Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Проститутка Караганды
Девушка№21917 Вероника-Vip

Анкета удалена

Отчеты анкеты

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация
Время: 2014 год, 9 Октября, 23:55

Три девушки, на разный вкус, выбрал поплотнее... Процесс норм, полотенце д уш хата в поряде

2014 год, 22 Октября, 00:02

Ну написал бы где обитают сколько отдал. А так это не отчёт. Сам видишь что 8 анкет у них а ценик везде 100

2014 год, 21 Октября, 23:22

Три молодые девочки, у одной из них только присутствовала улыбка, а так обычные девочки ничего особенного, единственно - молодые... По процессу и всему остальному твердая 3-ка, 100 бакинских ни разу не стоят.

Время: 2014 год, 24 Октября, 20:32

Ваще ниочем, принимает по ерубаева и по гоголя, была еще анкета вроде марина, молчит как партизан, в глаза не смотрит. Как деревяшка, цена не соответствует, максимум 5 тыщ фуфло, чисто слить яйки

Андрей86 сказал(а)
Время: 2014 год, 30 Декабря, 23:56

Всем respect и уважение!!! Наконец-то добрался до отчета! Мой рассказ такой: по феям хожу давно (года 3), и к газетным жрицам любви и интернетовским! Одно могу 'сказать': порой цена-качество отличается!!!!! Бывает цена как у валютной феи, а сервис как у вокзальной шалавы!!! И бывает наоборот!!!! Простите за пролог!!! Начинаю отчет о ФЕИ по имени Вероника (вера в победу): это было в прекрасную ночь! Я долго наблюдал за этой феей(анкета) и вот наконец-то решился (т.к. было сомнение: цена низкая, а фото нормальные). Позвонил! Голос приятный! Назвала адрес, подъехал, сказала номер квартиры- зашел и..... Чуть не кончил!!!!! Передомной стояла девушка невысокого роста(165), но с охуительными сиськами!!!!! Это же охринеть, такие огромные и стоячие я видел только в порнухе!!!! Размер 4 - стоячий!!!!!! Я вашел в кв. Перед занятием секса, поболтали о том, о сем. Пошел в ванну, после в комнату и стал ждать!!!! И вот она заходит в одном полотенце, я лег на постель, и фея начала с прилюдий( поцелуи, ласкания и т.д.), далее она взяла мой член в рот, как она его елозила во рту, думал что мозг высосит!!! Яйца так отжала вместе с хуем, что кончил прямо в рот!!!!! Кстати сиськи у ней ЩИКАРНЫЕ!!!! Да и девушка красавица!!!! Кровь с молоком!!!!! Кожа нежный бархат!!!!! Приятна в общении!! Кстати одна из немногих фей у которых цена-качество расходятся: цена низкая, а сервис ОХУИТЕЛЬНЫЙ!!!! Одна из двух девушек которые сосут еак в последний раз!!!! Простите если что-то ни так в моем отчете!!! Так как пишу а первые. А цена 10 за час, да 2 за мбр -низкая!!! Для такой и 20 нежалко!!! Вот как-то так. Кстати Ника, соберу деньги и проведу с тобой ночь!!! Вот там ты у меня не сомкнеш ножек своих прекрасных!!!! Любителям охуительных сисек и пышных форм ходить, ходить и еще раз ходить!!!!! Ника привет от спринтера!!!!!

2014 год, 31 Декабря, 11:21

Кстати совсем забыл о ''+'' и ''-'': мбр из 10 - 9 (так как есть фея которая лучше всех делает), секс оценивать не буду (из-за охуительного отсоса, секс происходит быстро (сунул-высунул-готов)), отношение к клиенту из 10 - 10 (есть о чем поговорить), один "-"- по мне киску лучше брить (чуть запущина (небольшие волосики есть)). Вот теперь вреди бы все. Еще раз Ника готовь киску, в январе приду к тебе на час, а может и на всю ночь, загадывать не буду. P.S. Твой спринтер!!!!!

Время: 2015 год, 21 Мая, 02:06

Так как анкет несколько то скопирую сюда отчет

Доброй ночи, сейчас 23 мая, время 2_10 минут и в это время на сайте печатаются эти строки:

..... Он снова был у феи с Алматы, гладил ее стройное тело, касался ее нежной кожи, вдруг какой то звук отвлек его от ее прекрасного голоса..что за хрень? Что это? -подумал он..дзинь дзинь раздавалось в его голове..Оказалось зазвенел будильник..этот звук потревожил сон и прервал его, Какой Есть приподнял голову с подушки и посмотрел на часы. Время было 10 часов. Чувствовалась жажда и возбуждение. В его голове появилась мысль навестить своих знакомых девушек, но мысль о том что телефон с их номерами далеко, опечалило его, хорошо что он вспомнил про сайт кыздар. Когда заходил на сайт, он услышал за окном песню певицы Ани Лорак... Она была весьма привлекательной хоть и невысокой, так что он зашел на сайт и искал в поиске девушек ниже 163 см. Листая страницы он искал ту чью владелицу увидит сегодня... Перед его глазами мелькнула анкета с надписью что у девушки рост 160 и 3 размер груди и он решил что надо навестить ее.. 8 708......... Он набирал эти цифры с желанием поскорей узнать какой голос у обладателя такой фигуры,..бип..бип..бип..гудки...он уже собирался бросить трубку как услышал голос с той стороны трубки... Приятный голос сказал.... Алло.... А дальше сообщил цену и адрес..так же было сказано что Инди. Какой Есть услышав цену был вполне удовлетворен ею, но слова о инди не внушали доверие..но он решил узнать на себе..Через пару часов он вышел из дома... И шел к назначенному адресу... Капли дождя стекали по его волосам, куртке но это не отвлекало его..и вскоре он нашел дом..Еще звонок и она спустилась..ее внешность была как в анкете..рост, грудь..Он поднялся вместе с ней, его взгляд остановился на 2 парах обуви..затем на количество комнат, вскоре он убедился что фея говорит правда и что она инди. Дала чистое полотенце и повела в ванну..На вид ванна была в хорошем состоянии и спустя пару минут Какой Есть вышел из душа, освежившийся после прогулки под дождем. Лег на раздвижной диван, весьма удобный..Фея сняла с себя одежду и КЕ коснулся ее груди, да грудь как на фото, очень приятная на ощупь, впрочем как и вся ее кожа. Фея начала с приятных поцелуев, потом МСР, делала это весьма приятно, затем поза сзади, потом стоя, потом наездница... Было весьма узко и приятно..по прошествии какого времени Какой Есть не смог больше сдерживаться и закончил акт, поговорил о разном, пошел в душ а после ушел. По дороге домой он решил оценить таланты феи... МСР 4 из 5 (весьма глубоко и долго, приятные губы, язычек, приятно целовать..КС 4 из 5 (меняет позы как скажешь, довольна активна, не торопит) АС 0 из 5 (не пробовал) Общение 5 из 5 (не торопит, можно обсудить разные темы) Фигура -как на фото, так что вы знаете куда идете. А еще больший плюс то что Инди. Спустя 10 часов после встречи, автор этих строк решил написать отчет... И его пальцы коснулись клавиатуры и он начал думать в каком стиле написать отчет и он решил написать немного по другому, хоть и неумело... Чувствуя что надо больше эмоций, но ему было все равно и он решил начать с :

"Так как анкет несколько то скопирую сюда отчет. Доброй ночи, сейчас 23 мая, время 2_10 минут и в это время на сайте печатаются эти строки:"

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация