Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№21916 Эльвира Vip

Анкета №21916 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 16 Мая, 09:54

Приветствую всех!!! Посетил Эльвирочку, на фото она, но в жизни гораздо лучше!!! Очень позитивная и вежливая девочка, не грузит, предлагает чай-май, белокожая, нежная, очень красивая! Минетик очень качественный, несмотря на свой юный возраст. В сексе трахается отлично. В итоге всё было супер и даже лучше, за 1 час кинул 3 палки. Вывод надо посещать Эльвиру, но только не замучайте её, уважаемые доны)))

Минет 5+ из 5

Секс 5 + из 5

Время: 2015 год, 27 Апреля, 17:46

Привет всем! Давно не посещал никого, но сегодня решил съездить к Эльвире! Приняла на подъезди, с гостей шла))) трубку поднимает не она! Поднимаясь по лестнице я увидел шикарную попу в спортивных штанах. Зашли-прошли на кухню, предложила чай, сок, попил, посидели покурили, болтали на разные темы! Очень позитивная, весёлая. Пошёл в душ, быстро как солдат, гели, шампуни есть, напор хороший кстати. Немного было не убрано в квартире, но меня это не особо заботило. Извинилась за небольшой беспорядок, отношение к клиенту радует, вежливо. И вот она сходила в душ и пришла ко мне. Блондинка с грудями где то 1.5 в черных чулках, фигура хорошая. Мой типаж, не худоба как палка и нет лишнего жира, т. Е нормальная, какая и должна быть девушка в свои 20 лет. Начала МБР глубоко берёт, нежно, очень понравилось 5. Секс в разных позициях с применением двух подушек вид сзади, кто знает тот поймёт что за поза, классика, ноги к верху, ноги под логти и взрыв! Секс 5. Озвучка немного наиграна, под гоняющая к быстрому взрыву, но я не сломался, пер её как надо и со скоростью мин 20 без остановки. Вывод ходить однозначно! По цене даже для меня приемлемо. Привет от Еврея (красивого парня). Так держать Ельвира!!! Или всё таки Вика))))))))

Valkiriay сказал(а)
Время: 2015 год, 21 Марта, 13:46

Привет Всем!!! Хочу отписаться по этой девочке!!! Был у неё в прошлом году несколько раз. Девочка огонь!!!

Начнем с начала!!! Нашел её анкету и глазам не поверил, ну думаю фотки наверное липа!!! Потом все таки решил позвонить, она конкретно объяснила адрес как подъехать. Позвонил и она сказала:" Сейчас встречу". Когда открывала дверь у меня отшибло память. Зашел на квартиру, предложила напитки. После чего посидели, поговорили..... И тут я сам пошел в душ чтобы поскорее обуздать эту невинность. Пока стоял в душе мылся, она сама залезла ко мне. Мыльное и все что касается гигиены присутствует. Ребята я чуть там не начал с ней заниматься сексом. После душа прошли в комнату...... И там началось. Начали с мрб, ласкала его без устали. Потом перешли к классике. Она скакала на мне сверху, оказывается красота и грация, творила чудеса. Потом поставил её рачком, красивый вид сзади....... Дальше описывать не буду. Сами поймете.......

Хочу сказать одно: не обижайте её. Эльвира целую тебя и желаю успехов!!!

Алик65 сказал(а)
Время: 2015 год, 22 Февраля, 13:52

Эльвира ушла в отпуск, её заменяли Алина и Оля. Принимают в районе магазина «Юбилейный». По комплекции примерно такие же. Обе симпатичные. Оля – по виду более матёрая. Выбрал Алину. Молоденькая, худенькая, в деле недавно. «Там» всё ещё не разработано, поэтому испытывала дискомфорт. Русая. Большие, ещё детские глаза. МСР очень хорош. Старается. Всё остальное тоже нормально. Видимо, напрошусь к Оле. Квартира, ванна – более-менее нормальные…

Время: 2014 год, 7 Ноября, 22:07

Наконец-то попал сегодня к этой девочке))) Осталось оч много впечатлений от нашей встречи. Очень много можно было бы написать о ней) Буду краток девочка очень красивая, вежливая, с уважением относится к клиенту, в общем не такая как все Кыздаровские. Так что пацаны прошу не обижать её!!)) Наша встреча была не последняя. Дима.

2014 год, 8 Ноября, 13:58

Да, да она такая))) Хорошая!!!

Время: 2014 год, 19 Октября, 12:10

Салам всем пацанам! Свежий отчетик вам! Короче заехал я вчера к свеженькой девочке по имени Эльвира! Принимает по гоголя...

Зашел к ней... Встречает меня блондиночка в черном коротком обтягивающем платье, в чулочках и на шпильках! С хорошей фигурой и попой))))

Предложила напитки... Посидели поболтали, чай попили с печеньками и в душ... Прям за столом я уже чувствовал что она хочет меня и это возбуждает..

Пошла в душ вместе со мной..помыла меня и прям в ванне начала минетик нежный нежный... Прям ах... Но)), после пошли в комнату и она продолжила этот сумасшедший минет, потом поза догги и выстрел!!!

Девушка очень старается скажу вам честно и видимо секс любит тоже сильно). Умничка!!!!!!!

Вообшем МБР 5+, а секс 5-...

Вердикт ходить нужно однозначно и сам буду ходить.

P.S. Спасибо всем кто принимал участие в моем походе к Эльвирочке... Молодцы!!!

2014 год, 24 Октября, 00:07

В последнее время стал ориентироваться по твоим отчётвм вкусы реально совпадают у нас)))на фейс девочка симпатичная? ))

Levodin сказал(а)
Время: 2014 год, 14 Октября, 21:32

Ну значит я первый по отчетам, только что от Эльвиры на фото она, девочка работает недавно на личико интересно выглядит, спортивного телосложения видно что спортом занималась сначала вышла говорит устала за трахали ну это понятно новенькая все хотят по пробовать потом пошли пообщались ну она говорит давай пойдем заниматься тем зачем пришел я в душ, да там все имеется гели, потом мср хорош+молодец! Потом всякие ласки смотрю она расслабилась за улыбалась, кс хороший походу клитор трогает классно! Ну как в кино, позы меняет зайду еще.