Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№21100 Девушка Aiko

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Али сказал(а)
Время: 2015 год, 9 Сентября, 01:16

Созвонился, сказала, что освободится через час и можно сразу подъехать на Байзакова-Толеби. Ровно через час позвонил с этого перекрестка, но она не ответила. Учитывая, что я долго добирался решил все-таки дозвониться до нее и получить конкретный ответ о необходимости дальнейшего ожидания. На седьмую попытку моего дозвона она наконец ответила на звонок и сказала, что у нее есть другие дела и не стоит ее ждать.

Может она фея хорошая, но насчет ее хорошего отношения к клиентам наверное не совсем верно сказано. Ведь основным положительным качеством феи является ее отношение к клиенту.

2015 год, 10 Сентября, 23:17

Али, сколько раз был, таких историй с ней не возникало) максимум несколько минут ждал.

2015 год, 9 Сентября, 17:25

Добрый день, Али (Руслан). Прочитала Ваш отзыв, приношу свои извинения за потраченное Ваше время и нервы. Хотелось бы заметить, я просила Вас перезвонить через час, а не подъезжать. Может Вы меня неправильно поняли или расслышали. Ваш тон и манера общения отталкивают (основная причина, почему я не захотела принять Вас. Мое субъективное мнение). У каждого есть право выбора. Ваш отчет будет скрыт, так как информация несоответствующая.

Надеюсь на Ваше понимание. Не сердитесь и еще раз извините пожалуйста.

Время: 2015 год, 17 Сентября, 16:39

Всем доброго времени суток!

Недавно был в гостях у Айко и остался очень доволен. Подтвердить подлинность фото не могу, как и опровергнуть, но фигура похожа. Девушка симпатичная, невысокая и стройная. Отношение к клиенту приятное, предлагает напитки, полотенца чистые, разговаривает вежливо и вообще никаких проблем в этом плане.

По процессу: МБР очень хорош (!), секс тоже. Легко меняет позы и озвучка есть ) В общем всё довольно качественно и старательно.

Квартира обычная, но для меня это неважно.

Время: 2015 год, 20 Сентября, 09:33

С незапамятных времен эта особо тусовалась у меня в закладках, года полтора, да все никак не получалось - то она занята, то анкета отключена. Было дело ехал уже как-то к ней в Манхэттен, да не доехал - перехватили ))

И вот давеча вечерком, заранее договорившись, я в районе ТолеБи - Байзакова. Быстрая ориентировка на местности и я у нее...

Хата - пойдет, не курит особо, без запахов. Душ нормальный, все средства присутствуют, полотенце свежее...

Сама фея - соответствует описаниям из отчетов - стройная, худенькая, белокожая казашка... Груди маленькие, попа - пойдет. Лицо - уже под 30, но миленькая...

По процессу - начали с минета с полировкой - приятно, но, как отмечали, чуть динамики не хватает, но и хорошо, ибо минетит хорошо и можно кончить не начав, что не приемлемо - да и окончания нет. КС - нормально. Дырочка приятная - принимает с удовольствием и без всяких выделений в виде выделений и запашка. Свежо!

В общих чертах, если попадете, то рекомендую, мне понравилось, но без фанатизма присущего некоторым Ходокам...

Kss сказал(а)
Время: 2015 год, 20 Сентября, 17:37

Всем привет!

Вызывал данную фею в гостиницу.

По фото наврятли она. Но не разочаровала.

Худенькая, скромная. Грудь не большая но приятная.

На лицо милая.

По процессу все ок. Озвучка и т.д.

По цене дороговато только.

Время: 2015 год, 29 Сентября, 12:01

Эта девушка работала в Астане. Вызывал в гостиницу. Хороша. Описание приведено в предыдущих отчетах. Очень нежная, в процессе кайфует. Оставила очень хорошие впечатления. После этого пытался встретиться с ней неоднократно. Но все как то не срасталось. Буду в Ате обязательно постараюсь заглянуть, освежить воспоминания.

Айко, удачи тебе и всего самого наилучшего.

Время: 2015 год, 15 Октября, 14:09

Посещал данную особу несколько раз на Байзакова-Толе Би. Хата средняя, в душе необходимое есть. Работает без подруг. Фотки не ее, но типаж соответствует. На лицо симпатичная, в моем вкусе, ростом где-то 160, кожа бархатная без портаков, талия, ножки - все на месте, неприятных запахов не обнаружил, единственное сиси маленькие 0.5 где-то, НО здесь фишка в другом - фея, в целом, выглядит очень пропорционально и гармонично, напоминая школьницу :) ну вы поняли :)

По процессу все очень достойно: МБР долгий, с хорошей техникой, КС в разных позах, озвучка очень заводная томным голосом, типа "Давай еще", "Ещще", "Не останавливайся" :)

Короче говоря, трахацца любит, умеет, практикует :)

Рекомендую любителям миниатюрных худышек, кто любит подержаться за всякое - мимо :)

Время: 2016 год, 18 Августа, 16:47

Был у Айко в последний раз дней 10 назад, очень стройная, симпатичная, ухоженная сучка, я к ней часто хожу, бывал у неё раз 15 точно. МБР достойный на уровне, КС позы меняет легко не ленится, сама возбуждается, течёт. У неё молодое тело без портаков, приятно пахнет, на фэйс милая, вообще Айко одна из любимых Фей, заниматься любовью с ней одно удовольствие. Но сейчас не принимает, говорит что завязала с проституцией, говорит что только со мной будет встречаться в виде исключения, дала свой личный номер и попросила о том, чтоб я ни с кем не делился им) Спасибо Айко, удачи в личной жизни, ещё увидимся, твой Укротитель!

2016 год, 23 Августа, 19:37

))) умеет сучка интриговать... Охуйтельная фея

2016 год, 19 Августа, 04:38

Ты не один )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация