Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№18828 Алсу

Анкета №18828 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Vihuhoi [Удален] сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Июля, 02:08

Привет всем донам! Зашел сегодня к Алсу

И вот решил поделится.

И так….

Позвонил, ответила сразу и сама. Спросил что мол фото твои или левые? Сказала что ее. Попросил ролевые или легкую доминацию.

Ответила что есть!

По приезду - фото точно не ее. Показалось что ее еще в какой то анкете видел но не помню точно в какой. Но там фото были более схожие с реальностью.

Квартира - средняя гелей мираместина нифига нет. Кран херово работает. Принимала на Сатпаева Ауэзова сказала что недавно переехала вообще на Абая Дзержинского работала. Верится с трудом если честно.

Чай кофе - речи не шло вообще

Ну и о главном О процессе!!! - ролевые - 0. Все время через слово повторяла Дававй! Давай! Что уже через минуту начело раздражать. О сексуальности речи и не шло. Говорила как автоответчик монотонно. И постоянно как стюардесса в самолете улыблась в постели. Вопрос Для чего?

Минет - 3. Без конца останавливала и пыталась член засунуть в пилотку не дав толком насладится процессом. Единственно что зацепило это как яйца сосала и лизала. На - 4.

Секс - Сама пися у нее ни че так хорошенькая, но позы меняет не активно. Просила выебать ее раком а сама лежала раздвинув ноги

И Вердикт - Своих бабок вообще не стоит. Отдал 15000 за контакт. (На второй не остался. )

Таким феям как Алсу долеко до таких жриц любви как Карина(Волшебница) или Мадина(сейчас Анфиса) вот у них реально Уровень.

Вывод - я точно ходить туда не буду.