Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20023 Алёна

Анкета №20023 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Platinum сказал(а)
Время: 2014 год, 6 Октября, 14:25

Был там неделю назад. С Похмелья. Назвала адрес, не хотел ехать, там в этом доме целый Узбекистан заселились. Убедила, сто она к ним не имеет отношение. Приехал девица классная, молодая. Более к европейскому. Призналась честно, что не Кира, а работает под её анкетой. Фигура отличная, аккуратные груди. Миниет в резине. Стандарт. Заплатил по полной, но после как кончил, поднялось давление и на вторую палочку не пошёл. Сказал, что должок будет :) вышел и зашел в ресторан Плюшкин. Выпил пиво и домой. Баиньки. Девчонка реально не плоха. За Кира сказать не могу.

Pako сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Августа, 01:32

Был не так давно у Киры, принимает на Абая - Масанчи, жк Куат. Принимает одна, по крайней мере в тот день в квартире никого не было. На фото не она, но схожесть есть, фигура точь в точь как на фото. Милое лицо, пухленькие губки, большие и красивые глаза, ну и особенно отмечу ее сочную попочку. Минет с резиной, но мне очень понравилось, поставлю 5 из 5. КС на твердую 4ку с +

Итог: ходить. По крайней мере я обязательно еще зайду к ней в гости.

Gudvin1 сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Августа, 11:45

Был у нее в субботу! Фото не ее, НО!!! Девушка которая меня принимала лучше, намного лучше! Секс просто супер, отношение просто сказка! Озвучка - класс! Все прошло классно, очень понравилось буду заезжать!!!!