Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Алматы
Девушка№21171 Девушка Nika

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Fghj1 сказал(а)
Время: 2014 год, 24 Сентября, 15:41

Девочка супер+5 секс+5, анал+5, миньет+4 хата+5

2014 год, 7 Октября, 15:46

А сколько дал?

2014 год, 24 Сентября, 17:01

Куни позволяет ей сделать??? Полизать ей можно вобщем )))

Время: 2014 год, 10 Октября, 15:44

Был вчера у этой феи. В целом остался доволен.

Принимает около зел. Базара. Встретила в красивом белье, так что сразу расположила к себе. Квартирка средняя. Предложила душ, в душе все что нужно есть. В квартире тепло, обогревают сами.

Фотки ее, сама симпатичная, волосы когда сверху распускает - это плюс!

По роцессу: МСР и МБР отличный с огоньком, КС хорош, отдается этому делу. Раком вид шикарный, да еще и попкой подыгрывает. Попка отдельная тема - округлая и выпуклая!

В перерывах душ, напитки. На кухне правда подруга сидела, но не мешала. Перерывы не затягивает.

Итог: Ходить стоит! Но лучше не один раз, чтобы лучше прочувствовать друг друга!

2015 год, 16 Июня, 15:48

И как это могут быть ее фотки? http://intimportal.net...154.html

http://prostitutkin.../?p=1350

Приехала сюда подзаработать? )

Shi сказал(а)
Время: 2014 год, 1 Ноября, 07:00

И снова подзабытое нихао! :)

С этой прелестницей имел удовольствие встретиться не так давно в однушке, адрес и обстановка не имеют значения, т.к. они собирались поменять. Нет, я не ошибся употребив множественное значение - у Вероники есть подруга :)

Минет не скажу что заставил загибать пальцы или чувствовать утечку мозга, но его было достаточно, чтобы появилось дикое возбуждение, благодаря которому мы "любили" друг друга страстно, сладко, даже не смотря, а может и благодаря, тому факту, что почти весь процесс наблюдала ее подруга на расстоянии не далее двух метров от нас! )))

(сразу уточню, чтобытне было недопониманий - она не сидела как в зрительском кресле напротив, но была рядом почти на расстоянии вытянутой руки-ноги)))

Это не было случайностью, так условились сразу по приходу, хотя такой расклад не сразу понравился подруге, чего не скажешь о нас с Вероникой ))) как то сразу друг-друга прочуствовали...

Даже было предложение потрахаться в таком месте, где у меня еще ни разу не было - в кладовке. Может в следующий раз соглашусь )))

В общем славно провел время с этой девушкой. Да, схожесть с фотками на процентов 90 думаю, т.е. актуальные не спизженные.

Удачи тебе, Вероника и до скорых встреч!

2016 год, 18 Декабря, 19:05

Был. По другой анете.

Время: 2014 год, 5 Декабря, 00:42

Был сегодня. Принимает на Гоголя Аблай-Хана. По приезду сразу назвала расположение, разговорами не грузит, квартира чистая, большая, в ванной гели-шмели имеются, душ рабочий, дала чистое полотенце, вежливо поддерживает разговор, озвучка в процессе имеется, фигура аппетитная, использует смазку "Durex" с запахом клубники, хотел попробовать в попу, но передумал.

Итог: квартира 5,

Отношение 5,

Минетик 5.

Классика 5.

Время: 2015 год, 4 Января, 22:50

Всем привет. Был сегодня у нее. Принимала возле зел. Базара. На квартире не одна, с подругой. Подруга не мешает.

Касательно феи, миньетик на 4, ас на отлично. Сама участвует в процессе, хорошая озвучка. Сама не торопит. Полотенца чисты, гели и т.п. все есть в наличие.

Зашел на контакт - ушел очень довольным.

Спасибо тебе, все было супер, буду еще ходить!

Время: 2015 год, 5 Января, 17:38

Был у нее месяц назад, принимает в здании супермаркета Юбилейный на Гоголя-Абылай Хана.

Да фея полновата, но фейс красиый, сам фейс контроль, поэтому всегда на фейс феи обращаю внимание. Мбр мокрый и старательный, Шг чистый и узкий, позы меняет охотно, время не сечет, вообщем, хорошая девушка, Фейс-5, Фигура-4, Мбр-5, КС-5, Анал-5, Хата-5, Отношение-5, хороший вариант для секса без ограничения, сам буду ходить еще, рекомендую!

Mrgrey [Удален] сказал(а)
Время: 2015 год, 26 Февраля, 16:53

Всем Хай!

Был у нее недавно. Хата не убитая средненькая, посторонних запахов не было. В квартире была подружка, но никак не мешала, тихо и спокойно. Душ хороший, гели все есть, правда антисептиков не нашел. Девушка в теле, но это никак не портит впечатления, на фейс очень даже симпотная. Общительная, но лишним разговором не докучает, очень вежливая. По приходу был предложен горячий чай, вода. По процессу: мбр отличный старательный с озвучкой, классика на твердую 5 киска узкая пахнет вкусно, анал не просил был уставший, позы меняет охотно без проблем. Вид сзади просто отпад, попа большая. По соотношению цена качество отличный вариант! Ходить однозначно буду. Всем рекомендую, с пакетом все включенно.

Время: 2015 год, 4 Июля, 12:26

Был, понравилась!

К сожалению только на контакт заходил, встретила на каблуках красивая русская девушка что на фото, МСР-4 Кс-5 сверху была так и мой заход закончился... Надо обязательно еще сходить... Ушел как будто не закончив дело...

Потом еще отпишусь �

2015 год, 5 Июля, 00:34

Телефончик скинь

Время: 2015 год, 7 Августа, 00:09

Был вчера, судя по предыдущим комментам, возможно теперь по этому телефону принимает другая девушка, хотя я ни разу не пожалел... Принимает в знакомой хате над Юбилейном, там девок конечно уже много поменялось... На фото не она, в реале есть тату на левом плече, вполне раскована и располагает к общению, такой некий провинциальный шарм в хорошем отношении. Самое впечатляющее в ней это, конечно, грудь - реально 3-ий размер упругих и очень красивых сисек нерожавшей девушки. Доплатил малость за МБР, он кстати, хорош, но, как истинный ценитель прекрасного, скажу, что есть куда расти) Чуть агрессивный, что-ли, хотя очень продолжительный, старается и по времени не подстегает... Воспоминание о её упругой и, в меру большой, аккуратной попке вновь заставляет мою кровь шевелиться быстрее, я бы хотел доплатить за анал, но она ни в какую... Забыл про лицо - очень симпатичное славянское личико, короче, буду там ещё не раз, думаю)

Время: 2016 год, 3 Апреля, 18:40

Всем салам! Это мой второй отчет за все время которое я здесь сижу, вообще не любитель писать отчеты. Первый был про уйгурку студентку, там реально хотел предупредить пацанов. Теперь второй про это козу )) сразу скажу не ведитесь на это обьявление, внешность да приятная, но тело, это пздц.... Живот весь в каких то шрамах или растяжкак, походу рожала недавно, руки и вены на руках все изрезаны, пздц психологически отталкивает... Теперь по процессу, зашел, сразу меня в комнату чуть ли повязку на лицо не надела. Вся хата в подругах, во всех комнатах, но это херня по идеи... Мбр нету у нее, хотя в анкете указала что есть. Яйца не лижет, еще и лицо воротит ))) попросил на контакт с аналом, попросила 45 тон за контакт ))) я отказался естественно))) да и запашок от нее был... Так что не стал рисковать еще и в анал... Ладно начали, минет вообще не очем через резинку еще... Еле встал... Попроисл яйца полизать, отказала жестко причем... После этого меня все всбесило, я тупо снял гандон кинул в нее, встал и пошел в душ, сказал что перехотел, деньги сказал чтоб оставила, ей они нужнее ))) Как она есть пацаны, можете как нить спросить у нее про этот случай. Вообщем отдал 10 тон за один контакт которого не было ))) зато помылся))) Хз кто писал про нее все эти отчеты я как идиот повелся на них ))) пацаны имейте Мужскую Солидарность! Пишите отчеты как она есть. Да и вообще мне кажеься она своих знакомых попросила отчеты настрочить... Таких здесь много фей! А эта фея хочет по максимуму лаве и минимум отдачи. Я когда уходил сказал что она профессией ошиблась. Строит из себя недатрогу.... Отношение к клиенту 0. Самый худший вариант за 5-7 лет на этом сайте ))) хотя и на лицо симпотная

2016 год, 4 Апреля, 07:59

Скорей всего не на ту напоролся. Наверно несколько баб на одной анкете.

Tim666 сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Июля, 20:20

Анкета от левой девки. Приехал, по месту была мелкая девица, развернулся и ушёл.

Время: 2016 год, 13 Августа, 20:25

Посетил как то я данную жрицу любви, что могу сказать- на лицо симпа, фигура стройная, кожа-бархат, мне понравилась, хата шикардос, по процессу, сама кайфует, вроде по настоящему, сам получил отличный минет, ну и по сексу тоже всё зашебись, думаю что ещё ни раз посещу данную фею

Время: 2016 год, 13 Сентября, 08:54

Походу попал к той же, с кем был zver4, тоже была татуха. Принимала, если не ошибаюсь на Курмангазы Муканова в жк, точно не скажу как называется. В арсенале когда раздевался увидел плетку.

Как зашёл, она была в халате поэтому не разглядел ничего. Но как только она сняла, сказал себе вот и пиздец: живот и сиськи в портаках. Отношения вообще хуевое. Не знаю, зачем остался, но на один контакт остался.

По процессу : минет никакой, тупо голову вверх вниз хуярит, аж хую больно.

На лобке какие-то прыщи. В общем представил что ебу модель и закрытыми глазами кончил. В душе хлорик на себя вылил, чтобы обезопасить себя.

Вывод: лучше бы подрочил. +деньги бы сэкономил.

Любитель31 сказал(а)
Время: 2016 год, 14 Октября, 20:53

Был у данной особы вчера в гостях. Принимает на Шевченко-Муканова, если не ошибаюсь, ЖК Жастар. Сходство с фотографиями отдаленное, девочка миленькая, молодая, нерожавшая, миниатюрная, приятно пощупать. Сделала массажик, на четверочку. МБР тоже на 4, работает довольно быстро и шустро. Дырочка уже разработана, входит хорошо. Сзади вид приличный, очень даже. Есть подружка, но её не пробовал, в следующий раз можно будет. Чаем с молоком напоили. С водой горячей, правда, была проблема, видать ЖК такой. Ходить можно.

Don125 сказал(а)
Время: 2016 год, 31 Декабря, 01:02

Повёлся на отчеты и посетил сегодня данную фею. Принимает на юбилейном. Далеко не немка, фигура 3, прическа 2. На хате увидел другого Дона и еще двух фей. Но даже не в этом суть моего отчета. Несмотря на то что человек позитивный, считаю что фея должна вести себя так, чтобы создать подходящую атмосферу и возбудить Дона, порой даже быть немного актрисой. Было же все совсем наоборот. Итог: кс-2. Мбр-3. А самое главное, страсти нет!!!

Время: 2017 год, 11 Апреля, 03:16

Ну не знаю, мне не понравилось. Как-то без души. На конвейер похоже. Фотки вроде не ее. Короче, негативная оценка.

Bigger сказал(а)
Время: 2017 год, 29 Мая, 11:34

Ходил полторы недели назад. По фото соответствует только то, что она европейка, а так на любителя мб. Предложила других девочек, они еще хуже. Развернулся и ушел

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация