Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№19042 Кристина

Анкета №19042 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Bom сказал(а)
Время: 2015 год, 29 Января, 15:18

Мне очень понравилась она!

Мбр + 4

Кс +5

Итог ходить нужно!

Руся0 сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Октября, 11:09

Всем доброго время суток. Был у этой феи и могу сказать что остались только положительные эмоции. Сама фея в теле, а я любитель пышных форм, потому ходить буду. Принимает на Пастера, в квартире полотенце и химия в душе все есть и претензий нет. Чай предлагают. Впечатление что кто то ещё был но глазами не видел и не напрягало. По непосредственно сексу то тут миньет показался больше механическим но довольно интересным. А когда встали в позу доги-стайл то я уже не смог себя удержать, вот нравится мне когда есть что обнять и за что поддержать подержаться. Ни каких грузящих разговоров не вели но поддержать разговор может в перерыве. И большая грудь. )))

Samat86 сказал(а)
Время: 2014 год, 23 Июля, 00:01

Доброй ночи доны. Поскольку я не дозвонился до своей фей, и денег так токавых небыло, решил пойти к Кристине. Был я сегодня у нее. Кв находиться на фрунзе мустафина. Квартира большая вроде трешка. И фей там было 4. Может и больше. Но не кто не мешал. И так к делу. Все как обычно сперва в душ. Все имеется. ! По процесу. Сиськи и жопа да, у нее большие.

Мбр -4

Кс-4

Предлогала АС я сам отказался не любитель. Предлогала дизи я попросил просто холодной воды.

На второй заход сказала что не сможет выдержит. Так как я очень темпераментный (долгий) и предложила двух подружек. Я выбрал по мойму Викторию.

Минет в резинке старательный ~4

Кс-4

Как принял душ и начал выходить, с кухни на Викторию ворчала страшная фея. Типо мол пускай торопиться. Вика ее послала куда подальше и с улыбкой сопроводила до выхода. Вывод я больше не пойду. Поскольку во всех комнатах работали фей. Постоянно в напряге

2014 год, 25 Июля, 17:12

Извините, но я принимаю на Фурманова Пастера