Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№18871 Тигрицы

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Малыыш сказал(а)
Время: 2014 год, 12 Июня, 19:15

Привет Донам! Пишу специально для тех, кто сомневается. Посетил дам с другом, предпросмотр перед мальчишником, так сказать. Была Малика (с татуировкой) и Женя, третьей не было к сожалению, хотя из разговоров выяснили, что есть даже еще девушки. На фото они без сомнений, на вид весьма молодые и сочные. По общению - всё любезно и с некоторой даже скромностью, хотя уверен девушки горячие и заводные. "Брать" не стали, даже наоборот подарили коробку раффаелло. Но как "попробуем" дам подробный отчет. Хата на шевченко-муканова в новостройке, всё чисто, евроремонт. Однозначно девушек в закладки и поскорее бы мальчишник!

2015 год, 6 Января, 00:47

Подстава!

2014 год, 14 Октября, 00:12

И че кто из них отчет писал про мальчишник? Подстава емана

Время: 2014 год, 22 Сентября, 02:49

Побывал недельку назад. Квартирка нормальная, просторная. Ванная не убитая. Гели были, а антисептиков не заметил.

В хате было 3 феи. Параллельно видел еще одну женщину, но кто она так и не понял. На фею не похожа, сидела в зале и особо не мешала. Как понял кантора, девушек у них много. Хотел ту, что с татушкой, но ее не было.

Был с другом. Созвонились, приехали, ждать не заставили. Чай и напитки предложены не были, вероятнее всего из за того что было уже под утро и девчонки были уставшие. Фэйс - 2/5. Фигура примерно так же, но т.к. баллоны были полные и ехать куда-то уже совсем не хотелось решили остаться. Я взял молоденькую и очень об этом пожалел. Ленивая, минет только для поднятия из рта воняет. Бревно, практически не шевелится, позы меняет не охотно, прежде чем начать что-то делать обязательно по возникает. Ни манер ни Культуры. Глупая, по речи сразу стало понятно, что умственное развитие остановилось примерно в 15 лет.

Та что была у друга на лицо по симпатичней и по общению намного приятней так как перед тем как разойтись по комнатам немного поговорили. Да и друг сказал, что нормальная фейка. По процессу сказал что на 3+. Ничего особенного не получил.

Итог. Не советую, Красная цена той что была со мной 10 000тг. Отношение к клиентам девчонок особо не волнует. Сомневаюсь, что кто-нибудь захочет придти повторно после такого обслуживания. Так что девочки работают не с постаяниками, а больше рассчитывают на залетных.

Время: 2015 год, 6 Марта, 00:35

Принимают в керемете. Хата норм. В каждой комнате свой wc. Свободных фей было 2, остальные было слышно заняты. Одна толстая. Тестил Диану, сидела скучала. Страстная! Походу действительно давно никто ее... Ходить можно.

Время: 2016 год, 24 Января, 07:36

Был у них на хате.

Хата тогда была хорошая. На 4+ точно. Ванная нормальная.

Заставили меня на холоде поморозиться. Парканулся дошел до их подъезда. Звоню - оказывается еще не приехали откуда-то. А мне лень идти к машине. Ну в общем думал пару минут пережду. Так прошло минут 15. У меня хрен ночью чуть не обморозился. В общем завели с опозданием. Фотографии их. На фотографиях женщины однозначно лучше смотрятся. Ростом средние. Все казашки студентки (или недавние студентки). Довольно молодые. Ни одной из них нет 19. Было года 3-4 назад, а может и все 5 годков назад. Но сейчас им явно больше 19. Я ненавижу, когда врут насчет возраста в анкете, а потом еще гонят, якобы забыли обновить числа в анкете. Не п*дите пожалуйста, ведь цены вы обновляете. Или гонят, что вот одной из них почти 19. Почти это +\- 2 по их понятиям. Ну посмотрим, как эти женщины ответят на претензии по поводу на*бки с возрастом. Далее смотрю, одна лицом не вышла. Вторая лицом симпотичная, но грудь маленькая. Третья пухлая. Ну я выбрал ту, которая лицом симпотичней. Логика такова: я же во время засовывания хера в влагалище не на сиськи смотреть буду, тем более можно раком

Поставить. Ну как бы частично оправдалась логика. Однако все-таки организм требует держаться за грудь в некоторые моменты. Как-то не очень смотрится 1-й размер к тому же. Девка не самая работащая попалась. С некоторой ленцой меняла позы. Что-то тормозила в некоторые моменты, когда хотел ее подвигать. Но в принципе все-таки делала в конце концов. Самый большой плюс это женственность фигуры: такая плавная (даже при груди 1), что так и хочется засадить. Думал, поменяю женщину после часа обката. Но оказалось, что одна не дождалась и на выезд заказ приняла, а вторая тупо уснула. В общем что-то с этими женщинами слишком много обломов, и что-то все время у них не так (хотя квартира нормальная была). В общем не пойду к ним больше.

Время: 2016 год, 15 Декабря, 00:09

Как то был у той что с татуировкой на животике, у нее еще грудь силиконовая, кто знает как ее найти? Кажется Айдана зовут, может нет, принимала отдельно возле парка 28 панфиловцев

2016 год, 23 Декабря, 12:53

Нее, последний раз ее в инсте видел под лошином tolganai1608 вроде, на то времч в Корее тусовалась

2016 год, 23 Декабря, 00:41

А есть контакты этой Толганай? Засажу ей с радостью

Время: 2016 год, 27 Декабря, 06:44

Категорически не советую ходить. Сейфулина с евроремонтом какое то. Замечены были постороние запахи, в том числе фикалий что все в купе дает обратный процесс эрекции. Оценки их просто нету. Вердикт категория : Септик.

Не одобрено Минздравом

Время: 2017 год, 19 Августа, 01:14

Брёвна. Фоткам уже лет 5.

Салон, о чем сразу не догадаешься, девчонки иногда заменяются новыми, контора большая - в нескольких квартирах по алматы сидят разные девушки, у всех одна крыша. Отсюда и ценник. Инфа от их фейки одной.

По факту - было дело с друзьями заехали, сказали хотим выбрать, нужно было 3 девушки, с разных квартир спустились феи - выбрали самых симпатичных, а это было сложно. Заказали их на другой день на выезд. В назначенный день приехали девушки, но только одна из тех кого выбрали, уже подстава, хоть предупредили бы, видите ли их вызвали клиенты, а мы не клиенты что ли?

В итоге секс отстой, полнейший, минет как будто первый раз делают. Время секут. Одна только была ниче.

Дело было давно. С учётом выбора на сайте данный вариант полный фейл - слив денег.

Возможно у хороших девушек есть отдельно свои анкеты, и они уже набрались опыта, тогда норм. А данное объявление кот в мешке.

Я видел девушек 5 по этой анкете, и все они были очень молоды, лет по 20, но и опытности оказалось нуль.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация