Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20151 Адема

Анкета №20151 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Pdd сказал(а)
Время: 2016 год, 27 Мая, 00:28

Давно я как то заезжал к ней, правда только на минет! В целом девочка маленькая хрупкая, фото подретушированы естественно в очень лучшую сторону

Asd2 сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Октября, 15:06

Был пару дней назад, фея молодая симпотная, принимает в хате вроде одна, все бы ничего вот только запах из пизды невыносимый...... Не знаю может кому нравиться но меня чуть не вывернуло наизнанку.

Да бро..... Надеюсь ты не остался)))))!

2015 год, 27 Октября, 13:21

))))))

Время: 2015 год, 12 Августа, 16:13

Оставлял я уже отчет по ней, но по другой анкете, которая, видимо была удалена ею. В прошлом году ходил к ней и неплохо провел время. Не сказать, что фея супер, но сервис хороший: встретила в сексуальном нижнем белье(отчего я немедленно ощутил приток крови в ПЧ), перед процессом попили кофе с конфетами)) На тот момент расстался со своей бабой, поэтому надо было куда-то "сорваться". Ну а по процессу: фея предложила МБР, на что я вежливо дал отказ, так как не любитель, минет чисто для поднятия с резиной пойдет. Далее перешли в миссионерку, ну что сказать, трах как трах ничего особенного, надо отдать должное пилотка красивая у нее =) Но особенно понравился вид сзади, очень и очень необычной формы анус, что меня сильно возбудило и как итог я слил баллон в позиции доггистайл очень быстро. У феи очень чувствительная киска и не выдерживает большие размеры ПЧ (по ее словам), так что "гиганты" подумайте лишний раз перед звонком =))) На одну палочку в самый раз девушка. Думаю заглянуть в ближайшее время. Удачи доны!

Dias87 [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 10 Августа, 20:47

Красивое тело. Озарная девушка. Лицо симпотичное. Секс страстный получился. Мы стояли на кровати, почему начал целоваться, потом облизывать начала. В это время схватил за киску. Я встал она на коленках начала сосать мой член. Минет на 5+. Потом раком, миссионеркой и в конце кончил в рот. У нее красивая подруга есть. Рекомендую ходить :)

Время: 2015 год, 5 Июля, 02:49

Был вчера у Адемы. Симпотичная, веселая, задорная девчонка. Классно провели время. Долго прождал, но и сам закосячил(Адема знает )Сам процесс описывать не буду, скажу только что все было отлично. Спасибо за проведенный ночью часик. Если помнишь - Татарин))))

Время: 2015 год, 15 Июня, 13:14

Был на муратбаева Гоголя в прошлом месяце. Хрущевка однушка обычная. Фея маленькая рост 160 симьки 1 размер волосы длинные. Молодая лет 20 худая миниатюрная. Секас обычный непримечательный, любит куни, но я брезгливый. Делает минет немного долго чтоб кс был меньше. Просит кончать быстрей, я это не люблю. Не ухоженная немного, напряженная, по-русски с акцентом базарит немного, лучше на казахском говорить с ней. Немного аульная, но старается быть в тренде. В общем на постоянку не вариант

Время: 2015 год, 27 Февраля, 21:28

Был недавно. По фоткам есть сходства, по процессу:

Минет - 4.

КС - 5.

В душе все необходимое имеется.

На один раз оптимальный вариант.

Tral сказал(а)
Время: 2015 год, 18 Февраля, 15:50

Был вчера. Ничего плохого сказать не могу. Так как заходил на 1 раз. Быстро все сделал и свалил. На фото не она. Минет 4. Секс 3. Так себе.

2015 год, 18 Февраля, 17:21

Кстати хата свинарник. И еще девок там море. Ппц

Bond 007 сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Января, 10:24

Всем Салам!

Объяснила куда как проехать вежливо. Но заставило немного ждать минут 20, была с гостем.

Встретила в черном белье, сама миниатюрная, худенькая. На лицо милая.

Девочка прикольная, с чувством юмора. Веселая, молодая энергичная. На русском разговаривает с заметным акцентом,

На казахском без проблем. Хата однушка, состояние среднее. Работает не одна, есть подруга. Сидела на кухне, не мешала. Попил чай с печеньками, поболтали и в душ. В душе имеется мирамистин, гель. Полотенце чистое, не воняло, не было влажной.

МБР на 4, делает с огоньком. Полирует отлично.

КС 4+, позы меняет охотно. Ебется с чувством, не бревно)

Анала не было.

Попробовать на раз можно.

Gans2 сказал(а)
Время: 2014 год, 28 Июля, 13:00

Доброго доны!

Фейка действительно милая, но подуставшая немного! Принемает на курмангазы-муканова

Итак мбр-3

Кс - 4

Позы меняет охотно!

Плюсы - длинные волосы, маленькая девка ( для любителей трахать у стенки подвесив фею) можно на раз!