Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Караганды
Девушка№19446 Alina Vip

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 3 Июля, 12:49

Салам всем!!! Что происходит??? ))) Не пойму?? Откуда такой наплыв хороших девочек!!! Вообщем скажу вам фея реально она!!!!!!!! 100% фото ее!

Я таких загадочных и стеснительных девушек в жизни не встречал...

Дело было так- рубанул я недавно бобла халявного немного, ну думаю покайфую я в сауне... Смотрю новая анкета, дай думаю позвоню..Звоню, отвечает таким нежным и милым голосом девушка, говорит фото ее, сначала не поверил, думал как всегда все говорят феи, что она на фото, а на самом деле приезжает или приблизительно похожа или ваще не она!!!

Вызывал ее в сауну... Приехала-я аху....л!!! Высокая, красивая с длинными волосами девушка, хорошо одета.... Вообщем доны не буду расписывать процесс, начали с МБР а, потом поза догги и выстрел... МИнет делает, не прям так профессионально, но нежно, нежно!! Походу девушка всего была 2 день в этой теме, и она очень очень стеснялась..... Короче доны, там все узко, вся пахнет еще невинностью )))

Вердикт-хоть и стоит дорого, но попробывать такую можно и нужно и не обижайте ее доны.... Она совсем совсем такая, маленькая еще))). Отдал 20000 за палку)) и даже не жалко.....

2015 год, 11 Апреля, 10:01

Ужас)))))))))

2015 год, 3 Февраля, 15:34

И не хуй здесь писать про меня, есть какие то предьявы ко мне пишите в личку! Свой номер я дам лично!

Время: 2014 год, 25 Июля, 15:16

Был пару недель назад. Принимает в центре города Абдирова-Гоголя. Квартира классная, наверное лучшая из всех встречавшихся мне у фей в Караганде. Тапочки-гели-чай-вода все есть. Обстановка на 5+. По самой фее: 1)фото ее, но выбраны наиболее выигрышные ракурсы, 2) в квартире создает полумрак- рассмотреть фею становится проблематичным. То что смог:есть проблемы с фигурой, живот, ноги х-образные, грудь далеко не фотомодельная. Единственно на лицо симпатичная. В работе все стандартно, мне понравилась. Можно рекомендовать для расширения кругозора :)

2014 год, 26 Июля, 04:27

Ромарио Здравствуй! Могу еще раз повторить., я не кого не прошу и не застовляю, ко мне звонить и приезжать.... Час стоит 20. 000тг! Фей много и я как то небоюсь конкуренции. Здесь на сайте каждая красива по своему и к работе у каждой подход свой!!!!

2014 год, 25 Июля, 23:56

Ну а чо ты удивляешься по поводу квартиры она с тебя 150 за час берет? А тем более за что переплачивать если все стандартно и с фигурой не очень? Есть девочки отличные такие же услуги и дешевле так то бро

Aigyr90 сказал(а)
Время: 2015 год, 31 Января, 23:38

Был девушки не давно! Очень чистая и аккуратная! Трахается охуенно! Мне все понравилось! Секс +5! Минет +5!

Время: 2015 год, 3 Февраля, 15:27

Салам всем кто любит по шпилить девочек!!!

Сила!!! Сила!!! И еще раз СИЛА!!!

Короче по порядку-побухали мы с пацанами в субботу в Аристе хорошо, рещили на следующий день отпариться в сауне с девочками, да и похмелиться заодно!

Раньше по этой анкете работала другая фея.

Вызвали ее и попросили взять подругу... Приехали они через час... Зашли только в баню, увидев их у меня уже встал... Посидели попили, попарились... Короче пацаны слов просто нет весь процесс описывать, но там была просто ахуенная порнуха!!! Я так не отдыхал ни разу... Сразу с двумя было конечно много раз, но так как было такого не было ))))!!!!!!!!! ПРосто реально порнуха, но она была очень красивой!

По девченкам скажу что на фотках это она 10000000%...

Запахов никаких по обеим феям!!! На фото которая Алина, грудь просто шикарная!!! Минет у нее 10 из 5))

Вторая девочка трахается и позы меняет как просто ты захочешь!! но в основном она рулит как прыгать на тебе.... Просто супер!

Короче нас вылизали с ног до головы!

Огромное Вам СПАСИБО девочки!!!!

Будем вызывать и другим советую...

P. S

Сейчас вспоминаю тот день и думаю, вот девченки позитивные, бляя как редко так проведешь нормально время с феями... Они сейчас пришли сразу будильник завели и следят за временем, ни в беседах ни поддерживают, ни за столом, как МЯСО чисто, приехали отсосать и уехать... (не все конечно такие феи), А с этими девачками просто как будто со знакомыми сидишь бухаешь, отдыхаешь, никто за время ничего не говорит, сидели трещали, бухали итд..

Самый ахеренное похмелье за всю жизнь!!! Кайф!

И по деньгам можно договориться... Да совсеми всегда можно договориться))))

2015 год, 4 Февраля, 14:14

Будем рады видеть Вас снова)))!

2015 год, 4 Февраля, 12:30

Надо срочно побухать в субботу)))), вспомнить воскресенье!!!

Valkiriay сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Сентября, 11:43

Привет всем донам!!! Был я у этой девочки правда давно. Просто времени не было отписаться. Блуждал я по городу и тут я решил съездить по девочкам. Открыл телефон, а там все старенькие. Хотелось чего нового.

И вот нашел Алину. Позвонил, а на другом конце телефона ответил сексуальный голосок. Мы с ней договорились и она назвала адресок куда подъехать.

По приезду я позвонил снова и она сказала" я сейчас спущусь".

Скажу вам ребята девочка красивая, фигура отменная, на личико красивая, особенно попа.

Отправила меня в душ. После этого она проводила меня в комнату и начала красиво делать минет. Скажу сразу все строго в резине. Долго писать не буду девочка отличная всем советую.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация