Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№21471 Вика

Анкета №21471 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2016 год, 28 Января, 15:40

Был у этой девушки около месяца назад. Аппартаменты расположены на пересечении улиц Маметовой и Кунаева. Пышненькая тёпленькая мяконькая приятная на ощупь кореяночка. Минет без резины был прекрасен. Ротик тёплый, влажный, уютный и глубокий. Кончил очень обильно. После бурного финиша пришлось чуток посидеть на корточках и отдышаться - сильно кружилась голова. Хорошая девчонка. Посещать и беречь!

Время: 2016 год, 9 Января, 00:20

Всем доброй ночи!

Зашел раз в 2014 до сих пор забыть не могу, хата контора паралельно подруга клиента приняла третья на кухне бутылками гремела.

Минут 5 посидел подумал слить или свалить???? Решил уйти

Стоял у домофона искал другой вариант тут другой клиент подкатил в ту же норку, сама девушка грубая с кислым лицом.

Время: 2015 год, 21 Ноября, 01:14

Захаживал вчера ночью, уже после трёх, из десятка анкет ответила только Вероника)) не соглашусь с некоторыми Донами по поводу хаты, т.к. мне показалось немного грязновато. Но траходром довольно свеж. И по поводу анкетных данных, фея пишет что у неё тонкая талия, но о талии там вообще речь не идет)) Любителям пышек сюда. Девушка действительно на любителя и не в моем вкусе но надо было разгрузиться и я остался. После минут сорока безуспешных стараний так и не кончил((

2015 год, 21 Ноября, 04:08

Сочувствую, коллега. Но с дргой стороны, надо было тебе после трех ночи фее переться? ))))) Обычно в такое время мозг одурманен алкоголем и поход к фее ничего хорошего не сулит. Правда мозг такое отказывается принимать. )))))

Время: 2015 год, 14 Ноября, 07:16

Всем салам

Захожил еще раз

Все также, после клуба позвонил

Приехал

В этот раз отсос был еще лучше

Сосала, анилингус все на высшем уповне

От души ребята

Кончил так что потом еле встал...

Удачи всем

Время: 2015 год, 7 Ноября, 16:50

Всем привет

Заезжал недавно

Кореянка, в теле, без всяких там лишних мозгоебств

Договорился, приехал, дозодчиво объяснила и зашел

Встречала без соответствующей одежды, но было 6 утра)))

Зашел в душ, там все есть, лег на кровать и мне сделали очень качественный минет:

Лежа отсасывала с душой) полировка яичек очень даже ничего, тепленький ротик, поставил на колени, а сам встал и начал трахать в рот, не спротивляется, делает качественно, далее попросил лечь и трахал в рот лежа, окончание в ротик на расстоянии, было классно

Спасибо девушке, все как я хотел

Отдал 10к за 1 контакт

Буду посещать, добавил в закладки

2015 год, 7 Ноября, 22:54

Судя по описанию, ты только в рот трахал? )

Время: 2015 год, 13 Июля, 15:44

Был. Отчет таков.

Коммуникабельность: Дозвонился без проблем. Тон\голос приятный и вежливый. Объяснения четкие и терпеливые. Все обращения ко мне были уважительными и без проблем. Было даже предложения выпить чай\сок, чего я обычно не ожидаю (не чаи распивать пришел ведь)

Внешность: Здесь конечно минусов много. Лицо в угрях и шрамах. Эти фотографии хоть и ее, но ОЧЕНЬ сильно украшенные. В реале формы и лицо у нее обвисшие. Женщина толстая, и при маленьких грудях все эта картина смотрится "неаппетитно", особенно учитывая угристое лицо. За такое тело цена явно завышена по моему нескромному мнению.

Процесс: Работает качественно и старательно. Минет я как-то старался избегать опять же из-за ее подпорченного шрамами и болячками лица. В общем для меня единственный вариант был продолжать раком. Влагалище у нее оказалось довольно приятное и вроде бы охват более плотный. От сих ощущений я и кончил.

Вывод: похудеть бы, да с лицом что-то сделать. А так приятно было "иметь" дело.

Время: 2015 год, 18 Апреля, 08:20

Приветсвую всех заинтересованных. Целиком поддерживают выше заявленные достоинства. Квартира, ванна, рабочее место без нариканий, сам процесс оставил самые яркие и положительные впечатления. Девочка в теле, но её професиональные навыки в деле затмевает прочие ньюансы. Спасибо хозяйки за приём. Рекомендую попробовать.

Время: 2015 год, 18 Февраля, 17:31

Бывал у фей ну что можно сказать принимает на макатаева девушка полновата на фото она в жизни намного полнее вообщем МБР хорош КС на 3 из за эстэтического вида а так за такие деньги можно найти и вариант получше

Flavour сказал(а)
Время: 2015 год, 30 Января, 21:57

Доброго времени суток! Был сегодня у Вероники. Адрес по Карла Маркса ни Макатаева. Найти легко.

Квартира нормальная - не жить приехал.

На фото она... Согласен с White Hawk по поводу явно не вчера сделанной фото сессии.

Принимает с подругой - ее не видел - квартира большая.

По процессу - божественно!! господа, всем рекомендую смело.

Минетом заставила кончить так, как я в жизни еще не кончал - аж ноги свело!

Хочется ходить еще - и вам рекомендую.

Время: 2015 год, 5 Января, 00:14

Приветствую многоуважаемых Донов. Хотел бы отписаться о моей встрече с данной девушкой. Был пару дней назад, созвон, адрес, встречает девушка в секси белье. Впечатление неординарное - во-первых сходство с фото есть, но ощущение что оно сделано пару лет назад; во-вторых фейка не из худеньких (так что кому нравятся пышечки - вам сюда). Так как время поджимало и надо было определяться, то решил остаться на одну палку (отдал 8 штук и не пожалел). Девушка проводила в душ, полотенце, гели-шмели, антисептики присутствуют.

По процессу - МБР это нечто! Вперемешку с полировкой окрестностей и с проглотом до конца - можно сказать, что из всех фей у которых я был этот МБР один из лучших! Девушка старается и свое отношение к клиенту выражает не только в общении, но и в сексе. Короче - контрольный в голову с самыми фееричными ощущениями. Доны рекомендую всем любителям качественного минета - заехать и попробовать хоть раз стоит.

КС не было. ШГ девочка не практикует.

Всем удачи

Dons сказал(а)
Время: 2014 год, 4 Ноября, 10:27

Всем, привет!

Был у Вероники вчера. На фото она, но с хорошей ретушью. Возраст +-совпадает с заявленным, но вес в реальности по более, чем на фото. Принимет на Кунаева-ниже Макатаева. В общении девушка приятная, не плохо поддерживает беседу. Встречает при параде на каблучках. Хата, душ -норм, антисептике присутствуют. Секс приятный, девчонка заводная, кожа нежная;-) Начали с легкого массажа, который плавно перешел в КС. МБР хорош, позы меняет легко. Дырочка узенькая, внутри приянтно. ШГ не практикует. Отношение к клиенту нормальное. Квартира 3-х комнатная, в одной из комнат находилась подруга(но не мешала).

Вероника, береги себя;-)

2014 год, 4 Ноября, 13:30

Спасибо за отчет! Буду снова рада вас видеть у себя!