Сохраните наш Telegram-Бот:
@kizdar_net_n06noy36bot

"Беспалевный" Telegram-Бот
Пин-код: 0000
@usd_1kzt_bot

Предоплата запрещена!

Девушка№2488 Аселя

Анкета №2488 удалена.
Только члены нашего клуба имеют право оставлять отчеты.
ВойтиРегистрация

Последние отчеты в обратном порядке

Ermek1985 сказал(а)
Время: 2014 год, 25 Апреля, 23:46

Добрый всем День!

Был по телефону с этой анкеты. Адрес Сейфулина Калинина, за сгоревшим Реал Спортом...

Встретила абсолютно другая девушка

Ну что поделать остался...

Фигура в роди нормальная, обслужила от души...

Правда в ванной вообще кроме воды ничего нет это было не приятно...

И то что девушка не с фото, потом к концу моего времени в квартиру вернулась её банда) Они там челове 5-6 были

Пока одевался то одна зайдёт то другая, мне не чего стисняться, но сервис ДЕРЬМО...

И цена не сказать что того стоит, отдал 10 косарей, их сервису красная цена 5тыс и в Караване объявления кидать, а не тут...

Не рекомендую....

2014 год, 26 Апреля, 09:42

Тоже чуть было не попал в этот притон. В итоге прочухал и отказал.

Kadr сказал(а)
Время: 2014 год, 7 Марта, 14:07

Надеюсь меня сразу в бан не отправят) Так как пишу первый отчёт и действительно то что было.

Созвонился договорился о цене и услугах. Из всех пунктов условий меня кинули с МБР---по телефону сказали бес проблем, приехал сказала НЕТ мбр, и девушка была не с фото. В квартире на тот момент никого не было. Адрес Сейфулина-Калинина, почти в том доме где была трагедия с бензовозом.

Так та девушка которая встретила, была приветлива. На вкус и цвет конечно. Приветливость хорошо, но девушка была не с фото. И услуги оказались другими.

Обслужила она хорошо. По процессу всё ОТЛИЧНО, но с МБР кинули и это обидно((

Так ещё во время процесса в квартиру по ходу вернулись остальные феи и их было около 3ёх наверное, шум гам, пакеты по ходу с продуктами..блин честно пытался не обращать внимания..но не смог, интим должен быть интимом. В более спокойной обстановке.

Пока одевался то одна зашла, то вторая... Я не стисняюсь, но всё таки в роди так не принято делать, пока клиент не ушёл?

Короче все минусы это девушка не с фото, обещанная услуга МБР не была предаставлена, кипишь который начался когда приехла банда феи, в ванной все шампуни пустые, геля для тела НЕТ, выжимать пришлось по капельки..это ведь не сервис?

Плюсы сама девушка обслужила хорошо

Минет 3 или блин поставил бы даже с минусом... Вообще не о чём, что был что не был

Вид с сзади 5(АНАЛА НЕТ)

С верху отлично работает 5

Подо мной хорошо работала 5

Озвучка понравилась 5

Но мне кажется за 10 тыс тенге, можно было контролировать шампуни и гели, предупреждать что той девушки нет сейчас, обслужит другая, и говорить то что она будет делать..её услуги а не так как получилось

Итог лично этой девушки номер у меня есть, в принципе если на личном фронте будут так дела обстоять, что лучше к фее чем кормить чаек, девушка сама норм

2014 год, 7 Марта, 14:07

Был во вторник 04.03.2014

John0 сказал(а)
Время: 2013 год, 1 Сентября, 23:12

Был несколько дней назад. Приятная и нежная фея с красивим телом; приятно пахнет. Процес 5, массаж 4. Буду вызывать.

Prince сказал(а)
Время: 2012 год, 2 Декабря, 14:19

Был у неё более 2х лет назад. Тогда принимала с подругой- кореянкой. Нужно сказать что желания мои нестандартные но все были приняты и удовлетворены на 150%. Вообще она очень дружелюбная, воспитанная и чистоплотная. Озвучка хорошая, любит сама отдаваться делу на 100%. Определённо 5 по процессу и вообще по общим впечатлениям. Советую.

2012 год, 12 Декабря, 23:38

Ты меня помнишь?

2012 год, 4 Декабря, 15:32

Спасибо за приятный отчет обо мне

Vavanof сказал(а)
Время: 2012 год, 7 Ноября, 15:05

Был у данной фей дастиш фантастиш всё на 100 % кайфанул советую доны Супер!!!!

Alex24 сказал(а)
Время: 2012 год, 31 Октября, 12:24

Классная! Приглашал к себе в отель. Вовремя. Классно пахнет, есть о чем поговорить. Хороший массаж. Отличный минет. Отличный кс. Самое приятное впечатление. При прощании даже поцеловал руку, такое впечатление произвела. Супер!

2012 год, 3 Ноября, 17:05

Спасибо вам за доброе отношение ко мне

Docent сказал(а)
Время: 2012 год, 24 Сентября, 20:32

Был у неё несколько раз. С самого начала привлекла национальность (если только она действительно немка), а главное - что не прячет внешность (фото с полным изображением всех достоинств на 100% соответствует реальности). Несколько смутил установленный ею возрастной ценз (в объявлении написано, чтобы клиент был не моложе 35), поэтому пришлось немного себя "состарить"...

Собственно, о девушке. На звонки отвечает сама, голос очень приятный, манера говорить располагает. Принимает в районе Мерея. Приветлива. Квартира уютная, простыни и полотенца чистые и даже накрахмаленные, как будто новые (похоже, девушка, правда, немка).

Естественно, основной процесс начинается после душа. Если судить по себе, то у Герды подход к каждому клиенту индивидуальный: она всегда старается расслабить меня, после чего я уже вполне естественно (как с собственной женой) перехожу к соитию.

Из комплекса услуг пользовался только классикой. Минет я не люблю, хотя старается девочка на славу. К ролевым тоже безразличен, хотя она, как утверждает, мастерица именно по ним. /Всё-таки как-нибудь поиграем с ней в шефа/секретаршу или наоборот/.

В "процессе" позы меняет без проблем, но от классики отступиться не позволяет (впрочем, на анальном сексе я особо не настаивал, да он и не предлагается в объявлении, так что всё по-чесноку).

Естественный запах тела словно вообще отсутствует - подчёркиваю: девушка очень чистоплотна, к тому же у неё это, видимо, конституция такая.

Кстати, ещё один немаловажный "плюс" - время с ней проходит незаметно, но на часы она не смотрит и всякие х..егасительные намёки и фразы типа "... Ну когда ж ты кончишь, наконец!?" не употребляет. Кстати, между "палками" с ней есть о чём поговорить: девушка далеко не пустышка.

Короче, пока она не стала клиенткой Пети Листермана, надо будет наведаться ещё разок.

Avluv [Удален] сказал(а)
Время: 2012 год, 8 Июня, 17:49

Вызывал как-то эту девочку на дом. Приехала без опозданий, аккуратная. Вообще производит впечатление серьезного человека. Внешность в сочетании с вышеуказанными качествами можно оценить как удовлетворительно.