Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№18864 Ляля

Анкета №18864 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2016 год, 20 Июля, 22:09

Посещал её некоторое время назад. Девушка принимает по Байтурсынова.

На вид миниатюрная девочка, смуглая, длинные распущенные волосы что смотрится красиво. По телефону вежлива и приветлива. Квартира чистая, была одна, кровать тоже в норме. Напитки и сладости были предложены и время не засекала (для тех кому это важно). В душе всё на своих местах, кроме одного, отсутствовал мирамистин, но благо он был с собой. Но учитывая предыдущие отчёты, вполне возможно это единичный случай. Девушка сама весёлая и даже немного озорная, что было заметно в момент совместного застолья. Правда стоит отметить что я был у нее впервые и было заметно что это её немного настораживает, однако общей ситуации это не портило.

Процесс: несмотря на юный вид, в ней скрывается настоящая жрица любви. Позы меняла охотно и сама же это предпочитала. Тело без каких либо посторонних запахов, кожа мягкая и приятная. МБР приутсвует с окончанием в рот. Минет глубокий и старательный. Девушка стоит своей цены и ожидания.

Выводы: КС-4; МБР-5; Отношение-5; Уют-4.

Итог: очень хороший вариант, стоит посещать.

Время: 2016 год, 21 Апреля, 18:34

Всем привет. Итак побывал я недавно в гостях у прелестницы Рамины. Давно она была у меня в закладках, но не получалось с ней увидеться, то её в городе не было, то я был занят. И вот тот день, когда всё срослось наступил. При встрече начали с массажа. Массаж у неё пока на среднем уровне, но она улучшает и совершенствует технику массажа и думаю в скором времени её массаж нас очень порадует. Далее был в её исполнении МБР, который меня очень порадовал. Сам секс был отличным. Любые позы, всё с толком, чувством, расстановкой. Сама прётся от процесса, что в свою очередь ещё больше заводит. Девушка очень ласковая, приветливая. Может поддержать любой разговор. В перерыве предложила напитки. Также хочется отметить музыкальное сопровождение - приятная расслабляющаяся музыка. В целом, у неё получаешь полное и моральное и физическое удовлетворение. Спасибо большое, Рамина, за всё. Всем адекватным ходокам обязательно посетить её, а другим - лучше не стоит. ) Такую фею-искусительницу нельзя обижать.

2016 год, 22 Апреля, 03:04

Спасибо, приятно. )))

Время: 2015 год, 19 Октября, 15:55

Потрахал и я сегодня эту ненасытную девочку. Капец, ну и нрав и страсть у нее. А гибкость тела это вообще нечто. Мне все понравилось. Сняли хату на пару часов, так и куралесили. Кинул две палки и был таков. Никаких запахов не заметил. Все чисто и в порядке. Спасибо Кришти за наводку. Реально классный вариант. Девушка старается во всем угодить. Не хамит и не дерзит. Трахается с огнем и пылом. МБР ваще отличный. Реально шея и челюсть у Рамины как у терминатора в хорошем смысле. За минет наивысшая оценка. Сделает так как надо. Просто доверьтесь ей и все. КС тож огонь. Позы любые какие только вообразишь. На разговор легкая и непринужденная. Не тупая как многие здешние мамбетки. Тело ну и фигура в целом достойны похвалы. Белье черное на ней отлично сидит. Все классно! В общем, всем советую ее навестить. Рамина, желаю еще раз тебе добрых и щедрых клиентов, счастья и успехов. Отдохнул от души хоть и торопился. Дерзайте!

2015 год, 30 Октября, 23:31

Рад за тебя браток!

2015 год, 20 Октября, 02:01

Как мило)))))спасибо ))))

Время: 2015 год, 16 Октября, 14:59

Ссылаясь на восторг и отзывы, что тут оставили всякие ходоки, закинул было ее в закладки, дождался ее визита в Алмату и намедни, предварительно договорившись, было приглашал к себе на часик...

Учитывая цену, вариант хороший! Фото - ее, фейс средненький, зубы кривые - это из минусов, а так тело молодое, исполнение на 5+, сама все берет в свои руки и не только... Молодец!

Мбр 5, кс - 5 (любые мыслимые позы), внешность - 4-. Думал там молдованка-смуглянка, а там наша казашка...

Есть такое, что, когда кончает, чувствуется какой-то небольшой запашек, но кажется это естественно? Кончает, кстати, обильно, много, если силы соответствуют ее ожиданиям.

Короче, рекомендую! Неплохой вариант!

2015 год, 16 Октября, 21:38

А я тут при чём? Я не писал отчет

2015 год, 16 Октября, 21:34

Ценитель! Это мои зубы! Какие есть!!! У вас думаю их вообще нет! Запашок как написано выше-естественный! Еще никто не жаловался что "воняю" и вряд ли кто пожалуется! А вас, давно прошу оставить меня в покое! Помнится, вы меня заблокировали! Отстаньте от меня!

Время: 2015 год, 22 Сентября, 00:02

Братья салам алекум.

Дело было так. Как то около 3-х месяцев назад кинул в закладки Рамину, после чего предпринимались попытки навестить её, но всё не сросталось, она то уезжала в Чимкент, то меня в Ате не было, когда она была. Бля уже в ватсапе начали переписываться, я видел фото с фэйсом. И вот в вчера зайдя на сайт, обнаружил что Рамина в Ате, сходу набор номера и через мгновение ответил такой нежный, ебливый в хорошем смысле голосок. Не голос, а песня, сразу захотелось узнать кому он принадлежит. Чо хуёво Доны, думаю это жирный минус для такой симпы у себя не принимает, только на выезд строго, мне пришлось ехать на Абылайхана и снимать хату, снял на Курмангазы – Панфилова, однушка, студия, уютная и главное кровать не скрепучая. Подъезд тёмный как в пещере в фильме Властелин Колец. Доны если хотите могу дать номер того чувака, кому в том районе удобно снимать хату если чо.

После того как рассчитался с чуваком, я курнул п…..а и снова позвонил к Рамине, дал ей точный адрес с грёбанным кодом на двери и через пол часа она была уже на том пересечении, где я её ждал на улице по Курмангазы у дороги. Смотрю через дорогу остановилось такси и из машины вышла девушка и я узнал в ней Рамину. Как она перешла дорогу, мы обменялись приветами и я повёл её в квартиру. Уже в на хате при свете, увидел какая же миловидная девушка ко мне приехала, фэйс очень даже симпатичен, прибавьте к этому длинные волосы и стройную фигурку как у первокурсницы и милую улыбку, девушка в красивой обвёртке, мммм меня тут же одолел стояк. По поводу внешности не сомневайтесь Доны, думаю многим придётся по вкусу, у меня лично вопросов не возникло. Мне показалось в жизни она красивей чем на фото. Как отмечалось выше у неё ангельская внешность, но это всего лишь маска, так как в постели она сэкс- машина, но об этом позже. Провёл в трахадромную комнату, выдал сухое полотенце ахахах, я был в роли Феи встречал кароче ахахах. Далее покурили, по ходу пьесы разговорились о том, о сём, оказалось она хороший собеседник, а самое главное не глупа и не скупа. С ней весело.

Выбрал по телеку Европу Плюс, поставил по громче и мы под музыку перешли к сэксу. Я лежал на кровати, она медленно разделась и совершенно голенькая подошла и принялась нежно лизать мой член, её сильный и одновременно нежный язычок творил чудеса, я вздрагивал от каждого прикосновения, девушка знала толк в этом деле. Затем я поставил её на колени и вставил член в рот, при этом произнося в слух – « Соси сучка» и держа за голову трахал её в рот до упора как последнюю сучку, горловой минет, при этом видно ей самой нравилось, тащится от процесса, она подыгрывала как в порнухе захлёбываясь, что слюни стекали с её рта. МБР продолжительный, делает пока не остановишь. От такого МБР я чуть не кончил, давно мне так не отсасывали. За МБР 10 из 5, очень чувственный.

Плавный переход в КС, поставил её раком, моему взору открылись красивые дырочки, пальцами помассировал клитор, немного смочил его, от чего она начала течь, и засунул член в киску, вагина была узкой, трахал минут 7, она явно хотела сэкса, так как кричала от каждого входа члена в неё, она повторяла « Good, good», получила несколько оргазмов. Затем поза стоя у стены, членом провёл по обеим дырочкам, встряхнул членом по пизде и вошёл, внутри так влажно, даже в презике чувствовал, жёстко трахал, а тонкие стоны Рамины возбуждали меня вдвойне, член входил в её горячее лоно до конца вместе с яйцами. Затем я нежно отшлёпал её аппетитную попку. Она стонала на всю квартиру, что наверняка соседи слышали. Далее поза наездницы, насадил её на себя, а она стала в такт двигаться и громко стонать ей нравилось каждое движение, а когда я схватил её за ягодицы и стал сам быстро насаживать на член, она так закричала и кричала еще долго кончая по нескольку раз. Затем поза миссионерки, она сказала сэксуальным голосом «войди в меня», девушка легла на спинку и я быстро оказался рядом с ее писей. Пару раз проведя членом по ее клитору, я начал входить медленно, затем плавно ускоряясь, член вошел до самого конца. Девушка была настолько возбуждена, что из нее просто текло ручьем, и член так легко скользил, и мы вздыхали так страстно с каждым сильным толчком члена. Терпеть я долго не смог и начав дышать еще громче, начал кончать и от моих громких стонов, девушка кончила вместе со мной, что я едва успел достать член, когда ее киска стала сокращаться и сжимать член. После 5-го заключительного оргазма она сказала, у тебя железный член, ты бесподобен, я улыбнулся в ответ и прижал её к себе сильнее, чтоб почувствовать теплоту её тела. В этот момент меня как будто разбило на тысячи мелких кусочков и я упал на кровать, ощущая удовольствие каждой клеточкой своего тела. Мы ещё долго лежали так, просто ощущая друг друга. В постели она разнообразна, и для своего молодого возраста очень опытна о многое умеет в сэксе. КС с ней прям очень запомнился. КС – 10 из 5.

Отношение – 5

Внешность – 5

Общая оценка – 5, а так было бы 10 из 5, если девушка принимала у себя.

После первой палки подмылись, перекур и снова общенье, далее второй заход, также чувственный МБР и КС с использованием множества поз и 30 минут безумного траха! Бросил две палки и был таков. Затем проводил её, посадил на такси и рассчитавшись с арендодателем, в топку нажал на пидаль газа и рванул в сторону дома. Если вам нравятся молоденькие, стройненькие девушки, с невинной внешностью и с богатым воображением в плане сэкса, то вам сюда. Однозначно МБР один из лучших, в пятёрку лучших входит у меня. Уходил довольный, и с опустошёнными баллонами. Отличный вечер провёл в компании с этой бэйби. Ходить и не обижать эту хорошую девочку.

Рамина береги себя конфетка и удачи во всех начинаниях! Спасибо что скрасила этот осенний, пасмурный, дождливый вечер! Ещё увидимся детка.

Всем масти.

2015 год, 5 Октября, 13:16

Блин после таких отзывов сегодня же вечером после работы поеду к ней и позже отпишусь.

2015 год, 22 Сентября, 15:18

Спасибо. Бро дерзай!

Время: 2015 год, 28 Мая, 22:06

Вызывал Лялу в очередной раз;)

В принципе, ничего не изменилось, под футбол чик вперерыве два сеанса секса зашли как родные)))))

Ощущения не испортил даже новенький пирсинг в верхней губе, оценки - твёрдые 5.

Хотите класс ноги отношения, секса и детской непосредственно сети? Вам к Ляле;)))))

2015 год, 28 Мая, 22:17

Я..так сейчас засмущалась...... ))))))))спасибо

Время: 2015 год, 26 Февраля, 12:19

Позвонил, ответил милый голос. Приехал, встретила оооооч молоденькая девочка с милой улыбкой, в красивом белье. Минет отличный, кончает от души, не вредная, поддатливая, все понравилось, всем советую! На фото она

2015 год, 26 Февраля, 14:53

Решили все таки зарегистрироваться?!спасибо огромное, за отзыв)))

Tigr10 сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Февраля, 18:47

Полностью согласен с отчетом Ruslan-44. Фея веселая, работает на все 100%. Минет реально хорош не устает до конца делает. Ходить стоит

Ruslan-44 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Февраля, 13:30

Прошлой осенью был у этой девицы. Принимала по Байтурсынова, возле спутника. Когда зашел сразу и не узнал, это подружка марины с алматы. Сама тоже от туда! Я их встречал летом! Квартирка обычная, для траха! Предлагала настойчиво разные вкусняшки и жидкости)! По процессу минет супер! Настойчиво и трудолюбиво, старалась на все 18000 за контакт! Минет за 18000 тысяч! Охренеть просто))))! Кончить от минета не получилось)! Хотя он был повторюсь, ооочень старательным и я бы даже сказал мощным! Шея и челюсть у девушки из стали, офигенно выносливы! Надо было кончить, поставил раком, попка слабоватая! Сама признала! Надо по приседать! Незамедлительно кончил! Презервативы и и другие контрацептивы были в наличии! Неприятных запахов не было!

2015 год, 14 Февраля, 15:21

Ну а вообщем, спасибо большое за отзыв))

2015 год, 14 Февраля, 15:19

"девицы"? Извините... Но вы немного обидели меня(

Salman1 сказал(а)
Время: 2015 год, 4 Февраля, 14:36

Был у нее на выходных! .... Ина ты Супер! )

Позвонил, ответила сразу (милый голос ), приехал нашел сразу не ждал долго ) Попросила принять душ, лампочка была перегоревшая ) Умылся, и потом начали...

По процессу скажу одно, все на уровне! Любит экспериментировать! Мне понравилось! По времени не напрягает, потом предложила чай ) Вышли погулять немного, поговорили и разбежались. Приду еще раз в гости в скором времени...

Inogda [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Января, 14:40

Посещал недели 3 наверное назад!

Девочка хорошая, молодая... Фигурка отличная стройная, киска узкая, приятная, вкусная... Внешность милая не суперкрасавица но милая!

Минет отличный, сосет хорошо, долго вкусно.... Сам секс тоже неплохо но после минета кончил быстро ((( так как забегал на контакт то ушел... Но еще зайду... Обязательно... (помни про скидку ты обещала)...

Звали меня Асхат )) если помнишь... ( у тебя в тот день еще газколонка барахлила поэтому долго ждать пришлось).

2015 год, 27 Января, 16:42

Красавица и милая ))

2015 год, 27 Января, 13:46

Спасибо конечно но! Я считаю что я очень даже красивая(не только милая)!!! Скидку не обещала так как я вам и так ее сделала, вы пришли за 10тыс за контакт! А у меня контакт стоит так же как и час. Я вас приняла за 10 так как заставила вас ждать!

Djs сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Ноября, 12:50

Офигенная, нет слов, на фото она, все делает на отлично. Только ждать заставляет долго но она того стоит

Max62 сказал(а)
Время: 2014 год, 26 Октября, 20:43

Посещал эту красавицу! Девушка просто огонь! Очень милая и молодая! Минет любит делать! У нас был секс на диванчике! Советую всем!

Время: 2014 год, 21 Августа, 17:18

Всех приветствую. Фото ее, параметры соответствуют. Девочка реально безбашенная, в хорошем смысле этого слова, от секса тащится, возбуждается, когда делает минет. Провел с ней гораздо больше часа, за три захода пере пробовали кучу поз и предметов интерьера;)) и стол и кресло и диван ну и кровать, конечно. Девочка миленькая, производит впечатление такой домашней правильной девочки, но за этим образом кроется развратная натура, однозначно рекомендовано к посещению.

2014 год, 22 Августа, 13:26

Несомненно, Умница и красавица))

2014 год, 22 Августа, 12:18

А еще я умничка да? )))))))))

Время: 2014 год, 25 Июля, 20:03

Это пять!!!

Девка просто огонь!

Рассказываю как все случилось:

Набрал ее номер в ответ приятный голос и

Сообщила что она у себя принять не сможет а что сможет в машине, от предложенного варианта поначалу неохотно согласился и приехал в назначенное место, она села ко мне в машину и я ее уговорил поехать в гостиницу, по дороге спросил почему у себя не принимает ответила что квартиру уже сдала хозяину и что она уезжает в Алмату, я сразу же посмотрел на часы и оказалось что время до отъезда ее поезда оставалось всего лишь 30-35 минут, я начал терять надежду подумав про себя что же можно успеть за такое короткое время, а отпускать ее не попробовав так не хотелось потому что девка в теле при том еще молоденькая, но она подбадривая меня сказала что не все еще потеряно предложила заняться сексом прямо в машине заехав в какой нибудь двор! Не теряя времени заехали в первый же попавшийся двор а там полно народу (хочу заметить что событие происходило в светлое время суток! ) а она говорит - так будет даже интересней. А стекла машины как назло 25-ти процентная тонировка короче говоря все просвечивало бы, я говорю что так немогу и попросил ее сделать минет припарковав машину в каком нибудь уголочеке, но она говорит что это будет совсем не интересно и предложила минет за рулем прямо при движении! Честно говоря я совсем не был готов к такому развитию событий и я даже засмущался, но она уговорив меня что так будет намного круче чем какой либо другой вид секса! Выехал на дорогу и тут она принялась за дело! Центр города!!! Сред бело дня!!! Дорога заполнена машинами!!! И тут я чувствую что я не еду а лечу где то в облаках! Ловлю удивленные и завидные взгляды от попутных и встречных машин, кто то обгоняет кто то сигналит и от такого экстрима еще больше придавало наслаждения! Думал что вот так немного по пилотирую но внезапно активизировался ускоритель и меня на крыльях экстаза унесло в пространстве!

Короче говоря получился улетный не забываемый полет! Жалко только одно что наш город покинула такая суперская фея как она! Но буду надеятся на то что еще обрадует нас своим приездом!

2015 год, 31 Августа, 04:29

Дааа девушка просто без башенная)) Вы там по осторожней, это опасный вид секса, очень опасный.

2014 год, 16 Августа, 14:35

Morgan, пробывал такое лет 7-8 назад в Алматы, по проспекту Аль-Фараби, Был полный экстаз!!! Встретил подругу ехали с аэропорта, решили попробовать)))) Но не советую, так как теряешься можно потерять контроль движения или перепутать педаль!!!

Время: 2014 год, 24 Июля, 20:07

Нормальная девушка одна из немногих можно смело 5- ставить