Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№19618 Diana Индивидуалка

Анкета №19618 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2014 год, 20 Октября, 21:57

Соскучился, посетил. Дом все тот же. Квартира обжилась и стала еще уютнее.

Секс: классика, очень кайфная классика - как то захотелось именно так -).

Fof сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Октября, 23:21

Был наскоком, но несмотря на недостаток времени, задним проникновением остался доволен.

Время: 2014 год, 24 Июля, 22:31

Доброй ночи, господа...-).

Соскучился и заскочил в гости. Был встречен ласково и очень нежно. Попили чай, поговорили и позанимались любовью -)...

Время: 2014 год, 24 Июля, 14:49

Не рекомендую! Не ходите сюда! Опять папал мимо... Только в этот раз тупо потому что поверил в отчеты "уважаемого" Ржевского! Это очередной пиндец! Даже вспоминать не хочется о том как все прошло. Кто то уже говорил из донов в прошлом о том, что отчеты Ржевского малоубедительны, а порой даже преувеличины или даже заказные... Судите сами. Вот как все было:

Созвонился и адрес на Мира Гоголя нашел легко. Квартира отличная, чего не скажешь о ТТХ феи и ее отношении к клиенту и своей работе. А именно, почему то никто не пишет о том, что живот у феи отвисший, фигуры практически никакой, сиськи тож не айс. Ну и хер с ним подумал я и решил доверившись отчету Ржевского остаться... О чем я вскоре пожалел ибо планировал на час, а убежал после первой палки. Предложила холодные напитки и закурила. Хоть я и не был против закура, было такое ощущение что она спросила разрешение курнуть чисто изза галочки и все равно бы закурила. Пох... Проехали. После душа начали... Я лег и она примостилась за МБР. Ну ебана, какой нах МБР. Пососала абы кабы минуту и грит все... Типа начинай. Я грю делай дальше МБР, а ей пох и давай грит залазь на меня. Короче отношение реально на отъебись. Потом КС - это не классический секс, а каторжный секс. Реально озвучка гавно, энтузиазма ноль, отношение к работе чисто на похуй. Кончил как можно скорее, пошел в душ, забрал сдачи как за палку, а не час и был таков.

Итог: МБР чисто для поднятия - 0 (да, да, круглый ноль)

КС: 1 (единица) и то хотя бы то, что кончил.

Нахер не буду верить в отчеты Ржевского и вам не советую. Ходить противопоказано!

2015 год, 27 Января, 11:53

Фотографу респект, за достоверный отчет, только поздно его мой знакомый прочитал, нырнул он туда а там все точь в точь, только зра бабло потратил, еще и негатива хапанул.

2014 год, 14 Декабря, 15:18

Согласен с тобой Фотограф некрасиво когда опытные ходоки оставляют лжеотчёты. Были у меня такие же случаи.

Время: 2014 год, 18 Июля, 21:02

И снова отчет... -).

Квартира, ванна и прочее все как раньше, поэтому в третий описывать не буду.

Девушка еще красивее и соблазнительнее - когда приходишь во второй-третий-еще раз, то встречи становятся уже интимнее и раскованее что-ли -).

Секас: все сладко, нежно, попочка - мой любимый размер.., к такой девушке с такой попочкой можно ходить хоть каждый день, ну или через день.., вот и хожу... - ))

2014 год, 1 Августа, 21:50

Доны не крадут у Донов. У Донов крадут косящие под донов гоблины. И за это полагается пожизненный БАН. Модераторы расслабились, почивают на лаврах(((

2014 год, 30 Июля, 16:33

-)Феи у фей копируют фото, доны у донов отчёты....

Время: 2014 год, 16 Июля, 00:19

Гм, если писать отчет в "формальной" последовательности, то есть дом-квартира-душ..., то все так же как и в предыдушем отчете.

Кровать супер - мягкая и почти нескрипучая -). В ванной очень приличный набор "боевой химии", включая цитеал, фарматекс и прочее.

Девушка ласковая, вежливая, уважительная и очень приятная в общении.

Секс - все в презервативе.

Впечатление - очень нежная девочка, ШГ "бархатный" -)...

Время: 2014 год, 11 Июля, 15:33

Доброго времени суток уважаемые Доны, на днях посетил данную фею. Хочу поделиться впечатлениями. Позвонил, ответила сразу, голос приятный, вежливый. Договорился о встрече. Квартира в центре. Подъехал по указанному адресу, найти не сложно. Встретила девушка приятной внешности, в нижнем белье, немного стеснительная, фото соответствует реалу на 100%. Решил остаться на час. Были предложены напитки, что порадовало в связи с жарким днём. Квартира-студия удобная, с большой кроватью, и зеркальными шкафами. Было предложено сходить в душ, от чего я не отказался. Банно прачечные принадлежности были выданы в чистом виде. Гели-шампуни присутствовали. После душа в койку и лёгкий петинг (ласкание руками) для поднятия настроения, и преведения в дружка в соответствующую кондицию. Затем недолгий минет в скафандре и переход к секасу. Попробовал пару поз сверху и сзади, вид сзади сподвиг к желанию побаловаться аналом, ( мой размерчик визуально уложился в требуемые параметры))), так и отстрелялся. Зная себя посторался продлить время первого раза удовольствя по максимуму. Остался доволен. На второй не было времени на восстановление сил. Девушка рожавшая, но пелотка в тонусе и аналом, с её слов, занимаеся недавно. Грудь не большая, и не отвисшая. Согласно заявленных ТТХ. Общее впечатление от посещения положительное, соотношение цена-качество на уровне. Дерзайте.

Р. S (Попросила об анале договариваться заранее)