фэйс контроля впустила меня в свои аппартаменты.

Девушка красивая, фигура отличная, вежливая и угождает клиенту.

Потом она отправила в душ, так как и у всех все есть ( гели и т.д.).

После душа я лег на диван и она легла рядом. Начала с мбр, ребята хочу сказать сосет она хорошо, яички полирует отменно. Потом секс во всех позах и снова минет. Первая палочка и отстрел. Потом пошли покурили. Она сделала мне массаж и снова понеслись любовные страсти. Секс и минет, правда на второй раз я так и смог кончить потому что у нас закончилось время. Она устала, а я хотел снова и снова........

Не обижайте мужики её, хороших мало осталось.........

2015 год, 16 Ноября, 00:32

Слушай друг она еще работает? Я ее номер потерял. Если есть скинь в лс плиз

Время: 2015 год, 4 Сентября, 18:23

Ну я не смог не побывать у Наташи, итак:созвон простой, адрес лёгкий, встретила меня в пинюаре на каблучках. Возраст ближе к 30 напомнила мне мою подругу, очень похожа, выглядит хорошо. Отдал деньги и в душ, вышел а Наташа уже голенькая меня ждёт, процесс: МБР - качественный, с заглотом, он был таким долгим мин 20 наверное, на мой взгляд один из лучших который я получал от фей. Фигура хорошая, писечка и попка правда аппетитные, аккуратные, не раз долбанные, озвучка в оригинале это + всё в такт, обхват плотный и ты чувствуешь, что ей нравиться самой весь процесс. Вообщем мне понравилось, надеюсь ей тоже. £££Зачёт£££ и специально для Drongoo в попку не захотел залазить а вот в ротик кончил, так что дерзай!

Время: 2015 год, 4 Сентября, 15:23

Салам всем! Ну че, залетел я пару дней назад опять к Наташеньке, но домой не стал заходить, попросил ее выйти в машину... Вобщем вышла она ко мне опять в юбочке коротенькой, чулочках, кэблы, все по моде короч..

Отъехали с боку дома, как она начала его сосать, как будто голодная)), когда сосала так выгнулась, попка ваще хороша и я ее захотел кольнуть... Одели защиту и вперед... Все было ваще все ок... Запахов не наблюдал, хотя сами знаете в машине с закрытыми окнами все бы прочухал... Короче умничка... Секс под дождем, хороший отсос, вообщем МАЗЯ!!!!

Заезжать изредка буду... Плюс ценник в поряде как всегда... Курс не повлиял)))))))

2015 год, 11 Сентября, 13:23

Все в багажник!!! И LS-460, в помощь)))

2015 год, 4 Сентября, 17:03

Хорошо когда в машине места много, а когда детские кресла стоят, лень снимать, хочу минивэн с трахадромом)))))

Время: 2015 год, 3 Сентября, 16:51

Всем салют, испорчу Наташе настроение своим отчетом и заодно всю ее статистику как она мне сегодня охоту.... Сразу скажу поебаться так и неудалаось... А дело было так- созвон- на том номере сонная барышня- озвучила 6 000 за палку и 12 за час- говорит примет хоть сейчас-договорились приеду через 15-20 мин ну хуйсним поехал, отчеты уж больно хорошие! По приезду на гоголя звоню-трубу не берет, потом еще раз- берет она же и орет мне- а ты чо звонил чтоли-при этом выдыхает дым - я говорю ну да- договорились- я Андрей приехал вот стою тут- а она- ну ты это короче я занята- я ахуел- меня первый раз так раскидали- типа кто то позвонил и она как ахуенно умная подумала что это я- короче пиздец куропатная ситуация- нах пацаны сюда я ни ногой больше- мальчика бля чтоли нашла ездить по пробкам днем и быть наебанным! Если что кто нить кончите ей в жопу за это бесплатно- как в анкете написано!!!

2015 год, 7 Декабря, 17:31

Ссука и снова такая херня- сегодня хотел трахнуть фею а она- 2 раза аж переобулась за день, походу ебанутая мартыха какая то- звоню в 14-30-договорились на 15-30- приезжаю на Аэлиту- говорит она не готова- давай на 16-00, без 10 четыре звоню говорит взяла клиента- пиздец овца, кто так делает- долой ее с сайта- и пусть ей малолетки мозг по тлф выебут и не приезжают как она порядочным мужикам ебет!

2015 год, 1 Декабря, 01:33

Вот такая же петруха случилась на днях, а точнее в субботу. Сказал минут через двадцать подъеду, все, ок. Подъехал, звоню, не берет. Через десять минут звоню, говорит извини уже занята. Это как минимум некрасиво. Девочка может пытается урвать клиента побыстрее или что. Но нормальный парень если сказал через двадцать минут буду, значит будет и не надо там другие варианты.