Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№22010 Марго

Анкета №22010 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Время: 2015 год, 27 Октября, 09:04

Вобщем запоздалый отчёт по фее.

Первое - квартира, ну уж очень уставшая, пркуреная хата.

Второе - это контора, договариваешься с оператором.

Третье - отсутствие лубрикантов, гелей.

Теперь непосредственно по фее.

Девочка старательна, чиста, без запахов.

Ценник завышен, за такие деньги лучше брать индивидуалку.

Короче сложилось ощущение что контора очень жадная, советую фее работать на себя.

Super сказал(а)
Время: 2015 год, 16 Сентября, 16:31

Не знаю, был я у той Марго про которую тут так расписано, но та у которой был вообще не айс, тем более за такие деньги! По порядку: принимает над. Жолы Валиханова, немного помариновала меня у подъезда. Кв в норме, полотенце свежее, у феи фигурка в норме, с лицом немного проблемы, ну и само оно на 4-, похожа больше на узбечку нежели на татарка. Доплатил 3000 за МБР(пожалел потом) не прошло я минуты как говорит давай чпокаться! Сам МБР вообще не впечатлил, налила масло Аля массаж лингама, но так дрочить я и сам себе могу. Далее доги стал, вид норм. Попросил отстрел в голову-дала. Лежу терь и думаю, для чего надо было стока денег тратить... Реально жалко стало. Попросился на 1 палку, вернула 5к. Итого один раз стоил 23000, да ещё и вообще ни о чем! Ясен пень не пойду больше! Если кто хочет попробовать-можно. Но я б не советовал. Имхо

2015 год, 27 Октября, 09:05

Тоже провелся на отчеты(

Время: 2015 год, 3 Августа, 15:30

Пришел. Помылся. Начала сосать, не очень 2,5 из 5, озвучка наигранная, секс-так устала, так больно, так не нравится. Ну да ладно, кончил и потопал в душ. Полотенце не стиранное, после клиента как буд то высушила и дала. Отношение к клиенту на 2 из 5-ти. Было такое ощущение что хочет прогнать поскорей. На второй заход, отсос коротенький и трахай.

Ушел я таки в расстроенных чувствах. Нет доверия комментариям.....

2015 год, 26 Августа, 21:10

Мне тоже кажется, что не по адресу отчёт :)

2015 год, 3 Августа, 16:40

Похоже отчет по Нике. Из той же конторы. Про Марго смотри мой отчет, и фото тоже тогда соответствовало. У них в районе зеленого базара 2-3 хаты, в них по очереди и принимают девочки от Ольги

Sent you two emails сказал(а)
Время: 2015 год, 11 Июля, 01:46

Марго, ты супер. Не так давно вышел от этой милой девочки! Фото действительно ее, на звонки так же сама отвечает. Ну что могу сказать девушка огонь, делает все от души. Ее ротик прекрасен, фигура шикарная! Сама очень воспитанная и приветливая. Все услуги есть которые перечислены! Я провел вечер шикарно, о потраченном времени не жалею. Посещать строго! :)

Время: 2015 год, 22 Июня, 17:51

Салам всем донам! Посещал как-то Марго. На вид такая добродушноя, обходительная, на самом деле хочет быстро отвязаться. Короче слил первую палку в рот но с призиком (МБР в стоимость не входит, ну или нужно договориться сразу). На вторую не разогрела (особо не старалась), отмазалась массажем. Время сечет по страшному. Вывод: для кого важна именно отдача, и возможность немного забыться лучше не ходить.

2015 год, 22 Июня, 18:46

Это называется трахаюсь на отебись

Время: 2015 год, 8 Июня, 11:33

Добрый день Доны,

Побывал у Марго, раньше по этой анкете принимала другая девушка. Квартира на Абдулинных, в нормальном состоянии. Девушка на любителя, не красавица, но и не уродина. По процессу МБР (за доп. Плату) хороший, секс на 4. Массаж никакой, хотя в анкете заявлен проф. Массаж.

Wtf26 сказал(а)
Время: 2015 год, 31 Мая, 21:51

Мой первый отчет...

Побывал у Марго недели две назад. Позвонил без предупреждений, договорился подъехать через полчаса. С адресом все легко и просто, невозможно ошибиться. Открыла дверь красивая девочка в нижнем белье и на каблуках... По быстрому в душ и к делу. МБР даже не успел понять какой))) Маргоша встала на колени и начала свое дело, продлилось оно минуты полторы, я что то решил позаботиться, подумал что на коленках трудно стоять и предложил перейти на кровать, которую мы до этого вдвоем заправили) Видимо не поняли мы друг друга, хоть и лег я на спину, начала одевать мой инструмент. Размеры у меня вроде не выдаюшиеся, стандартные, но одевался мой друг натяжно и даже чуть больно)

Дальше говорит, вставай, ты будешь сверху, ну ладно слушаюсь и повинуюсь) Сосочки говорит не трогай, не люблю. Ок! )

Поработал, повернул ее, вид сзади отличный, мне понравился... Так понравился, что так и закончил, причем Маргоша себе тоже помогала и закончила за мгновение до меня.

Дальше покурили, пообщались, в общении не стеснительная, открытая.

Пошли на второй круг, она говорит времени мало осталось, давай говорит сделаю массажик, ну ладно. Пришел я не за массажем, поэтому описывать не буду...

В общем впечатления такие неоднозначные, либо я какой-то кривой и придирчивый, либо Марго я не понравился или она спала, хотя пришел я часа в три, либо это все какой-то развод)))

Квартира на Абдуллиных, но не гоголя, как пишут, а макатаева, что ниже на два квартала.

Не русская как заявлено, а татарка. Фото похожи, но не очевидны.

Отдал 150 чистыми, пробыл как оказалось 50 минут, ожидал большего... Вывод: девочка красивая, поведением не отталкивает, но мне не поддалась ((

2015 год, 1 Июня, 08:49

Время сечет не по децки

Время: 2015 год, 31 Мая, 02:46

Добрый день или вечер.

Был у данной феи где то месяца 4-5 принимала где то в сторону 8 марта макатаева. Где базар. Если не ошибаюсь.

Встретила не плохо, квартира простая однушка

Насколько помню процесс ничем не запомнился и при том что было оплачено за час. После первого контакта не было никакого желание остаться. Так и ушел после одного контакта. По поводу оплаты цена 22.000. Не много странно для меня. Мое мнение больше не ходил. И ходить не собираюсь. На сайте есть более лучшие феи за эту сумму

Swiss сказал(а)
Время: 2015 год, 5 Мая, 00:11

Побывал у этой милой девочки. Приветливая, интересная внешность, есть о чем пообщаться. Марго довольно молодая особа, но меня строптивые только заводят. За гигиеной следит, запахов никаких нет, чистая кожа, везде все побрито. Минет отличный, сосет своими губками что аж дрожь по телу. Остальное я думаю писать не имеет смысла классика она и есть классика. Квартира обычная. Жди второй раз. Привет от помощника... )

Время: 2015 год, 27 Апреля, 16:11

Приветствую всех!!! Значит так начну с того, что фото не её, фигурка средняя, фейс уставший, много болтает. Пошёл к ней из-за отчётов про агрессивный, дикий секс... Но нихуя такого не было!!! Цена пиздец как загнута, а процесс ни о чём. Короче цена ей 5 штук. Просто слить баллоны.

Секс 3 из 5

Минет 2 из 5

Время: 2015 год, 19 Апреля, 15:19

Да, напористая девченка. Правда квартира уставшая.

Alexm сказал(а)
Время: 2015 год, 14 Апреля, 03:31

Марго, ты прекрасна! )

Хорошая легкость в общении, прекрасная фигура, и обалденный минет. Это нечто.

Веселая, клевая герла, с которой можно тусить и общаться, но ее ротик это нечто.

Ура! Удачная находка среди многих разочарований здесь.

Время: 2015 год, 7 Апреля, 21:39

Свежеиспеченный отчет! Не совсем то, о чем читал (хотя рассчитывал что меня отымеют по полной) )) встретила красавица с обложенной фигурой и милой собачкой. Из чая/кофе сошлись на водичке. Хата очень чистая и опрятная, хоть и не евроремонт. Очень общительная и позитивная, как будто старые знакомые. На фотках похожа. В общем кратко: все было нежно, красиво и естественно. Минет 5+, КС 5+, позы меняли. В следующий раз кодовое слово Анал ;) в общем все шикарно, очень понравилось, пишу как то в разброс - до сих пор мысли не могу в кучу собрать. Я скоро вернусь!

2015 год, 7 Апреля, 21:40

Оболденной, а не обложенной �

Время: 2015 год, 7 Апреля, 17:17

Был уважаемые у нее в конце марта, примерно на ппраздники. Что могу сказать не она это. Ту марго я хорошо знал был у нее раз 5. В этот раз была не она. И в наглую врет типа это я.

Не стал спорить развернулся и ушел.

По фее которая сейчас принимает под этой анкетой ничего не могу сказать плохого.

Может они ее клонировали)))))по услугам

Время: 2015 год, 2 Апреля, 15:49

Если отчеты оставленные Донами по феям реальны (говорю только о тех кого посещал) и добавить не чего, то я как правило отчет не пишу. Но пацаны тут вставлю словечко. Фея или Марго действительно вежливая приветливая итд. Это правда! Но, фото 100% не ее, и она точно не русская по крайней мере не славянка, скорее что то из узбека-кавказкой серии... Интима у меня с ней не было, описывать нечего. (ничего плохого или хорошего сказать не могу) Просто увидел и ушел. На мой взгляд ценник 120% завышен на добрую сотню если не больше... Это лично мое мнение (возможно она в сексе чудеса вытворяет судя по ценнику) Всем спасибо!

Skyman сказал(а)
Время: 2015 год, 27 Марта, 16:27

Марго! Это просто ураган был у нее перед новым годом, вытворяет чудеса))) веселая девчонка, МБР просто улет, была в роли плохой училки)), отрабатывает свои деньги на все 200%

Фото её, но в реале намного лучше

Что не понравилось время сечет конкретно.

Кто хочет по Жестче то вам точно суда, хотя она может и быть любой подстроиться под любого

Ходить однозначно!!!

Время: 2015 год, 15 Февраля, 14:20

Был я у Маргоши 2 раза. Оба раза были незабываемыми. Свои деньги отрабатывает сполна. Фото ее, но в жизни она гораздо лучше и эффектнее. Взгляд такой ебливый и извращенный. Мбр, анилингус, шоколадный глаз - все на 5+!!

Всем рекомендую к посещению!

2015 год, 5 Марта, 19:47

Дорогие мои мужчины! Наступила Весна!!! Просыпайтесь! С нетерпением жду Вас...

Ваша желанная, страстная, ненасытная МАРГО!

Время: 2014 год, 24 Декабря, 11:58

Побывал у Марго вчера, прямо перед фотосетом на который она потом побежала. Девушка конечно огонь! Занималась триатлоном и в очень хорошей спортивной форме.

На фото она, только волосы сейчас укороченны по тех причине )))

И сначала кажется что фото левое. По процессу она что то с чем то. За нежным процессом не к ней. Первый бурно закончился в мбр, а на второй мы пошалили в разных позах.

Вердикт ходить тем кто хочет немного агрессивного секса.

За мбр доплата 2000.

2014 год, 24 Декабря, 11:59

Думаю скоро она выложит новые фото в дополнение к этим.

Rostricks сказал(а)
Время: 2014 год, 15 Декабря, 15:33

Перевернула моё сознание, вчера заезжай к ней, фото её, девочка огонь, доминантка, всё что нужно что бы скинуть стресс! +5

Время: 2014 год, 12 Декабря, 14:16

Был на той неделе у феи. Девушка милая, улыбчивая, а в сексе - просто ураган. Она так и говорит, что если вы рассчитываете на мягкий секс, то это не по адресу, здесь вас в буквальном смысле трахают, со знанием дела и без особых ограничений. Lust правильно выразился, как в лучших порнофильмах.

Подводя черту: для любителей "по-жестче" - обязательно к посещению. Для любителей "по-мягче" - можно сходить в познавательных целях :)

2014 год, 24 Декабря, 10:59

Я б сказал, что проглатывает =)

2014 год, 12 Декабря, 21:30

А че у нее с отсосом? Заглатывает?