Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Усть-Каменогорска
Девушка№21625 Асема

Анкета удалена

Отчеты анкеты , страница 2

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2017 год, 11 Мая, 16:19

Всем привет! Посетил на днях Асему. Принимает возле Робинзона. Квартирка средняя, зато полотенца и простыни свежие. Рыльные-мыльные и антисептики имеются. Сама фея в теле, высокая, на лицо симпа. МБР доплата 5 тыс, но он того стоит. По процессу все произошло как то стандартно, поэтому ничем не зацепила. Тем кто у нее не был, в принципе можете сходить для расширения кругозора))).

2017 год, 11 Мая, 17:36

Благодарю за откровенный коментарий! )

Время: 2017 год, 13 Мая, 13:55

Купился на отчеты, поехал. На месте ожидала среднестатистическая мамаша ~ 35 лет. Развернулся ушел.

2017 год, 13 Мая, 18:17

Уважаемый Fresh в моих отчётах написанно об опыте работы, но на счёт возраста я не скрываю т.к. у меня указан возраст в анкете. В следующий раз перед тем, как навестить фею, ознакомьтесь внимательно с анкетой феи, чтобы не тратили своё и наше время... С/у асема

Время: 2018 год, 11 Февраля, 04:56

Встречался с Асемой, когда приезжала в Алматы! Было это весной шестнадцотого! ) Хуле, поехал к гостье погостить! ) Приехал, зашел, встретила меня она самая что на фотках. Что могу сказать, смуглая большеглазая казашка, с хорошей фигурой! Я был тогда в спортивке, если помнишь, понравились те мои кроссы)адидас иззи, сказала что у тя такие же, ноги дышат и не потеют в них! )) Ладно проехали, сели короче покурили и в душ! После, гостья уже ждала меня в спальне, совсем голенькая и с белоснежной улыбкой! Лег и пошли пошлости! Бля, сосала так что, оказалась очень гостепреимной) конеш не жадный, долго не мучая отблагодарил белками! Дальше сушняк, темеки и трах! Захотел ее раком и выебал! Уж больно в этой позе прекрасна! Ну чтож... Подводя итоги ебли и в целом, Девушка огонь! Рад был знакомству, может быть, когда нибудь свидемя, Асема. Удачи!

2019 год, 22 Мая, 22:10

В рот кончать можно значит?!

Maiklaud [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 7 Октября, 20:12

Доброго времени суток коллеги)))

Был недавно у Асемы. Реалии превзошли все ожидания. Вживую лучше чем на фото, что большая редкость! Все при ней! ) и сама просто прелесть! Процесс 100 из 100! Рекомендую!

2019 год, 8 Октября, 11:59

Спасибо Вам до встречи)))

Время: 2019 год, 12 Октября, 13:15

Согласен со всеми отчетами. Как же сноаа хочется попасть к ней но никак не пересекаемся в одном городе. Она хорошая Женщина!!! С ней все приятно тихо и спокойно как будто очень давно знакомы! Я был у нее в прошлом году впечатления очень хорошие остались. Встретится бы еще раз с ней хоть б разок!!! Она стоит большего.

Время: 2019 год, 13 Октября, 18:55

Очень приятная женщина с очаровательной улыбкой, минет на уровне, классика и озвучка очень хорошие, немного в теле, в компании с ней будет уютно. Этаж и хоромы не очень, в целом остался удовлетворен качеством обслуживания, взрослая

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация