Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Шымкента
Девушка№17459 Ривэка

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 6 Мая, 13:17

Был у нее месяц назад, очень вежлива и общительна, квартира чистая и аккуратная, чистое полотенце, покрывало, в душе гели..., Минет глубокий +5, классика +5 жопа обалденная, на лицо красивая

2014 год, 26 Июня, 11:51

Сатпавева и Гагарина

2014 год, 6 Мая, 13:56

По какому адресу принимает?

Huk сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Июля, 15:23

Полная, Секс 3, Фигура 2 Минет 3 и дорого..........

2014 год, 14 Июля, 06:40

А ты не задумался что ты мне не понравился!?!

Kamelot сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Июля, 14:12

Не в обиду, но гром баба! В СЕКСЕ так себе на 3+, и перегар что существенно все испортил..... Единственно кто любит станок по более, то вам к ней. Я ходить к ней не буду!

2014 год, 14 Июля, 06:33

По себе людей не судят

Monyak1 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Ноября, 14:53

Салют всем. Затрудняюсь ответить, на фото она или нет, сходства есть. На первом фото заметил знакомый интерьер. Девушка, как и писала сама, не худенькая. Квартира маленькая. Живет с подругой. Предложить то чем нибудь промочить горло не предложила. Антисептик в ванной был. Полотенце чистое.

Мбр понравился: иногда глубокий и спокойный. 4-. Зато не продолжительный. Вид доггистайл хороший. Как никак попа у нее не маленькая. Итого цена 15тыс немного дороговата

2015 год, 2 Марта, 15:35

Всегда остроумной была)))

2015 год, 7 Января, 23:35

Первый раз пишу коммент на свой отчет. Просто не знал куда тыкнуть в этом сайте, чтобы ответить Карине: где она подобрала свое сногсшибательное остроумие?

Javansher [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Ноября, 08:28

Пришел, честно говоря девушка слишком кроме большой попки есть большое пузо. Увидев пузо, не стал оставаться и попка по моему на фото скорее всего тоже не ее!

2014 год, 20 Ноября, 23:15

Надо трезвым приходить......

2014 год, 20 Ноября, 03:05

Дрыщ что ли? )))))))

Время: 2014 год, 21 Ноября, 11:30

А мне понравилось. Был примерно 2 недели назад, взяла трубку раза с 3 или 4 (разбудил я ее). Встретила приветливо, никакого напряга в общении не ощутил. Фигура заявленным параметрам соответствует, любителям биться о скалы явно не сюда. Небольшой треп о том о сем, после - душ. По процессу - все понравилось. Минет очень неплох, и глубокий, и не глубокий, трахается с душой, отдается этому делу полностью, если завести. Надеюсь у меня это получилось. Оценки ставить не буду, скажу лишь, что девушка своих денег стоит и отношение к клиентам душевное. Советую к посещению.

2014 год, 21 Ноября, 14:19

И еще, планшеты не ломайте больше)

2014 год, 21 Ноября, 12:53

Спасибо))) заходите еще, буду ждать)))

Время: 2015 год, 2 Апреля, 12:55

У Ривэки был вчера. Долго не мог попасть к ней, но это по своей вине. Был в отъезде. Приехал и сразу к ней. Дозвонился сразу, договорился и прибыл на место в оговоренное время. Девушка крупная (не толстая) в теле. Да есть немного животик, но общую картину не портил. Встретила как и обещала в чулочках и пеньюаре. По месту все в норме. Душ муш гели шмели и т.д. Если честно можно было бы кровать поменять, т.е. диван на кровать. Было бы удобнее, но при желании можно и туалете самолета, поэтому вопрос не принципиальный. По процессу все хорошо, очень хорошо. Кстати тем кому интересно - с волосяным покровом у девушки кавказа все нормально. Особо ничем от обычного не отличается. Все у нее в порядке. Мбр хороший. Глубокий и не глубокий и не только для поднятия. Любит куни, заводится и получает удовольствие. По моему у меня получилось завести. Позы - классика и доги. Попа в позе доги - огонь. Закончил выстрелом в голову. Ушел довольный в прочем как и всегда. Спасибо тебе за вечер. Вердикт - ходить любителям пышек.

Время: 2015 год, 20 Мая, 14:50

Hi донам. Снова был у Ривэки. Был на днях. Отчет оставить время не позволяло, но все же отчету быть.

Хотелось в субботу вечером, после долгой рабочей недели, отдыха для души и тела. Открыл страничку, нашел телефончик. Звонок, моментальный дозвон. Ответила сразу и узнала. Договорились через 20-30 минут. По пути бутылка белого полусладкого вина купилась. Приехал на место в назначенное время. Ривэка была в полной боевой готовности. Посидели, поболтали, она вино пила, я водички (за рулем был). После в душ и в бой. Бой был не долгим НО результативным. МБР, классика, догги и выстрел в голову. Любит жесткий (без фанатизма и разных садо мазо) секс. Отдохнул, перевел дыхание и в душ. После душа глянул на время а оно пролетело. Полтора часа как и не было. На второй заход не успел да и думаю что он был бы лишним. Одним заходом оторвался. Главное результат! Про кв, душ, мыло-мойку писать не буду, так как все в норме, единственное замечание - кровать, т.е. диван не удобный. Была бы кровать нормальная (широкая, мягкая и т.д.) было бы сосем все хорошо. Оценки ставить не буду. Общая оценка - молодец! Не знаю кому как, но меня устраивает все. Спасибо тебе Ривэка.

2015 год, 22 Мая, 00:10

Спс милый с тобой тоже прекрасно))))

Gilardino сказал(а)
Время: 2015 год, 25 Августа, 19:48

Был когда то у нее. Фея полноватая, но личико симпатичное, хата вроде чистая, душ муш все есть, с подругой была, очень любит трахаться, особенно мне нравилось как она сосала, прям от души сосала

Timur- сказал(а)
Время: 2015 год, 29 Августа, 11:04

Был у Ривеки где то весной. Сразу скажу секс она обожает и сама тащится от процесса. Девочка супер. Делает все и качественно! Миньет с окончанием 5+, классика 5+, анилингус вообще суперский!!! Если найти с ней контакт, то вы не пожалеете ни одной тенге отданные ей. Ривека привет тебе от Тимы!!! Вывод: ходить стоит, не пожалеете!

Время: 2016 год, 20 Июля, 22:24

Привет всем ходокам и феям кто читает. Посетил её летом. После того как пару вариантов были отсеяны самими владельцами анкет, очередь настало Ривеки. Набрал→взяла трубку→голос приятный(ну это естественно)→сказала что свободна(о чудо!!! )→договорились→обьяснила куда подкатить.

Принимала на тот момент по Кунаева-Желтоксана, и через энное количество времени я уже набирал её номер в домофоне. Хочу сказать что в данной этажке, лифт имеет карточную систему. Но всё этот недостаток перекрывает тот факт что подруга Ривеки встречает возле лифта и отправляет своей карточкой жильца туда куда нужно. Кстати, квартиру она снимает с Кариночкой ВИП, которая в момент встреч уходит на прогулку и это очень даже гуд. Нет ощущения что за стенкой присутствуют посторонние индивидуумы.

В общем поднялся до нужного этажа и позвонил в дверь. Квартиру открыла, весьма миловидная особа, в красивом пеньюаре без трусиков. Очень сексуально, стоит отметить. Этот пеньюар она и во время процесса не снимает, так как без неё немного виден живот которая всё же заметно выходит из массы. Девушка сама кавказкой внешности. Что скрывать: на личико мне понравилась. Невысокая, телосложение: уж точно не худышка, как и указывается предыдущими ходоками. Но и не толстая. Если и есть недостатки в ТТХ, то они малозаметны.

Итак, дальше: Напитки были предложены. После оплаты в душ. Горячая и холодная вода присутствует. Но я, как обычно в летний зной, охладился только холодным душем(день выдался жарким). Ванная тоже на уровне, если не считать что отсутствует вешалка для одежды и полотенца. Пришлось поискать, куда всё это пристроить. После занялись тем, за что и пришёл.

По процессу - МБР есть. Но до того как начать минет, она обильно орошает паховую область хлоргексином или что-то в этом роде. Минет не долгий и не глубокий, однако старательный, в общем, не ахти. Анилингус на должном уровне. Классика на отлично, что-что, а вот секс с ней понравилось. Кувыркались от души, так сказать. Позы меняет без проблем и озвучивает неплохо. Но больше понравилось как она сидя сверху может ягодицами играть на члене. При таком раскладе, долго не смог сдерживаться и закатив глаза выпустил зверей на волю.

Затем всё как обычно: отдых, не принуждённое общение, второй заход (можно сказать такая же что и первая) и затем с опустошёнными чреслами удалился восвояси. Время не сечёт.

Итог: Квартира-4

Мбр-3

Внешность-4

Анилингус-5

Классика-5

Отношение-5

Уют-4

Посещать стоит для разнообразия. Не всё же время за худенькими гнаться. Порой хочется и ту у кого можно потрогать. А у Ривеки с этим нет напряжёнки. Удачи доны.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация