Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№20244 Дива

Анкета №20244 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2018 год, 31 Августа, 01:39

Да полнейший пиздец. У меня два варианта: либо принимает не она (было темно и нихуя толком не видно), либо она вкрай охуела за годы перерыва. Начнем с созвона, набрал, договорился что приеду, все ок. Приезжаю - я тебя приму только на контакт, хочешь мол заходи, либо уебывай. Поскольку дымило решил нырнуть...

Как уже говорил темно и хуй знает вообще она или нет. Даже если и она, то ушатало ее не плохо так. Решил остаться только из-за хвалебных речей о скилах феи.

Оплатил палку, причем по прайсу стоит как час и она приступила к отсосу. Хуйня, а не минет... 1 из 5... Хотел отстрелять в голову, но и тут - не хочу, не буду... Одевай скафандр и шпиль... Лично я ебал такие заявочки, оделся и ушел.

По итогу. Ленивая хуйня, а не фея, которой просто похуй на своих клиентов. И вообще похуй на все. Я дохуя видел наглых особ, но эта блядь просто чемпион!!!

В общем внешность 1 из 5, отсос 1 из 5, отношение 0!!! Из 5. Хуй пойду сам. И всем советую держаться подальше. К слову принимает не одна, кто-то есть. Постоянно блядь кто-то звонит на мобилу. Короче веселее по-моему подрочить посидеть, чем к таким ебанько ездить)))

Da-bey сказал(а)
Время: 2014 год, 28 Декабря, 00:38

Замечательная девочка. Посещал и не раз. В целом и общем - твердая 5. Минет без резинки - страстно и нежно. На 5-. Классика - без особых спецэффектов, но очень и очень достойно. Ну и отличный бонус - ШГ. Не спец в этом деле - но девочка дает в попу без напрягов (главное заранее с ней согласовать). Так что общая оценка - 5. Ходить стоит.

2014 год, 28 Декабря, 00:53

5го я возвращаюсь в астану - так что встретимся. )))

2014 год, 28 Декабря, 00:48

Da-bey, посещайте наконец в Астане) буду рада Вас видеть в гостях. Спасибо за отчет, мне приятно

Freedom сказал(а)
Время: 2014 год, 28 Августа, 05:40

Часто бываю у своей одной из самых любимых девочек. Доны всем кому надоели типичные, одноформатные встречи, тогда, это то, что вам нужно попробовать. Девочка на 200% отрабатывает вложенные в нее усилия.

Минет один из лучших на сайте, особенно для тех, кто действительно в нем разбирается. Тут и горловой минет, и окончание глубоко в ротик, и все то, что мы видим в лучших порнофильмах.

Классика, смена поз, озвучка, все на высоте, такое чувство, что не вы ее имеете, а она Вас. Для любителей сюжетов, любые форматы ролевых игр, она и госпожа и рабыня, и все, на что способна ваша сексуальная фантазия.

Кроме того в виде опции присутствует и секс в попочку.

В общем рекомендуется для неоднократного посещения и получения удовольствия

2014 год, 8 Сентября, 17:28

Вдобавок могу сказать, если ты эту фею не посещал, иди в кулачок подрочи, тут отписываются только те, кто знает о чем речь

2014 год, 8 Сентября, 17:27

С таким же успехом, я могу тебя подписать под гомика и послушать твои оправдания по этому поводу. А раз так беспокоишься по поводу страницы, то перейди сам в личку, советчик хуев

Adrenaline сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Августа, 13:18

Было дело, вызывал к себе... Девочка послушная и готова сосать долго и с заглотом... Можно прям трахнуть в голову ее... Подставляет дырочки и очень любит давать в зад... Любит пожестче... Вполне достойный вариант.