Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№17418 Даяночка

Анкета №17418 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Steer сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Июля, 17:34

На лицо не скажу что красавица, но потрахать можно. Встречает клиента сразу же соблазнительном наряде и выглядит возбуждающе, потому что в обычной одежде особо не впечатляет. Попка не такая уж округлая. Несколько завышает себе цену, но сосет член на 5. Предлагает напитки, Гели шмели в порядке, но тахта - несколько подуставшая. Улучив момент, когда был поздний вечер и дождливо, уломал ее на 12 или 15 тыс. Хотя до этого звонил и она ниже 18 не соглашалась.

Время: 2014 год, 2 Ноября, 16:56

Салам всем! Пока есть время оставлю и я свой отчет) Прочитал выше написанный отчет и отбросив сомнения позвонил Даяночке. Оказалось не зря, ответил в трубку ангельский голосок. Объяснила куда подъехать и через 15 минут я на пороге. Очень милая и секси девочка открыла двери. При входе предложила чай кофе вода. Выпил стакан водички, покурили и ванную. Там (в ванной) все на уровне гели шмели антисептики. После приступили к процессу, мбр супер, после наездница, позы меняет. Отстрелялся))) В перерыве массаж с маслами супер. Второй заход не хуже первого. В общем ушел доволен. Да обстановка супер свечи, шторы, музыка(попросил выключить) Вкусная молодая девченка. Берегите ее. P.S.Даяна ты супер. Обязательно забегу.

Bolshoi her сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Ноября, 03:57

После предыдущего комментария аж писать расхотелось, в хорошем смысле этого слово, ибо Ramos описал эту прекрасную девушку как нельзя лучше, а главное правдиво. Если честно если бы я не бывал у Даяны, то подумал бы что это какой то развод и само пиар.

Время: 2014 год, 1 Ноября, 07:54

Приветствую. Скажем так, отчет прям с пылу с жару. Только что вышел от данной особы.

Но все по порядку. Созвон, девочка объясняет как и куда проехать. Я, в свою очередь, интересуюсь подлинностью фото, задаю стандартные вопросы: сколько почем и т. Д. Кстати, Даяна достаточно хорошо разговаривает по-русски, и это меня порадовало. (знающие поймут о чем я) Договариваюсь. Говорю что приеду минут через 40, она обещает подождать. В общем приезжаю, звоню, без всяких промедлений поднимаюсь к ней. Меня встречает симпатичная девочка, в розовом пеньюаре. Прям секси-секси. Фигурка зачет. Сходство с фото 100% Провела меня в апартаменты и сразу же предложила напитки (чай, кофе и т. Д) Вот люблю я когда меня встречают таким образом. Сервис это то, чего не хватает многим феям на этом сайте. А тут прям приятное дополнение. Эх, люблю я эстетику ))))) И вот, за чашкой чая, Даяна спрашивает, узнал ли я ее, потому как она меня узнала. Я удивился, чаще всего я помню тех у кого уже был, здесь же как будто память отшибло. Фея напомнила где и когда это было. И я вспомнил. И это тоже приятно, когда тебя запомнили как хорошего гостя, хотя был я у нее, до этого дня, всего один раз. Ну что ж, я офигел. Девочка сильно изменилась. Похорошела можно сказать, стала ухоженной, встречает правильно, держится на уровне. Небо и земля. Вот это сюрприз. Естественно, разговор оживился )) пообщались, выкурили по сигаретке. И я отправил ся в душ. Там все в порядке. Средства гигиены присутствуют, полотенце чистое.

Перешли к процессу. Тело мм.... Упругое, грудь как я люблю, помещается в ладонь, попка персик, кожа нежная. Фигурка, как я и говорил, зачетная. Даяна с моего последнего визита чуть-чуть похудела. Есть небольшой животик, но по мне, он придает ей дополнительную сексуальность. Минет на 4 ку. Твердую 4 с плюсом. Делает она его умело и с пристрастием. КС - 5. Прям огонь!!!! В прошлый раз было не так. Сейчас же прогресс на лицо. В процессе я и забыл что пришел к фее. На столько было все хорошо, что даже добавить нечего. Я тоже постарался завести девушку, и она ответила взаимностью. Как говорится оргазм за оргазм ))

Дальше душ, чай, приятная беседа, Даяна умеет поддержать разговор, за это тоже плюс.

Не редко я ухожу после одного контакта, но тут я не планировал ретироваться. И пошел на второй заход. Второй раз был не менее хорош. Лежал, и не хотелось уходить. Так бы и заснул в обнимку с Даяночкой.

Есть разные феи: хорошие, плохие, крутые, а есть та категория на которую смотришь и думаешь, зачем она здесь? Почему она выбрала это поприще? Даяна из этой категории, и хочется пожелать ей по-скорее закончить с данной профессией, она явно не для нее. Девочка не испорчена, хороша собой, приятна во многих отношениях. Пишу отчет, а сам думаю стоит ли делиться информацией про такой поход. Девочка то айс на 100% по шкале моего вкуса. Так что джигиты, если идете к ней, ведите себя достойно, как мужики, будьте культурны и вежливы. И, поверьте, к вам будет такое же отношение.

Теперь, Даяночка!! Спасибо солнце, за теплый прием, за качественный секс, и за наш с тобой секрет ))) Ты супер!!!! Но я тебе уже об этом говорил сегодня и не раз. Будет время, обязательно приду в гости ))))) Жди!!

Твой знакомый музыкант )))))))))