Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№17452 Karisha

Анкета №17452 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 7 Июля, 23:38

Побывал я сегодня у Карины. Кришти, видел что у тебя не получилось никак, но как Карина сказала: всегда что-то непредвиденное появлялось, но понимаю как это может бесить. У самого были похожие ситуации. Но, думаю если дашь ей шанс, то получиться все.

В квартире была подруга, но никто рано не выгонял :)

А теперь начну свой отчет. Списался, потом созвонились и договорились встретиться через час. После того как подъехал, не заставила долго ждать и объяснила куда пройти. Стояв за дверью я был весь в ожидании увидеть Карину после отчета Фотографа и тут дверь открывается...

Передо мной стояла очень красивая девушка (казашка, но слегка похожа на кореянку) в майке и мини шортах. Ну что же, Фотограф был прав, действительно не подумаешь что она работает феей, если встретишь ее на улице. Выглядит она невинно :)

В душе гели, хлоргексидин имеются.

После душа приступили к процессу. Итак, минет у нее не супер конечно, но в принципе неплохой. Сказывается ее неопытность) Ну ниче страшного, потому что получаешь эстетическое удовольствие смотря на то как красивая девушка делает тебе минет.

По классике все супер, позы меняет без проблем, узенько.

После первого захода душ, покурили, поболтали. И начали заново, все также было классно.

Она сказала что работает редко, поэтому попасть к ней нелегко думаю.

Итог: не такая возможно опытная в сексе, но берет своей простотой, красотой и улыбкой! Мне все понравилось, личико и фигура супер, осталось только подтянуть минет и вообще будет зашибись!! Ну и квартирку бы чуть чуть просторнее, но она уже ищет другую)

Так что вперед доны! Если попадете, не пожалеете!!

2017 год, 22 Сентября, 15:34

Понимаю что нереально, но спрошу в надежде. Сохранился ли ее номер? ) Или кто знает как к ней попасть?

2015 год, 8 Июля, 03:53

Molodye cheloveki vy vse oboznalis') pod etoi ank rabotaet sovsem drugaya devuwka))

Время: 2015 год, 7 Июля, 01:14

Сеодня в личной переписке договорился на 8 вечера, звоню в 7:30 трубку не берёт и так до 8 часов долбил не берёт, на смс не отвечает. Уже не раз бывало с ней такое. Кароче кидалово, если хотите потерять драгоценное время, то вам сюда. А остальным не рекомендую. Чуваки как вы к ней попали Фотограф?

2015 год, 8 Июля, 15:43

Я тоже бро(

2015 год, 7 Июля, 20:43

Я разочарован в ней!

Amir40 сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Июня, 22:20

Приветствую Доны! Я тут впервые, и хочу поделиться своим дебютом. После долгого анализа анкет, сравнения соотношения цены и качества, остановился на данной диве. Позвонил, договорились о времени, приехал, захватил с собой заряжающего, и тут открывается дверь... Погодите, я точно по адресу??? Предо мной восстала дева с моих эротических фантазии, миниатюрная, подтянутая, попка мм пэрсик, бампер прямо по размеру припарковался в мои ладони, талию можно обхватить пальцами двух рук, а личико спросите вы? Так вот я вам скажу, Да Винчи бы возродился с того света, чтобы переписать Джаконду, в общем ее родители точно террористы или пекари, ибо сразу станет понятно, откуда такая бомба или булочка, как называть решайте сами. Хоть она и была сегодня не в лучшем настроении, о походе не жалею. В общем советовать не буду, не хочу чтобы ее затаскали, лучше сам начну зарабатывать больше, и возьму ее в содержанки. И да, если вы думаете вот парниша первый раз пошел крышу снесло, так я вам отвечу, работая раньше в соответствующих структурах, приходилось сталкиваться с путанами, и такую как она, я еще не встречал. И Карина, запомни, ты себя недооцениваешь, ты не такая как все..

2015 год, 6 Июля, 03:12

Прикольно!

2015 год, 20 Июня, 23:19

Это нельзя так назвать, у меня уже есть любовь всей моей жизни, это моя жена. Но попав к ней я вновь вспомнил юношество, как может быть тебе приятно с девушкой и физически и духовно. Хоть выглядело это как цитата с 50 оттенков серого:

-У меня специфичные вкусы

-Откройся мне

Раскрыть ее нутро мне так и не удалось

Являясь психологом по жизни, встречал разных, вставших на этот путь от сирот до нимфоманок, но прочитать ее душу так и не удостоилось.

Время: 2015 год, 5 Июня, 10:36

Ну вот спустя год еще один визит дабы освежить память о прекрасном времяпрепровождении с этой феечкой. Прости Карина, что пишу отчет. Я бы не писал, если не вчерашний конфуз. Короче, созвон и я на месте в районе Муканова Кирова. Нашел хату быстро. В этот раз принимает с подругой, которая, на мой взгляд, и виновата в том, что мы не закончили начатое. А дело было вот как. Пришел к ней на час. Без базару. Фея такая же классная. После душа был очень страстный кекс, минет все на том же прошлогоднем уровне. Кончив как надо, пообщались на разные темы. Потом душ и подготовка ко второму заходу, как ее вызывает из комнаты ее подруга и дает понять, что к ней приехал клиент. И тут бац, Карина говорит, что мы не сможем кинуть вторую палку.... Мдееее. Обидно, что тут скажешь. Заплатил за палочку и был таков. ТТХ класс, хата хоть и маленькая, но чистая. Все средства кроме хлорика и т.д. имеются. Водичкой был угощен. Сиси красивые-стоячие. Попец и фигура супер! Эххх, жаль конечно, что так грустно все вышло. Карина, твоей подруге не надо было как угорелая вызывать клиента, пока ты не освободила меня. Короче, очень и очень непрофессионально с вашей стороны. Обида закралась конечно... Удачи в общем тебе и твоей подруге. Но я остался разочарованым. Всем пис!

2015 год, 19 Июля, 19:29

Вот она и покинула сайт после этих слов )))

2015 год, 6 Июля, 03:14

Ну у меня такого ещё не было. А помнишь как в заложники попал ахах

Время: 2014 год, 18 Мая, 08:58

Ну что ж, Карина, лови отчетик!

Тут много обсуждалось на предмет того, настоящие ли это фотографии и действительно ли Карина так хороша, как тут себя позиционирует. И что вы думаете? Я был у нее недавно и спешу заверить, что пусть на первом фото не она, но схожесть по фигуре и груди очень большая. Соответственно, я могу железобетонно подтвердить ее слова о том, что в реале Карина мало чем уступает, а может даже и превосходит девушку на фото!

Ну ладно, обо всем по порядку. Мне понравилось часто используемое выражение среди донов: "если бы встретил на улице, то ни за что бы не подумал, что девушка - фея". Так вот, в случае с Кариной - ситуация именно такая. Принимала на Гагарина-Сатпаева, адресок нашел быстро. Когда она открыла дверь, я без доли сомнения решил, что остаюсь ))) Квартира достойная и самое главное - кровать - она реально такая, что в пору бы на ней снимать порно фильмы ))) Заявленные ТТХ в анкете соответствуют действительности. После душа и чая перешли к делу. Когда она скинула с себя полотенце, предо мной предстала офигительная картина суперской фигуры и утонченной натуральной груди! Реально фигура очень пропорциональна и личико; личико просто айс! Очень редко встречаются феи, у которых было бы все на высоте: фигура, личико, самоотдача и т.д. Карина воплощала в себе прекрасный синтез всего того, ради чего мы, доны, собственно и посещаем девушек этой профессии.

Минет, однако, не самый лучший. Тут наверно сказывается небольшой опыт в этой "работе". Но вот КС и ТТХ заставляют вас закрыть глаза на небольшие недочеты в исполнении минета. Короче говоря, отстрелялся я в первом заходе в голову и был таков. После душа последовал непринужденный разговор о том и о сем. Далее - непрофессиональный массаж и плавный такой переход ко второй части. После жгучих ласк перешли к КС. Тут я так же как и фея разогрелись не на шутку. Озвучка и страсть сопровождавшие процесс соития были очень естественными и натуральными, что конечно же просто офигительно! После бурного оргазма позволил себе поваляться и расслабиться от души. На минуту даже забыл что у феи ))) Настолько хорошо я провел с Кариной время.

Что я могу сказать в заключении? Сказать могу лишь одно, что Карина одна из немногих фей на этом сайте, которые заслуживают высокую оценку! А бывал я у многих и у меня однозначно есть с чем сравнивать ))) Хотелось бы пожелать Карине завязывать с этой "работой"... Уж больно она хороша. В таких как она зачастую влюбляются...

Одним словом, рекомендую Карину! Дерзайте, доны, пока горячо!

2014 год, 18 Мая, 11:21

Заинтриговал однако :)

Думаю загляну к Кариночке