Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№18905 Виктория

Анкета №18905 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Ценитель1 сказал(а)
Время: 2014 год, 3 Ноября, 15:41

Вика сорри! Конечно же это ты и ты самая лучшая!!! Всем донам советую! Девчонка маленькая? Да удаленькая! А как она отдается? Потом долго не можешь забыть эти ощущения и на следующий день даже стоит!

Rasul01 сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Ноября, 02:00

Был у этой феи! Старенькая но ебать и лизать можно! Позы меняла с удовольствием! На любителя

Ценитель1 сказал(а)
Время: 2014 год, 2 Сентября, 16:45

По ходу кто-то под Викиной анкетой работает, так как сама фея вышла замуж. Подруги были просто ужасны, как внешне, так и внутри)))

2014 год, 2 Сентября, 21:19

Фото 100% ее. Тестил.

Tamada сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Сентября, 22:47

Был вчера. Присоединяюсь ко все коментам. От себя добавлю фея на любителя. Бюджетный вариант. Минет хороший, мне понравился.

Время: 2014 год, 1 Сентября, 15:47

Посетил Вику не так давно. Принимает на Пастера - Кунаева. Найти не сложно. Хата в порядке, если только не гонимый кран душа. Приняла в обычной одежде без прибамбасов и фанатизма. Фотки ее.

Отношение к клиенту - 4

Хата - 4-

ТТХ - 4

МБР - 3

КС - 4

В принципе, за что платишь, то и получаешь. Хороший вариант чтобы просто прийти и слить без изысков и понтов. Чай-кофе не предлагалось. Инициативы очень мало. МБР с окончанием стоит доплаты в 2000 тенге, о чем я думаю нужно сказать в самой анкете дабы не было непоняток. Фейка очень тихая и скованная и не идет особо на разговоры. Одним словом, чисто пойти и кинуть палку - вариант само то, но вот ходить регулярно думаю не стоит. Удачи всем!

Yereke1111 сказал(а)
Время: 2014 год, 29 Августа, 21:07

Только что съездил. Все как обещано. Вышел с вахты, надо было снять напряжение, помогло. Подруга сидит в другой комнате. Не мешает.

Тимур66 сказал(а)
Время: 2014 год, 19 Августа, 20:53

В общем все было супер! Девчонка на все 100% Хата нормальная. Люди были, но абсолютно не мешали! В общем рекомендую!

Время: 2014 год, 29 Июля, 08:30

Был, адрес тот же, что и в предыдущих отчетах. Найти легко. Хата нормальная, в меру чистая, то ли двушка, то ли трешка. Насчет подруг не знаю, но наверное все-таки есть, не станет же принимать одна в нескольких комнатах... Фейка симпатичная, высокая, худенькая, грудь маловата, но это честно указано в анкете. Минет очень неплох, КС тоже. Цена вопроса - 10 тонн, рекомендую!

Время: 2014 год, 25 Июля, 16:18

Vsem donam salam!

Byl u Viki 2 nedel nazad, devuwka stoit teh deneg.

MBR ne bylo. Sex o4en ponravilsiaai kofe ne predlagala.

Stoit posewiat

Sovetui

Dons сказал(а)
Время: 2014 год, 12 Июля, 17:13

Всем, привет и хорошего уикэнда! Был у Вики пару недель назад. Девушка приятная и стройная. На фото не знаю, она или нет, но типаж ее. Учитывая стоимость услуг, более чем хороший вариант! Легко меняет позы, неплохой МБР, поддержтвает и понимает шутки:-) Где принимет уже точно не помню:-) На Фурманова-Пастера кажется. Там еще офис К-селла не далеко. В общем девчонка норм на хорошую 4.

Время: 2014 год, 8 Июля, 14:31

Добрый день всем,

На выходные отдыхал с Викой (05.07.14). Хата на Кунаева-Маметова, была подруга, особо не мешала. Ванная есть, равно как горячая и холодная вода, душ и гель для него.

По фее: типажу на фотографии примерно соответствует, невысокая худенькая брюнеточка, при разговоре слегка шепелявит (забавно слушать). Фигура без лишних отложений, грудь небольшая, но упругая и приятная на ощупь. Кожа тоже приятно пахнет.

По процессу: есть МБР с окончанием в рот, МБР очень понравился. Но делает не очень глубоко, о чем честно предупредила. Во время секса ведет себя не как бревно, тоже без нареканий. По деньгам 10-ка за час.

Вика, тебе удачи и адекватных клиентов. В следующий раз буду просить скидку:))

Всем, кто прочтет данный отчет: принимая во внимание склонность девушек использовать чужие фото и "раскрученные торговые марки" с номерами телефонов, прошу не кидать помидорами в случае каких-либо несовпадений.

Shi сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Июля, 16:27

Доброго времени суток :)

Побывал в гостях и у Викули :)

Много расписывать не буду, пишу на мотыге))

Просто скажу, что получил отличную физическую и эмоциональную разрядку. Знаком был с Викой ранее, т.к. познакомились когда был у Асели :) Так что встреча была радостной и веселой.

Квартира трешка недалеко от офиса Кселл на Пастера, между Фурманова и Тулебаева.

До скорых встреч, Вика Аселя и Алина ;)

(Автоисправление хотело заменить "скорых" на "мокрых", что в принципе тоже правда )))

Andrei 70 сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Июня, 20:20

Полный отстой. Бардель. Антисанитария. Грубые девчонки и постоянно пьяные.