Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№19292 Мия

Проститутка Астаны Девушка№19292 Мия Фотография №2883114
Фото ненастоящее

Мия №19292

Астана
Анкета отключена, Девушка№19292 Мия скорее всего на данный момент не принимает.
  • Классика
  • Минет с резинкой
  • Разрешу куннилингус
  • Массаж любительский
Контакт Час
У себя 30,000 тг 40,000 тг
Выезд -- 70,000 тг
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

CAMRY888 сказал(а)
Время: 2023 год, 12 Октября, 12:57

В анкете указан возраст 20лет, сама анкета существует с 2014года. С 11лет что ли работает? Не понимаю логику.

Время: 2022 год, 29 Октября, 19:24

Здарова всем, только что Мии, конешно же на фото не сама, но девушка довольно симпотичная, хорошей фигурой, груди маленькие но есть в этом что то, в стретила в черном сексуальном белье, сосет хорошо хоть и в резинке! По процессу не ленивая сама получает удовольствия, озвучка имеется! Ходить стоит, сам обязательно загляну не раз!

Квартира 5/5 чистая

Минет 4/5 потому мср

Отношения клиенту 5/5

Кекс 5/5

Хорошо провел время!!! Спасибо!!!

2022 год, 31 Октября, 20:06

Извините я это не знаю продажные или нет но я не когда не покупала отчёты

2022 год, 31 Октября, 13:59

Аккаунт (отчеты) этого чела продажные, как вы наверное заметили уважаемые ходоки за три дня этот человек бывает в 5-6 городах. Еще выше аккаунт марлен его аккаунт тоже. Не верьте отчетам. К девушке ничего против не имею.

Время: 2016 год, 6 Сентября, 08:02

Девушка стройная, приятная, чистенькая. На как то встретила сухо. Все на автомате без интузиазма, без страсти. Это я ей сразу предъявил. Пообещала в следующий раз встретить радушнее.

2017 год, 28 Апреля, 13:26

Добрый день! Сегодня работаю до утра ))

Big01 сказал(а)
Время: 2016 год, 17 Июля, 19:40

Мия она же Алина или Молдыр!

Лица так себе! Ведет себя нагло! Этих денег не стоит

Medetd сказал(а)
Время: 2016 год, 10 Мая, 03:36

Примерно неделю назад посетил ближе к ночи)) Как всегда начал с куни и нежных поцелуев))) как она сказала возбудилась и кончила несколько раз))) после еле уговорил на второй контакт, жаловалась на размер)) но отработала до конца аж резинка порвалась))) Но извини, 20 000 много для тебя! Столько жалоб еще никогда не слышал) слышал только стоны от наслаждения! Максимум 15 000 тг. За час! Спс за вечер! Ты знаешь кому обращаться при желаний))

Время: 2016 год, 6 Апреля, 18:27

Работает на Иманбаева, позади ресторана Мюллер. Есть подруга, но не мешала и не выходила из своей комнаты. Хата отличная. Все ванные принадлежности имеются.

Сама фея на лицо не ощень, без обид, но реально на любителя. Тело молодое, прыщавое, и уже мягкое, ну не упругое как должно быть в её возрасте. Попа не бразильская как описывают тут некоторые посетители, но в купе с тонкой талией вид сзади действительно выглядит очень даже. Минет в резине так себе, 15-30 секунд ради поднятия. Позы меняет, но особого огонька нет в ней, всё машинально.

Мой вердикт, 15000 за час красная цена этой феи. Без обид, пишу как есть, я ожидал увидеть за эти деньги красивую на фэйс, а во вторых очень динамичную в постели. Получил только обычный слив баллонов, а такие варианты тут и за 10-15 найдутся легко.

Amantis [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Февраля, 03:38

Посещал данную фею в конце 2015 года. Квартира была в Нурсае. Встретила девушка как на фото в принципе, но в домашней одежде.

Деньги просит вперед, дальше в душ. ПОсле банных процедур отправились в кровать. Попросил мср. МСР не зацепил ничем, кроме ее зубов. Видя отсутствие энтузиазма, взял инициативу на себя, положил ее на спину, начал ласкать и тут чувствую, что она потная!!! Первая мысль была - что за хрень, вторая - подсознательная - ну да ладно, запах женщины))) по-своему возбуждает, на этой мысли продолжил, начал в нее входить.

Тут второе открытие - во влагалище - просто пустыня Сахара! Начинаю телодвижения и понимаю, что так сотру в мозоли я своего боевого товарища.

При этом начинаю обращать внимание, что она все время с момента моего прихода старательно прячет лицо от меня.

С трудом поймав ее лицо делаю третье открытие: на губе здоровеннная такая болячка - простуда или герпес, хрен ее знает!!!

На этом секс прекратился, не успев начаться.

В целом отношение на отъебись. Фигура хорошая, но на лицо неахти.

Подход к делу оставляет желать лучшего.

Время: 2015 год, 29 Декабря, 17:11

Приветствую доны. Был на днях у данной феи. Принимает в 2-х комнатной хрущевке, квартира прокуренная. Фигура ниче нормальная, даже худощавая, фейс не очень, кажется с юга. Особо ничем не зацепило, даже не оправдывает денег. Мбр для поднятия, села и погнала. На второй заход даже не стал идти. Отношение к клиенту отталкивающее, на отебись. Отчет чисто на мой взгляд, выводы делайте сами.

Время: 2015 год, 4 Ноября, 10:03

Доброго утречка доны!

Был у данной феи, повелся на фотки, вроде она же в анкете 19394.

На хате была еще одна девушка, но так особо не мешала, но это напрягало!

Принимала в районе Пекин паласа, хата норм, траходром как никак.

Фея на любителя, худая, попа вроде норм.

По процессу всё как то двояко, мср для поднятия. Спрашивает удобно ли нам, ебется в принципе классно. Но что то в ней не то, ее зацепило кароче!

За те же деньги можно и получше варианты найти, после контакта свалил и не зря)))

Доны удачи в выборе своей музы для утешения своих потребностей, сразу скажу выбирайте фею не по фото, ибо это еще тот фейл))

Кстати фото не её)))

Macusita сказал(а)
Время: 2015 год, 30 Октября, 23:04

Был у этой девушки. Тело на твердую 5., особенно понравилась большая и красивая попка. Во время процесса очень хорошо играет свою роль, стонет как надо.

Ssskrg сказал(а)
Время: 2015 год, 28 Сентября, 18:11

Скотина еще та! Хата так себе! По стоимости очень завышенно... Красная цена 5000тг! Лицо чуть красивее крашенной обезьяны! Фигурка как у 19 девушки, но ток ей 26 на самом деле и кожа так себе! В деле мбр так себе, в сексе вообще лопата. Как будто делает мне одолжение! Фото ее, но ток одно, которое в сетчатом платье... Не введитесь на это! Вывод больше к ней не пойду и другим категорически не советую! В городе есть девушки и покрасивее и которые будут любить меня так как мне надо и как я хочу!

2015 год, 25 Октября, 16:14

Бля ну не вставляй одни и те же отчеты в разные анкеты

Дядя сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Сентября, 17:55

Добрый вечер! Первый отчет, постараюсь изложить все кратко! Девушка на фэйс 3-, МСР 3- (для поднятия), фигура 3, эмоций 0, общая оценка 3- из 10, ходить можно только в крайних случаях! Удачи тебе фейка! )

Время: 2015 год, 31 Июля, 12:16

Всем привет! Посещал ее в прошлом месяце. На фото она, принимает в центре. Квартира в норме. По процессу МБР только для поднятия и при чем с доплатой, далее сам секс средний ни чем особо не впечатлила... Ощущения остались не очень. В общем вам судить, я вряд ли еще раз пойду. Всем удачи!

Время: 2015 год, 16 Июня, 18:06

Был у нее месяца полтора назад. Она мне совсем не понравилась. Фотки ее, но в жизни по моему мнению выгляджит хуже и не любит делать минет, о чем же мне сама и заявила. Это основной минус

Maratik1 сказал(а)
Время: 2015 год, 7 Июня, 21:27

Ну вот и я побывал у нее. Оставлю вам правдивый отчет. Все что написано выше полная ерунда. Видимо она сама себе пишет отчеты. И так, фейс не айс-2. Зотел уйти но ога попросида остаться. Зря нн ушел. Фигура-3. Мбр -2. Кс-2. Пытался кончить 45иинут. Пещера глубокая засосать может. У моей жены 4детей, и то киска намного упругая. Груди-2. Маленькая и совсем не стоячая. Кваотира2-ка. Панедьная без ремонта. Чай май наритки и не пахнет. Если даже и были бы нестал бы задерживаться. На втророй заход не остался. Так как на улице ждал следующий и желания тоже не было. Дождался на улице следующего и поделился впечптлениями.

2015 год, 11 Июня, 13:45

Охххренееееть!!! Если так то пошла эта дура)))

Время: 2015 год, 8 Апреля, 13:39

Как-то и я посещал девушку. Принимала на Байзакова -Ботанический. Чуть подождал. Хата странная:две комнаты очень маленькие с дверями купе. Ощущение, что в поезде. Может специально так сделано, т.к. принимает не одна. Фото х/з.Больше похожа на смежную анкету http://kyzdar.net/%D0%...B0/19515. Встретила в этом наряде. Девушка худая, без особых выпуклостей. Не красавица и не страшная.На любителя. Извинилась за влажное полотенце. Сказала, что не успело высохнуть, но я всеж перестраховался. Минет только для поднятия. Не умеет и не любит. КС без огонька. Пока собирался уже ориентировала следующего ходока. Всем удачи.

Время: 2015 год, 24 Марта, 16:05

Долго не решался, но все таки решил оставить отчет по этой девушке. Созвонился, договорился подъехать. Когда подъехал, поднялся на этаж, но в квартиру так и не попал! Тупо не брала трубку и не открывала дверь! Делайте выводы! Развод!

Akerik сказал(а)
Время: 2015 год, 12 Марта, 11:56

Первый отчет. Сухой и правдивый. Был у нее в ноябре в караганде. Принимала за дк горняков. По внешности-личико милое. Не соответствует своим фото. Попка не очень. Сзади вообще не смотрится. Говорит я мол похудела и потому попка не та. По делу-встречает в белье.мср.и то для поднятия. Озвучка так себе. Во время акта названивал на телефон ее парень)))мешало. Не стройная она. Просто худая. Пришел на час. Отстрелялся один раз и ушел. Разоарованный до предела. Повелся на фото(((

Алик65 сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Марта, 00:21

Побывал у Мии, то есть у Сабины. Давно хотел к ней попасть. Хочу подтвердить всё сказанное про неё выше. Хорошая квартира в районе 45-го квартала. Фото все её и в этой хате. Худенькая, стройная азиаточка. Фигура словно точёная. Худенькая, но крепкая. Про таких ещё говорят – «заебучая»… Тоже запал на её аппетитную оттопыренную круглую попку. Грудь действительно небольшая, но припухлые соски с вызовом торчат и провоцируют на ласки. Мср хорош. Озвучка реалистичная. Перепробовали разные позы. Бурно кончает, буквально истекая. Немного рассказала про себя и свою непростую жизнь. Торопитесь посетить данную замечательную девушку, ибо скоро ненадолго уедет…

Время: 2015 год, 30 Января, 16:24

Посетил Мию неделю назад. Сменила хату. Кто захочет найдет. Принимает в двухкомнатной двушке - хрущовке. Вместе с ней на хате была еще одна девушка, анкета которой также имеется на этом сайте. Девушка сидела в зале, смотрела телевизор, на диване спало лицо женского пола. Уединившись с Мией в спальне, в связи с ограниченным количеством времени, быстренько приступил к делу. Все как обычно, минет, поза сверху для отработки вложенных денег, затем жестко сзади. По ходе сзади ее любимая поза, говорит кончает от нее. Мия все такая же, стройная, длинные волосы, короче, похотливая сучка. Щель все также узка, обхват нормальный, ощущение гут даже в скафандре. Всем удачной охоты.