Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№18581 Девушка Nika

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Xzz сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Августа, 01:07

Я посетил ее.Нет сходства на фото. Очень разочарован и ушел. Ленивая девушка и вообще нет отношения к клиенту. Не советую.

Badi0 сказал(а)
Время: 2014 год, 12 Августа, 12:12

Настоящая Дюймовочка! Миниатюрная, ласковая, добрая и т.д.Попросил одеться, она облачилась в обтягивающее красное платье, очень соблазнительно, плюс этот восхитительный цвет кожи (говорит, что спецом не загорает, натуральный).Ф/шоп присутствует, но не сильно.показалось.Парковка без проблем, но не во дворе, а на улице.Душ, полотенца, простыни всё нормуль.Очень душевный человечек, в финале уже просто валялись на кровати, она пристроилась рядом и было в этом что то такое неуловимо уютное........Зачёт!!! Всем успешной охоты!!!

696969 сказал(а)
Время: 2015 год, 17 Января, 13:41

Ходил к фее пол года назад. На фото она. Очень нежная Дюймовочка, чай-кофе, душ, ласки и понеслось)) хата люкс, очень чистая девочка, без запахов, мне понравилось. Хотел посетить еще, звоню берет другая говорит что ника в отпуске я место нее))) как можно работать под другой анкетой...

Время: 2015 год, 14 Марта, 15:53

Решил посетить эту фею вчера. Позвонил, ответил приятный голос, поэтому решил съездить. Уточнил возможен ли МБР(т.к. написано что за дополнительную плату).

Она сказала, что это обсуждается на месте, тогда когда она меня увидит. Ок, сказал что приеду. Приехав на место и поднявшись, она открыла дверь и я сразу заметил что в квартире очень темно и ее плохо видно. Поэтому, включил свет, когда зашел в комнату. Фото ее, грудь большая, но она встретила меня не в нижнем белье, а босиком в майке и штанах. Также была ненакрашена вообще. Было похоже, что она принимает своего парня.

Спросил, вот я приехал, возможен ли МБР. Она ответила, что нет, все в резинке и выключила свет (мне этот момент сразу не понравился), сказав что только так. Когда я ответил, что в анкете эта услуга указана, начала говорить что нет не делает. Тогда я сказал, что можно было сказать это по телефону и не тратить мое время попусту или сказать мне причину.

Выгляжу я достаточно опрятно и за гигиеной слежу всегда.

Услышал в ответ, что она не обязана отвечать. Я ушел сразу и не остался.

Доны, девушка может и симпатичная, но ее отношение к клиенту просто отвратительное. С моей стороны не было никаких высказываний и действий, что могло повлечь такое отношение к себе.

Вывод: больше никогда не пойду и остальным не рекомендую.

2015 год, 16 Марта, 02:52

В услугах написано что есть, если не делаешь, то не надо вводить людей в заблуждение!

2015 год, 15 Марта, 18:41

Я конечно извиняюсь, но я не делаю без резинки. Вы что то напутали

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация