Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№19411 Ночная фея Кс-

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Koreman сказал(а)
Время: 2015 год, 16 Августа, 17:32

Пользовался услугой впервые. Все понравилось. Жалко надо было бежать на работу. Надеюсь время что осталось в след раз. Используем �� остался всем довольный. Корейцев любит вроде. Было бы ещё подешевле сходил бы ещё. Грудь класс. Все британский и чисто. Кстати попросила и меня побрится. Будет сделано.

Время: 2015 год, 15 Сентября, 23:40

Посетил её недавно, прикольно общается, открытая и позитивная. Любит тоже кончать, перед вторым заходом выдает "мне нужно помастурбировать что бы кончить", был приятно удивлен. Вообщем она завелась, я присунул свои болт, она начала говорить непристойности, вообщем кс отличный!

Мср 5, своя техника когда заглатывает до конца плюс языком двигает, очень круто.

Кс хороший сама получает удовольствия.

Отношение норм.

Принимает до поздна.

Aibek6 сказал(а)
Время: 2015 год, 24 Сентября, 09:28

Посетил вчера. Люблю сиськи большие, поэтому давно планировал посетить данную особу. Дозвонился с первого раза, трубку берет сама, разговаривает вежливо, приветливо. Принимает в районе магнума, абая-саина, по телефону подробно все объяснила. Девушка милая, приятная, веселая и активная. Сходил в душ, полотенце чистое, свежее. Для начала сделала мне отличный минет, потом миссионерская и догги. Отдохнули, поболтали немного. Пока отдыхали сидела голая на мне, гладила, а я любовался на ее сиськи, мял их с огромным удовольствием, отчего возбудился очень быстро))) опять начала сосать мой член и довольно быстро кончил ей в рот.

Фото ее, сиськи супер, приятная кожа. Отдал 10 сразу, потом еще 5 за второй раз. Рекомендую!

Ноги не замочите на входе и в ванной нет занавески - когда моешься, брызги ванную заливают, неудобно как то(((

Время: 2016 год, 20 Февраля, 22:16

Потерял свой аккаунт поэтому дублирую

Посещал данную фею осенью назад, принимает в районе Жетысу, Абая - Саина. Фото 100 % её. Очень интересная фея - молодпя, но уже очень опытная. Пришёл в 2 ночи приняла. Правда найти дом было тяжеловато и принимала не в наряде а в ночнюшке ))). По процессу МБР 5, Кс 4, отношения 5, хата 5, анилингуса не было напитки не предлагались, гели и т.д. присутствуют

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация