Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№18676 Карина

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Ali48 сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Июля, 20:17

Был у Карины неделю назад. Миниатюрная фигурная, встретила хорошо, предложила чай кофе, показала еще двоих девушек, я выбрал ее, проводила в комнату, в квартире чисто, приятно пахнет, девушки вежливые. Сходил в душ захожу а она перед зеркалом на кровати встала раком и позировала. Так у меня и стояк сразу. В той же позе вставил. Киска узенькая. Запаха нет. Девушка чистая. Закончил хорошо, покурили по смеялись на балконе. Живет кстати на Шевченко Муканова В ЖК Гаухар Тас. На второй заход она сделал мне минет. Ротик маленький не стал ее напрегать. Телефон постоянно звонит! Попросил выключить, поставила на без звука. В принципе понравилась. На неделе загляну к ней.

2014 год, 12 Сентября, 04:45

Вежливо отымел в рот. Ужас просто.

Opaa1 сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Августа, 03:13

Итак с чего начать! Приехали мы к ним встретила действительно миниатюрная девушка, определились кто с кем, ну как бы и тут все приятное закончилось! Что происходило дальше, зашли мы с ней в комнату мне сразу вопрос есть приложение VK в телефоне 8

? Ну я как бы не понял и переспросил зачем? На что мне ответили поставить музыку так как без нее никак, дал ей телефон и дальше только наблюдал как она с ним ЕБА--Сь минут 10, после чего как то странно начала гладить по ногам минут 5 я как бы уже стал задумываться будет ли минет, да был минет минуту после поставила условия, я только снизу ) ну ок подумал я! После первого раза предложила сразу же помыться (но это как бы само собой) я пошел в ванну а она осталась с моим телефоном дальше ебат-Я! Захожу обратно смотрю Ебё-ся с телефоном )! Задал ей вопрос, а ты будешь мыться она отвлеклась и ответила ДА! Ну думаю пускай помоется, взял сигареты пошел курить ) Вернулся с перекура а она опять в нем что то ищет, вертит ну пиздец просто! Ну наконец то она оставила мой телефон и тут думаю вот сейчас что то будет! Ага случилось развалилась на кровати ) и говорит давай меня как ты к девушкам обычно )) и дальше продолжает просто лежать без всяких движений, я был просто опездо--ный, после чего предложила сделать не мне ))) себе массаж )), на что я согласился думаю поглажу, помну встанет да и при суну! Хер! Спустя 20 минут массажа всего без подвижного тела она меня просто убила последней фразой!! Цитирую "Я жду еще 2 минуты что бы ты мне всунул"! Что? Куда? Всунул и что ты сделала за свои 100 $? Что бы я захотел всунуть?!!! На эту фразу я ей ответил, нет я лучше пойду покурю! Покурил дождался друга и мы ушели!

Итоги по 5 бальной шкале.

Вежливость (1) Отсутствует,

В постели (1),

Минет (1) не чего понять не успел.

Чая, кофе и т д не было такого! Даже сока не предложила налить который мы привезли сами! Крайне Не рекомендую

Ps. Наверное нае--алась с моим телефоном! Так что не берите телефон а то его вые--ут а не вас ))

2014 год, 13 Октября, 01:07

Ахахахахахахах улыбнуло

2014 год, 22 Сентября, 10:41

100 $ ей надо было туда всунуть

Время: 2014 год, 3 Августа, 00:34

Вызывал к себе 2 раза. Девочка миниатюрная, молоденькая. Фото ее, данные соответствуют. Опыта мало. Но с характером. Слишком вые... Истая. Очень ленивая. Хочет сама чтоб ее раздели, чтоб ее возбудили... Заявленный минет в анкете делать отказалась. Итак ей больно, и в другой позе больно. Во второй раз вызывал до 5 утра. Кинул одну палку, после чего девушка с заявлением что она устала и хочет спать вдруг решила выспаться во время оплаченного сеанса. Взбесило меня это не по детски. Кинул ей вежливо предьяву о том что нехорошо так поступать с клиентом, но в силу молодости и наверное какой то глупости девочка не поняла этого, устроила истерику, что мол все сеанс закончен и больше контактов не будет. Пытался быть как можно вежливее с девочкой обьясняя что такой номер со мной не прокатит, но в итоге понял что безполезно ей что-то обьяснять, постарше будет сама поймет. Так и просидели до 5 утра выясняя отношения, в конце предложила себя на второй заход, выебав все мозги, но уже и желания ни какого не было трахать такую стервозную особу. Кстати при вызове деньги отдаются ее водителю, так что вернуть не получится. Вызывал 2 раза потому что люблю миниатюрных, в первый раз думал что просто не в настроении и только поэтому обратился во 2 раз. Но теперь уже точно могу сказать ни ногой к ней. Не стоит таких денег при таком поведении. Удивился предыдущему отчету... Видимо у себя ведет себя по другому. Но вывод один, не должна себя фея так вести, за такое наказывают, чтоб знала впредь.

2014 год, 3 Августа, 14:34

Также обжигался... Поэтому сначала снимаю на час девочку, а потом уже смотрю - продлить или нет - нужно или нет, причем не вижу смысла оставлять девушка на ночь не умеющую делать массаж - а так все 33 удовольствия - и секс и кекс, и массаж и маникюр с педикюром, еще и пиллинг;))

2014 год, 3 Августа, 13:46

Спасибо, попробую. Жалею только что Германия-Бразилия в прямом эфире не посмотрел из за этой пизд..ы. В итоге ни секса нормального, ни футбола. Хоть повтор выручил ) Кстати такого дорогого контакта у меня еще в жизни не было... )

Alan13 сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Декабря, 20:56

Был полгода назад. Девушка миниатюрная, симпатичная..но..нахальная и ленивая. Ничего делать не хочет, а деньги выхватывает как только заступаешь за порог. Итог - не ходить

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация