Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№17696 Сандра

Анкета №17696 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 14 Июля, 11:07

Чб народу было понятно по вышеуказанным замечаниям - у девчонки прыщи на лице и спине. Вот это единственный минус, для тех, кого это напрягает. В остальном душевное и милое создание.

Время: 2014 год, 14 Июля, 10:14

Побывал у Алексы в гостях. Фото реальные, девочка сама далеко не красавица конечно, макияж делает ее на фото лучше. Но сама довольна молода и кажется не опытна. В общении мила, в постели немного скованна, но я получил большое удовольствие трахая молодое тело. Кончил в ротик для начала, потом девочка довольно сильно возбудилась от стимуляции пальцами, ну и потрахал в разных ракурсах. 18000 абсолютно не жалко, принимала в Керемете, Дзержинского-Сатпаева.

Inkognito1 [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 8 Июля, 13:54

Был. Такое ощущение что если фея выставила свои фотки, да еще и с лицом - так она сразу вдруг стала автоматически хорошей. А я вот возьму и подиспорчу историю отчетов к этой анкете: дело в том что мне не понравилось. Девочка конечно открытая, спору нет, но, к сожалению, не красавица. Фотки заретушированы, поэтому в реале она... Мягко говоря - похуже, особенно касательно лица. Фигура норм, но не впечатляет... В общем мне не совсем понятны хвалебные отзывы тут, но наверное "на вкус и цвет"... По мне так крепкая троечка.

2014 год, 14 Июля, 07:19

Мог бы воздержаться от комментария или отчета каког хера все испортил???? Не себе не людям.

Время: 2014 год, 5 Июля, 11:25

Привет всем донам. Вчера посещал данную красивую ФЕЮ. Все на высшем уровне. Мне понравилось. Созвонился, по началу сказала что занята, потом через пол часа перезвонила сама, и договорились, быстро нашел, принимала в КЕРЕМЕТЕ.

Принял душ, в душе были все принадлежности, от гелей до мирамистина итд. По процессу, легли на диван и она начала петь сладкую песню в мой стационарный микрофон. Ооо, как же обворожителен ее "голос", словно Серена. Не дожидаясь антракта, и я решил исполнить балладу о любви на флейте - Алексы. Ооомммм с каким упоением я исполнял эту партию, какие музыки лились отовсюду...

И встретились конечно - мой микрофон и флейта - так сладко, так плотно они двигались под Шуберта...

БАМммммММмм... Тут и сказочке конец, а кто слушал - молодец ))))))) В общем апартаменты 5+, Минет 5+, КС - 5+, общая оценка - 5++++ Целую тебя Алекса.

2014 год, 17 Июля, 00:13

Ши, точно первым был твой отчет, этот второй, третьего не встречал;)

2014 год, 16 Июля, 21:52

Shi, надо поискать... Хотя может это и был твой отчет. Бугага! :))) Если найду, ссылку скину.

Mushi сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Июня, 01:07

Был у нее сегодня.

Вкусы у всех, конечно, разные... Но я был просто поражен. Она офигительная, и по-другому не скажешь. Ну а если донов интересуют не столько эмоции, сколько факты...

Фото, действительно ее. Принимала в районе Гагарина-Сатпаева, но сказал что с понедльника будет в Жастаре. Сама она действительно очень милая, вежливая. Средства гигиены есть.

Минет 4+ (МБР есть, но я не любитель)

Кс 5

Квартира 4 (но уже, наверное, неважно)

Отношение 5++

Ps. Чаем, кофе поит. Массаж (непрофессиональный) делает.

Pps. Алекса, ты прелесть.

Лирик сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Мая, 17:14

Так как я сейчас в дороге отпишусь в крации.

Был у нее пару дней назад, созвонились, ответила сама, обьяснила как проехать. Открыла дверь милейшая девочка в умопомрачительном наряде. Уходить желание пропало сразу, квартира уютная, чистая на 5+ была одна, отправила в ванную и там все на 5+ средства гигиены, чистое полотенце все дела.

Девочка очень старательная, мбр понравился, кс тоже на уровне, фотки ее. Молодая, красивая и очень коректная. Рs ходить буду и не один раз! Алекса ты прелесть!

2014 год, 25 Июня, 04:55

Девочка супер

2014 год, 23 Июня, 01:10

Писец тебе, Алекса! Не знаю нам чо останется или нет?