Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№18906 Амина

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Botya1 сказал(а)
Время: 2014 год, 13 Июля, 04:13

Привет всем! Был у этой красавицы метисочки, могу сказать следующее:девушка очень гостеприимна, улыбчива и самое главное сексуальная. Созвонился но ждать пришлось где то 30минут. Дождался, адрес объяснила четко и ясно. А как она встречает это просто "огонь"! Встретила на каблуках и в пеньюаре что на фото. Фото 100% ее. В жизни выглядит красивее чем на фото. Квартира класс все чистенько, чай, кофе, фрукты и и т. П предложила. Заметил чайный уголочек на кухне)))после проводила в комнату, дала полотенце и проводила в душ и предложила мне помочь и помыла меня сама:) По процессу могу сказать следующее:миньет 5+ очень нежные губки крышу сносит, возбуждается в пол оборота, КС 5+ не ленивая, позы меняет, все было так ласково остались приятные ощущения. Хочу сказать одно мне понравилось, вывод ходить буду однозначно. Аминчик как приеду буду у тебя))) твой поклонник Винни)))надеюсь вспомнишь меня)) P. S: не судите строго я первый раз оставляю отчет)))

Время: 2014 год, 6 Августа, 02:14

Посещал недавно. Принимает в Керемете. Есть такое, что надо ждать и долго добираться до места действа, но это стоит того!

Я даже не ожидал увидеть девушку модельной внешности с огромными грудями, отличной попой и рабочим ротиком! Однозначно, рекомендована к посещению (в т.ч. пока свежа!).

Амина старается угодить во всем, что понравилось...

Ласкает все и, как надо!

Мне понравилось. Запахов не ощущал.

2014 год, 6 Августа, 02:15

В жизни, действительно, лучше, чем на фото.

Время: 2014 год, 7 Августа, 11:28

Был у Амины вчера ночью. Позвонил после обеда, заранее договорились о встрече. Квартира находиться в Керемете, адрес не сложно была найти. Что касается самой девушке, если честно немножка не ожидал, встретила меня девушка высокая и стройная, с огромной грудью, одним словом модельная внешность. Такая большая редкость, Анджелина Джоли отдыхает. Угостила соком, проводила в ванной. Девушка молодая примерно 20 лет, ну опыт в сексе имеется, довольно приличный, особенно мбр. Первый заход начала с мбра, просто улет, кончил в ее прекрасный в ротик. В общем время провел офигетельна. Вердикт Девушка 5, квартира 3 (то что она находиться на 10 м этаже), Секс 5, МБР 5. Не знаю ну мне лично понравился.

Время: 2014 год, 11 Августа, 01:12

Посетил Амину, все как описано выше фото соответствует, квартира тоже, и все остальное. Был впечатлен ее внешними данными, при все стройности фигуры - большая тяжелая натуральная грудь. Самое смешное, что при такой груди мне запомнились еще ее глаза, цвета шоколад - а как она смотрела на меня во время минета;)))

Секс был улетный, оставил 20, не жалею, всем успехов;)

Время: 2014 год, 15 Августа, 02:23

Всем привет! Заезжал к Амине, все на отлично!

В жизни гораздо лучше, чем на фото, грудь, попка - все супер, замечательное отношение, вежливая, приятная. В минете маловато опыта, но секс душевный. Добавил в закладки на будущее.

Время: 2014 год, 15 Августа, 22:59

Полностью содидарен с коллегами "Федя" и "юфилитбейба". Если вам нужен фантастический МБР, то не сюда. Если прекрасное молодое тело, скромная девушка, стремящаяся угодить и классный секс... То добро пожаловать. А груди... Это сказка, мечты прыщавой юности воплотились в жизнь!! Я поосто зарылся в них и утонул. Фантастика. Теперь в Ате только сюда.. Хотя в закладках есть еще пара анкет...

Время: 2014 год, 20 Августа, 09:46

Так же присоединяюсь к последним трем отчетам. Все описано точно и лаконично, добавить в принципе нечего. Рекомендую.

Drell сказал(а)
Время: 2014 год, 27 Августа, 15:44

Посещал эту прекрасную фею месяц назад. Принимает как и писали выше в Керемете. Доходчиво обьясняет как найти квартиру. Касательно процесса. Минет средний, немного не хватает опыта. КС отличный отдается с душой. В перерыве напитки по желанию (все холодные что немаловажно в жару)

Kagu сказал(а)
Время: 2014 год, 31 Августа, 15:51

Был у Амины неделю назад принимает в ЖК Керемет квартира хорошая в душе все есть чисто и уютно. Девочка просто супер особенно грудь встретила в красивом белье по процессу все на пять с плюсом остался очень доволен. Фото полностью соответствуют. Ходить нужно.

Shaman0 сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Октября, 18:23

Byl nedelu nazad, rabotaet neploho, no imeetsya ochen nepriyatnii zapah ribi, kotorii vse ochen silno portit. Mne ne ponravilos. Hodit ne stoit.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация