Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№21912 Каришка

Анкета №21912 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Gandalf сказал(а)
Время: 2017 год, 18 Апреля, 16:34

Звонил по анкете Девушка№21912 Султана. Судя по поиску по номеру телефона анкеты Кисуля №15394 и Анечка №21914 также ее.

Видел только одну девушку.

Есть подозрение что работает несколько девушек, так как отзывы анкеты слишком отличаются по описанию. И только скрипучая кровать совпадает в показаниях ходоков.

Посетил данную фею. Кстати она обижается когда ее феей называешь))). Принимает на Ермекова 47 Впечатления исключительно положительные.

Звоню и спрашиваю Султану. Мне приятный голос отвечает, что Султана не работает. Спрашиваю можно ли посетить нынешнюю обладательницу анкеты.

Открыла мне приятная девушка европейской внешности.

Молодая, сказала что 20 лет. Думаю правда.

Грудь мой любимый размер, уютно помещается в ладони.

Рост выше среднего. Фигурка хорошая, миниатюрная.

Минет без резинки не делает, а зря я бы доплатил. Весь час удовольствия обошелся 13000, но оно стоит того. Время без обмана, ровно час на мне прыгала с небольшими перерывами.

В общем рекомендую. Минусов не заметил.

Время: 2016 год, 1 Сентября, 17:48

Привет ходокам!! Побывал разок у этой девочки!!что могу сказать? Принимала по нуркена. На звонки отвечает оператор. Фигура шикарная ну Прям топ модель рост не менее 180. Стройняшка Грудь хорошая 3 размер-Не меньше. По анкетным данным совпадает все на 100 %фото похоже её. В общем рекомендую посетить данную милфу.

Время: 2016 год, 7 Июля, 17:05

Был. Видел. Стрельнул. Ушел. Примерно так. Высокая, стройная, но жуть какая безразлично-холодная. В общем на любителя, не рекомендую, т.к. осадок остался не приятный.

2017 год, 23 Марта, 09:11

))))) боится а то влюбится)

Ma40men [Удален] сказал(а)
Время: 2016 год, 24 Мая, 09:46

Посещал не раз этих фей. Были две азиатки и еще одна русская помоему. Фигура у азиаток супер. Все понравилось. Оставался с Эльвирой. По процессу все норм. Только отношение к клиенту холодное. Душ все норм.

Zuzik сказал(а)
Время: 2015 год, 31 Октября, 21:13

Приехал встретила совсем другая девушка, стрижка короткая сзади не очень вид, как будто пацан. По процессу минет делает отлично, прям не останавливается пока не скажешь все! Кс озвучки нет. Все как то однотипно

Алик65 сказал(а)
Время: 2015 год, 11 Февраля, 21:40

Открыл дверь и во рту аж пересохло… дар речи потерял… красотень нереальная… голливудская кинодива… С порога встретила в красивом нижнем белье и чёрных чулках. На каблуках, высоченная, с меня ростом… Юная брюнетка с красивым сильным макияжем. Работает в районе магазина «Юбилейный». Фото ОЧЕНЬ похожи на неё. Почему не её фото?! Зайдёте – узнаете… Работает одна (судя по всему). В деле, видимо, недавно. Отстранённо-холодноватая, но меня это, в принципе, не сильно смущало. Душевного общения с бабами мне на работе хватает. Не глупа. Всё в резине, анала нет. Мср отличный. Позы меняет беспрекословно. Полотенце, гели, ванна – всё в норме. Судя по отчётам, у неё на сайте несколько воплощений. Тело практически без изъянов. Гладкая чистая кожа, упругое тело и грудь, узкая талия, хорошая фигура, прямая осанка… Хороша, очень хороша… буду ходить…

2015 год, 4 Марта, 16:34

Имеет на сайте две анкеты. Так что свой поход изложу там. Анкета за # 24538. Т. К тут Алик уже постарался.