Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№21625 Асема

Анкета №21625 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2019 год, 13 Октября, 18:55

Очень приятная женщина с очаровательной улыбкой, минет на уровне, классика и озвучка очень хорошие, немного в теле, в компании с ней будет уютно. Этаж и хоромы не очень, в целом остался удовлетворен качеством обслуживания, взрослая

Время: 2019 год, 12 Октября, 13:15

Согласен со всеми отчетами. Как же сноаа хочется попасть к ней но никак не пересекаемся в одном городе. Она хорошая Женщина!!! С ней все приятно тихо и спокойно как будто очень давно знакомы! Я был у нее в прошлом году впечатления очень хорошие остались. Встретится бы еще раз с ней хоть б разок!!! Она стоит большего.

Maiklaud [Удален] сказал(а)
Время: 2019 год, 7 Октября, 20:12

Доброго времени суток коллеги)))

Был недавно у Асемы. Реалии превзошли все ожидания. Вживую лучше чем на фото, что большая редкость! Все при ней! ) и сама просто прелесть! Процесс 100 из 100! Рекомендую!

2019 год, 8 Октября, 11:59

Спасибо Вам до встречи)))

Время: 2018 год, 11 Февраля, 04:56

Встречался с Асемой, когда приезжала в Алматы! Было это весной шестнадцотого! ) Хуле, поехал к гостье погостить! ) Приехал, зашел, встретила меня она самая что на фотках. Что могу сказать, смуглая большеглазая казашка, с хорошей фигурой! Я был тогда в спортивке, если помнишь, понравились те мои кроссы)адидас иззи, сказала что у тя такие же, ноги дышат и не потеют в них! )) Ладно проехали, сели короче покурили и в душ! После, гостья уже ждала меня в спальне, совсем голенькая и с белоснежной улыбкой! Лег и пошли пошлости! Бля, сосала так что, оказалась очень гостепреимной) конеш не жадный, долго не мучая отблагодарил белками! Дальше сушняк, темеки и трах! Захотел ее раком и выебал! Уж больно в этой позе прекрасна! Ну чтож... Подводя итоги ебли и в целом, Девушка огонь! Рад был знакомству, может быть, когда нибудь свидемя, Асема. Удачи!

2019 год, 22 Мая, 22:10

В рот кончать можно значит?!

Время: 2017 год, 13 Мая, 13:55

Купился на отчеты, поехал. На месте ожидала среднестатистическая мамаша ~ 35 лет. Развернулся ушел.

2017 год, 13 Мая, 18:17

Уважаемый Fresh в моих отчётах написанно об опыте работы, но на счёт возраста я не скрываю т.к. у меня указан возраст в анкете. В следующий раз перед тем, как навестить фею, ознакомьтесь внимательно с анкетой феи, чтобы не тратили своё и наше время... С/у асема

Время: 2017 год, 11 Мая, 16:19

Всем привет! Посетил на днях Асему. Принимает возле Робинзона. Квартирка средняя, зато полотенца и простыни свежие. Рыльные-мыльные и антисептики имеются. Сама фея в теле, высокая, на лицо симпа. МБР доплата 5 тыс, но он того стоит. По процессу все произошло как то стандартно, поэтому ничем не зацепила. Тем кто у нее не был, в принципе можете сходить для расширения кругозора))).

2017 год, 11 Мая, 17:36

Благодарю за откровенный коментарий! )

Зигзаг сказал(а)
Время: 2017 год, 10 Мая, 19:14

Посетил недавно эту фейку. Квартира в спальном районе города, не новостройка. Аппартаменты так себе, но чисто. В ванной все принадлежности. Данные по анкете соответствуют. Попросила оплату на перед. По процессу: МСР улетный подняла быстро. МБР проктекует за отдельную оплату, с целях безопасности не стал. Далее классика и догги стайл. Сверху не скочет. Озвучка есть, не найгранная. Все как по стандарту не плохо но и не лакшари. По отношению клиенту: ты клиет, я обслуживаю. Холодок чувствуется. Кстати куряшим курите до прихода ибо на хате не курят. Буду ли посещать еще? Скорее всего нет.

Samuel1 сказал(а)
Время: 2017 год, 29 Апреля, 23:41

Посещал недавно.. Девушка супер!!! Минет улетный делает! А так ещё хочу алматинку попробовать. Но кроме атырау и уральска ещё нигде фей не покупал. Пишу очень редко. Но всем Донам советую так как это особый случай....

Время: 2017 год, 25 Февраля, 13:28

3 анкеты ее минимум на этом сайте, фото точно не ее даже близко. Она асема айман и тд. Принимает на Толстого 44, вариант сам по себе не плох, но напрягает обман заранее и цена 25к очень много для нее. Сама с усть-камана, акцент присутствует, в чем еще прикол когда звонишь по разным ее анкетам везде пытается изменить голос))). Принимает с подругой.

Dj Asko сказал(а)
Время: 2016 год, 25 Декабря, 11:55

С наступающим ДРУЗЬЯ!

Решил оставить отчет по данной девочке! Посетил на днях Асему, встретила высокая приятная девочка, фото ее, о самом процессе все отлично, ну в общем остался доволен.

МБР 5, КС 5, гели, шмели, антицептики имеются.

Спасибо за внимание=)

Желаю всем удачи в грядущем 2017 году! =)))

Dias- сказал(а)
Время: 2016 год, 15 Октября, 01:20

Доброго дня суток! Посещал данную фею пару недель назад. Ну все как обычно дозвон, ответила сразу и любезно объяснила, что по чем... Приехал, долго не заставила ждать как обычно бывает с другими феями, встретила приятная на внешность девушка, общается с кл на будьте любезны, что порадовало, вообще приятная особа))

О самом процессе ( все понравилось )

Мбр 5 ( нежный и приятный )

Кс 5 ( позы без проблем не капризная )

Хата 4

Озвучка 5 ( реалистично )

Антисептики ( присутствуют )

Заходил на раз так как время поджимало к сожилению

Еще заеду!!!

2016 год, 18 Октября, 17:47

Я вас очень хорошо помню шалун))) Я всегда рада вас видеть...

2016 год, 15 Октября, 18:11

Я Вас очень хорошо помню шалунь))) Я всегда радо Вас видеть. ;)

S7playboy сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Сентября, 00:17

Токо что был у данный фея, да она так приятно и нежная вобщем 200 % доволен, детка ты такая шоколадка ещё буду у тебя жди меня. Как себя чувствуешь? Все 5+ одно просьба следующий раз держись до конца жаркий секс от Playboy

Время: 2016 год, 15 Июля, 11:52

Созвонился, подождал 15 минут, поднялся, помылся... В хате полный интим, приятно располагает к секасу:)

Положила на постель, начала с ласк сверху и дошла до яичек, очень приятно ласкает член и яички, понравилось. Попросил оседлать меня, двигается хорошо, виден опыт. Попросил в позу собачки, так и кончил. К сожалению был немного запах киски...

По девушке: высокая, крупная, небольшой животик, грудь небольшая-упругая, попа тоже упругая но немного плосковата.

В целом ходить можно. Правда подъезд ужасный, нарколыги и алкашня тусуется постоянно. Было бы хорошо сменить кВ.

2016 год, 15 Июля, 19:07

Наверное. Простите если задело вас.

2016 год, 15 Июля, 12:12

Здравствуйте IPad! Спасибо конечно за отчет. На счет презерватива попалось неудачная. Этот запах я и сама почувствовала�

Время: 2016 год, 1 Июля, 01:28

Приветствую.

Был у данной феи. Ходил на раз.

Она симпатичная, встретила вся в красивом наряде на каблучках, фигурка тоже на высоте.

Хорошее отношение к клиенту.

В душе все имеется.

Я попросил массаж, и был приятно удивлен, всё на высоте, на уровне у нее.

Мбр вообще класс, сдерживал себя чтобы не кончить. Кс тоже отлично.

После всего у порога, проверила нет ли кого в подъезде, что также приятно, спасибо.

Вывод ходить можно и на час и на два)).

Оценки хата 4, мбр 5+, кс 5, отношение 5.

Время: 2016 год, 3 Марта, 00:08

Сегодня приглашал к себе в гости, в целом остался доволен.

Внешне - лицо сипатичное, фигура несколько полновата. Тактильно - очень гладкая и приятная кожа.

МР хороший, нежный такой. Далее две позы, обратная связь как физически так и вербально присутствует

Время: 2015 год, 30 Декабря, 17:00

Попал сегодня и стал первым клиентов. Чаем напоила с конфетками. Встретила в платье красном, красивом. Квартира хорошая, душ, гели, всё есть. Процесс всё на твёрдую 5. МБР супер, вид сзади просто сводит с ума, чистенькая, аккуратная пися и попка. Мне всё очень понравилось, сама Асемочка кайфовала от процесса, это было видно, завелись с ней пипец, аж пропотели вдвоём. Умница-знает свою работу, но не для малолетних, серьёзная дама. Надеюсь тебе понравился мой подарочек! Спасибо солнышко за этот прекрасный часик проведённый с тобой. Целую твой Еврей!

2015 год, 30 Декабря, 22:44

И тебя с наступающим солнышко! Целую

2015 год, 30 Декабря, 22:01

Спасибо за прекрасный подарок! С наступающим вас и удачи)))

Wolterwhite сказал(а)
Время: 2015 год, 25 Ноября, 11:31

Посещал данную фею в Актобе пару месяцев назад. В принципе всё хорошо, встретила в белье на хате кто то был ещё, но её было не видно, не слышно. Квартирка средненькая, но всё что нужно было. Сама она такая в форме смугленькая, но симпатичная фото соответствует. По процессу МБР только для поднятия был 4, классика 4+ слегка ленивая но приятно когда есть за что подержаться. Заходил только на 1 палку так что общение-печенье особо не получилось, но впечатления оставила приятные. Кстати тогда палочка в 10 000 встала, походу на неё курс доллара тоже сказался)))

Buhtik сказал(а)
Время: 2015 год, 19 Октября, 23:14

Был не давно у этой феи, она просто класс. О процессе мир на 5, класс на 4, остальное не пробовал. На пару раз можно сходить

Mr-Velikolepni сказал(а)
Время: 2015 год, 6 Октября, 23:56

Много писать не буду. Фея просто великолепная, 10 из 10. Ну фото соответственно ее, но в живую она гораздо лучше!!!! Мой вердикт ходить можно и нужно!!!

Время: 2015 год, 14 Августа, 13:05

Бывал давно да она классная фея. Я тож драл ее. Высокая и в теле. Очень энергичная. Менял позы как хотел стоя, потом доги. Правда мбр был только для поднятие. Вообщем класс!